На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне эту ночь» (Сюткин Валерий)

394   158   4
   Кавер-версия от kolom1957
23.07.2014 1751
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТАКОЙ КЛАССНЫЙ БЛЮЗОК МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПЕРВОМУ ИСПОЛНИТЬ...ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "РАСКРЕПОЩЁННОЙ" ПЕСНИ ПОСВЯЩАЮ СВОЮ КАВЕРВЕРСИЮ....
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

nezabudka, 24.07.2014 г. 06:56
Серёжа спел с чувством. эмоциями...klassХоть, я к блюзу отношусь равнодушно, но в твоём исполнении слушать было очень интересно... podmigivaniebuket_serdechki
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:45
НУ И СЛАВА БОГУ....ЛАРИСА СПАСИБО БОЛЬШОЕklass
  
OLECIA, 24.07.2014 г. 07:31
КЛАССНЫЙ БЛЮЗ,СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigv_naushnikah
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:46
НАТАШЕНЬКА..serdce_v_ruke..ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ТАКУЮ ОЦЕНКУ.....buket_serdechki
  
Korefan, 24.07.2014 г. 07:57
Блюз твой сейчас в жилу мне ей богу,
"Раскрепостил" с утра друг мой Серега.
Пусть так всегда день начинается,
И темы для души пусть не кончаются!!!)))zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 08:00
ДРУЖЕ.....МНЕ ПРИЯТНО ЧТО НОТКИ МОЕЙ ПЕСЕНКИ БЛАГОТВОРНО ДЕЙСТВУЮТ НА МОИХ ДРУЗЕЙ С УТРА.....zhmu_lapu
  
Tanush, 24.07.2014 г. 08:11
К тебе всегда в предвкушении чего-то необыкновенного и совершенно потрясающего, Серёжа!!! buket_bigbravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:49
ТАНЮША..serdce_v_ruke...ПЫТАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬ ТВОИ НАДЕЖДЫ ПРАВДА НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ..ne_ochen..СПАСИБО ДРУЖОКbuket_serdechki
  
LARISA2709, 24.07.2014 г. 08:45
СЕРГЕЙ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! БЛИСТАТЕЛЬНО!!!

  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:50
ЛАРИСА....СПАСИБО БОЛЬШОЕklass
  
regina74, 24.07.2014 г. 08:54
ЗДОРОВСКИ СПЕЛ СЕРГЕЙ!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big

  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:50
РЕГИНА....С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
fazazp, 24.07.2014 г. 09:33
СЕРЕЖ,ОДНИ ЭМОЦИИИ!!!!voovooКАЙФ!!!!!!!!v_naushnikahБРАВОО!!!!!!!!!!!!voo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:51
ВАЛЯ...СПАСИБОklass
  
Marusja2012, 24.07.2014 г. 10:38
Классно!!!bravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:51
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕНklass
  
IRINA_50, 24.07.2014 г. 10:43
Я не большой любитель блюза...но всегда интересно послушать вариант отличный от оригинала. Блюзы -вещи сложные, поэтому рада за тех исполнителей, которые берутся за такую работу. voo
Спасибо, Сергей!bravo_big Действительно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:52
ИРИНКА.serdce_v_ruke...СПАСИБО ТЕБЕ И ПРИЯТНО ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ТЕБЯklass
  
Natalie05_11, 24.07.2014 г. 10:58
Серёж...
восхитительно твоё исполнение...
я просто слов не нахожу,чтоб выразить то.что на душе...
..вчера ещё слушала ...вот и с утра прослушала снова...bravo_big
Бравушки........
buket
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:54
НАТАШЕНЬКА ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО КОГДА ДРУЗЬЯ СЛУШАЮТ ПО ВТОРОМУ РАЗУ.....ЭТО ЛИ НЕ СТИМУЛ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА????klass
  

Natalie05_11, 24.07.2014 г. 20:30
Серёжа...мне если песня нравится...
я могу её много-много раз слушать...
вот сейчас уже третий раз слушаю...
....пой...радуй нас ......
buket
  
