На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне эту ночь» (Сюткин Валерий)

140   51   4
   Кавер-версия от shkoda72
03.07.2016 1704
Я то...что...
Я - это что-то.... возможно, я - это Нечто))))
Колыбельная в общем на ночь)))
  Баллов:
41
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Siruf, 03.07.2016 г. 17:12
Какая ночь?! Или ты в отпуск на Курилы махнула?smeh
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 17:19
Знал бы ты чего сейчас сказал))))

Как там было у Мюнхгаузена?

-А сейчас ночь!Ночь, господа!

  

Siruf, 03.07.2016 г. 17:23
А чо не так??? Курилы как Курилы...
Ну, ладно - пусть будет ночь...
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 17:26
Напомни..я тебе в скайпе объясню...про Курилы)))
  
fivalex, 03.07.2016 г. 17:20
Клево, Галочкаbuket_serdechki Ты то что надоda_da
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 17:22
d9
  
I_Yuo, 03.07.2016 г. 17:34
Люблю блюзы... слушаю и балдею!vozd_poceluj
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 17:39
poceluj_v_shsechkuСпасибо!!!
  
singerin, 03.07.2016 г. 17:34
Классно,не слышала еще в женском исполнении)
Колыбельная то что надо))))d25
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 17:41
Спасибо,Аллочка!guitar
  
zem_gale, 03.07.2016 г. 18:01
Привет, Галюсь. Ты то,что надо!)d25guitar
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 18:03
love_online
  

zem_gale, 03.07.2016 г. 18:10
vozd_poceluj
  
Maradona, 03.07.2016 г. 20:47
Галя, в женском варианте в твоем исполнении слушается!!! Браво за исполнение и импровизацию!!!bravo_big
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 21:28
pocelujchikСпасибооо!!!
  
Oleg-S, 03.07.2016 г. 20:57
Галочка,здравствуйте ! Вы ,наверно, и есть то что надо .... Песня спета что надо,добротно , в меру. эмоционально .voozhmu_lapu
  

shkoda72, 03.07.2016 г. 21:28
d9Благодарю!
  
sain, 04.07.2016 г. 00:44
Галиночка!!! Я замлел..... Это просто тааааакой кайф!!!!!Это твоя песня. Лучшего исполнения на мой взгляд,я еще не слышал!!! УМНИЧКА!!!!! Я ОБВОРОЖЕН!!!!love_onlineЯ и без твоих шансов знаю - ТЫ - ТО, ЧТО НАДА!!!!bravo_bigklassv_naushnikahv_romashkahv_naushnikahpoceluj_v_shsechkubuket_big
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 08:29
ne_ponyalКак это "не слышал", а оригинал?!

Он всяко лучше звучит!

  

sain, 04.07.2016 г. 18:28
Ни хр---на не лучше на мой взгляд. Ты вааще спела по новому.dada
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 18:47
НЕААА...
  

sain, 05.07.2016 г. 02:06
Я вру?vooНу чего ....НЕААА,,,,?
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 09:00
Сюткин лучше...
  

sain, 05.07.2016 г. 23:43
У каждого свой вкус и цвет. Сюткин не выдал того что сделала ты. У тебя в эмоциональном плане намного ярче.
  

shkoda72, 06.07.2016 г. 09:54
ku_kuА что я сделала?!

Кого выдала?!

  
new_lucky_day, 04.07.2016 г. 02:57
Сестра, ты ЧУДО!!!!!!!!!!!love_online
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 08:30
applodУраааа!!! Я -чудо!!! В перьях!!!smeh

Сестра сказала, а она врать не будет!!uborkalove_onlineЛЮ, сестра!!!

  

sain, 05.07.2016 г. 23:47
Галя, женщина должна себя любить и ценить прежде всего. В перьях ты или без,пушистая ты или колючая,ЭТО ТЫ!!! Ты думаешь я тебя не видел ни разу? Ошибаешься)))) И перьев не заметил!!!
  

shkoda72, 06.07.2016 г. 09:45
rzhunimaguЗначит я их хорошо прячу)))Тока сестра и видит))
  
wowotschka, 04.07.2016 г. 13:27
КОРОЛЕВА!!!!bravo_bigklassserdce_v_ruke ТО, ЧТО НАДО!dada
Только не надо по офшорному контрабасу смычком елозить. Пальчиками!sarkazm
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 13:49
Какие пальчики?!so_skalkoj

Честно заработанное сердце ты мне предложил, а рука где?!

Сам съел?!ne_ponyalНе будет пальчикoff....rzhunimagu

  

wowotschka, 04.07.2016 г. 14:12
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 14:19
rzhunimagusarkazmsmehОт какого брутального мачо ты её оторвал?!!!
  

wowotschka, 04.07.2016 г. 14:30
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 14:45
ne_ponyal
  

wowotschka, 04.07.2016 г. 16:25
Да, руку побрить не успел.......
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 17:10
rzhunimagu
  

wowotschka, 04.07.2016 г. 18:09
...Начал, но неудачно - силы немеренно...dada
  

shkoda72, 04.07.2016 г. 18:44
smehklass
  

wowotschka, 04.07.2016 г. 23:13
Мне, вот, интересно, из каких соображений ты в припеве сразу поверху начинаешь петь? А так чувство джаза у тебя офигительное!!! Так немногие могут... ТАЩУСЯ!love_online
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 09:01
smushenieА у меня понизу просто не получалось ничего толкового!...

А за "чувство джаза" прям огромное СПАСИБО!!!Польстил!

  
conmit, 05.07.2016 г. 02:27
Дам и день, дам и ночь
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 09:02
victoryУсё мне?!

smushenie



  

conmit, 09.07.2016 г. 20:05
зависит от поведения
  

shkoda72, 09.07.2016 г. 21:41
manikyurВедения ..по?...
  

conmit, 09.07.2016 г. 21:49
...тому месту, где больше всего нравится
  

shkoda72, 09.07.2016 г. 22:39
Кому из?...smeh
  

conmit, 14.07.2016 г. 02:18
Из? Тому, откуда была ИЗвлечёна первоначально.
  

shkoda72, 14.07.2016 г. 10:29
Мистер хочет капусты?!smeh
  
Yehuda, 05.07.2016 г. 12:42
Тода раба аль нахес...
КАПЛея
  

shkoda72, 05.07.2016 г. 14:43
Целую Вашу семью!love_online
  

conmit, 09.07.2016 г. 22:13
и меня
  

shkoda72, 09.07.2016 г. 22:40
Ах, граф! знала, что вы... что вас... усыновили)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.