Iskorka, 24.07.2014 г. 11:03
voo Сережа !!!pocelujchik Обалденно так !!! v_naushnikahКайфую !! vozdushnyj_pocelujВеликолепно спел , с куражом!!! Мои аплодисменты !!! Бравоо!!! bravo_bigserdce_v_ruke

  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:56
ВИКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ДОСТАВИЛ 5 МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ И ПРИОБЩИЛ К БЛЮЗУklass
  

Iskorka, 25.07.2014 г. 01:39
serdce_v_rukeСережа. вообще то блюз и джаз мне очень нравятся , так что продолжай в то же духе, буду приходить в гости с удовольствием!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
stasderkul0859, 24.07.2014 г. 11:11
Сережа,в связи с обстоятельствами не очень приятными,давно к тебе не заходил,Ты тут таккие виражи выдаешь,это совершенство,ты добился очень высоких результатов в записи,талант в тебе был и есть,но качества записи ты достиг очень высокого,браво дружище,здорово!!!klassvoobravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:58
СТАСИК...ДА ВООБЩЕМ ТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ПРОСТО ЛЮБИМЫЙ МОЙ СТИЛЬ ДЖАЗО-БЛЮЗ ЕСЛИ МОЖНО ТАК КОМПЛЕКСНО СКАЗАТЬ....СПАСИБО ДРУЖИЩЕ...ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬklass
  
elena921, 24.07.2014 г. 11:24
Сережа, ты тут другой!!! А мне очень нравится, прям обалденно спел!!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:00
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТ.....СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ КОММЕНТ....ХОТЬ И ОЧЕНЬ ЖАРКО НО ПРОХЛАДНОГО КОММЕНТА НЕ ХОЧЕТСЯklass
  
Olya_radost, 24.07.2014 г. 12:25
Блюзик действительно что надо, Сереж!!! Люблю его!!!! Его здесь пели, только под другим названием. Шикарный вариант!!!!bravo_big Сергей, слышу, как кайфуешь от блюза....voo УЛЕТ!!!!! Даже захотелось подпеть)ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 12:34
ОЛЕНЬКА УЖЕ СЕГОДНЯ ЗДРАВСТВУЙbuket_serdechki...ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ "ДАЙ МНЕ ШАНС"......СПАСИБО ДРУЖОК ЧТО ПОСЛУШАЛА И ОЦЕНИЛАserdce_v_ruke
  
irina120270, 24.07.2014 г. 12:45
Серёжааа!!!!! Как классно спел суперский блюзок!!!!!!bravo_bigbuket_bigМинус оригинальный!!!!!!klass Я этот блюз тоже позавчера спела, пела и балдела!!!!wow
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:01
СПАСИБО ИРИНУШКА....ПОСЛУШАЛ Я И ТЕБЯklass
  
Duhlesa, 24.07.2014 г. 12:57
...вальяжно , уверенно , стильно !!!;))na_skripkebuket
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:01
СВЕТЛАНКА....СПАСИБО ОГРОМНОЕklass
  
yurij-046, 24.07.2014 г. 13:00
Сергей,здорово исполнил,ты молодец!!!Классно!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:02
СПАСИБО ЮРАklass
  
Mingo57, 24.07.2014 г. 13:52
СЕРГЕЙ...ВСЕ КРАСИВО СДЕЛАЛ!!!! БАЛДЕЮ!!!!!bravo_bigvoos_sharikami
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:02
ВОЛОДЯ.....СПАСИБО ТЕБЕ....МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СТРОКИklass
  
STUCANEVA, 24.07.2014 г. 16:42
Серёжа1!! Супер!! Отлично!!!! Полный восторг!!!!voo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:03
ТАНЮША....РАД ТЕБЕ И ТВОИМ СЛОВАМvozdushnyj_poceluj
  
VLADiMIP, 24.07.2014 г. 17:03
Классно Григорьевич!zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:06
СПАСИБО ВОДОДЯzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.