На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне эту ночь» (Сюткин Валерий)

394   158   4
   Кавер-версия от kolom1957
23.07.2014 1751
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТАКОЙ КЛАССНЫЙ БЛЮЗОК МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПЕРВОМУ ИСПОЛНИТЬ...ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "РАСКРЕПОЩЁННОЙ" ПЕСНИ ПОСВЯЩАЮ СВОЮ КАВЕРВЕРСИЮ....
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

aleksanaksen, 23.07.2014 г. 22:40

ПРЕЛЕСТНО, СЕРЕЖА! dada БРАВО! serdce_v_ruke bravo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:38
САША СПАСИБО ДРУЖЕklass
  
Elena_G, 23.07.2014 г. 22:52
Превосходная подача блюза, Сережа!!!Обалденно!!!bravo_big


  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:38
ЛЕНА ...ОГРОМНОЕ СПАСvozdushnyj_pocelujИБО
  
amkokorev, 23.07.2014 г. 22:59
СЕРГЕЙ ОТЛИЧНЫЙ БЛЮЗ, У ТЕБЯ ВСЁ КЛАССНО zhmu_lapu
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:40
САНЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЯ ЧТО ПОГОСТИЛ У МЕНЯklass
  
jukovai37, 23.07.2014 г. 22:59
............Анимашки Мыши!!!!!!!!!!!!!!!!!Сергей, невероятно красивое исполнение!bravo_bigbuket
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:41
ИРИША.....ГЛУБОКО БЛАГОДАРСТВУЮ...МНЕ ИСКРЕННЕ ПРИЯТНОklass
  
Nataly_F, 23.07.2014 г. 23:07
Сергей Григорьевич обалденноvoo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:43
НАТАШЕНЬКА...МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТВОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ....klass
  
Trawiata, 23.07.2014 г. 23:22
Это просто класс!
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:43
ФЕДЯ....ТВОЯ ОЦЕНКА ДОРОГОГО СТОИТklass
  
sain, 23.07.2014 г. 23:38
Серега!! Класс!!!Это просто потолок! Очень понравилось!!!!! БРАВО!!!!!serdce_v_rukeklasszhmu_lapuБЛЮюююююююююююююююЗ! ЭТО ЧТО ТО! ЭТО СЮРПРИЗ!
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:56
СЕРЁГА....ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.....СПАСИБО ОГРОМНОЕklass
  
grustinka, 23.07.2014 г. 23:51
даааа... вот при таком блюзззике в ресторанчике повиснуть на любимом плече... прибалдеть... Сереж... вот именно так мне пригрезилось при прослушивании твоего шикарного блюзирования.. суппппер !!!!
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:32
СВЕТОЧКА.buket_serdechki..ТЫ ТАК ПРОНИЦАТЕЛЬНА...БЫВАЕТ И ИСПОЛНЯЮ В КАБАКЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОГО СТИЛЯ....ПРАВДА НЕ ЧАСТО....СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ОЦЕНКУ ТАКУЮ ОБРАЗНУЮserdce_v_ruke
  
ILVI, 23.07.2014 г. 23:52
SERGEY.....ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ..КРАСИВОЙ ПЕСНИ..БРАВО !!!!! bravobuket_bigДевушки Картинки, рисунки
  
ILVI, 23.07.2014 г. 23:58
SERGEY...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ..КРАСИВОЙ ПЕСНИ..БРАВО !!!!! bravobravobravobuket_bigДевушки Картинки, рисунки
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:54
ВЕРУНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУША..... serdce_v_rukebuket_serdechki
  
lesha, 24.07.2014 г. 00:12
Классно,Сереж!К сожалению свою версию я удалил.За душу взял,брат...voo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:53
ЛЁША СПАСИБО БРАТИШКАklass
  
Vltava, 24.07.2014 г. 00:16
Серёжа,а почему ты говоришь что первое исполнение? Здесь многие пели эту вещь.Да и я тоже её пела.Обожаю её,хоть она и вроде бы поётся от мужского лица.Ты исполнил по-своему,так рвано,отрывисто.Выделил по своему суть слов.Импровизация в конце просто блестящая!vooТы здесь сверх сексуален,именно сексуален.Вроде и просишь у неё,но ты очень уверенный в себе песенный мЭн!victory
Просто замечательно! Оригинально! И точно по твоим ощущениям! Принимай аплодисменты!bravo_bigИ цветы.buket_serdechki
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:42
НАТАШЕНЬКА...ПРОСТО Я ВСЕГДА БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ВОКАЛЬНОЕ АВТОРСТВО ПРИНАДЛЕЖИТ СЮТКИНУ....И У МЕНЯ В РАБОЧЕЙ ПАПКЕ ОНА ИДЁТ У СЮТКИНА.....ОТКРЫВАЮ СЕГОДНЯ КАТАЛОГ НА "С" И У СЮТКИНА НИКТО ЕЁ НЕ ПЕЛ....ТАМ МИНУС ПРАВДА НЕ ЭТОТ.....ЭТО Я ПОД СВОЙ МИНУС СПЕЛ..ПОТОМУ Я И БЫЛ УДИВЛЁН ЧТО НИКОГО....ЧТО И СБИЛО С ТОЛКУ...ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ "СТИЛЯГИ" ЕСТЬ...НУ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СПАСИБО ЧТО ПРОСЛУШАЛА....ПРОСТО ТВОЁ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ВЕСОМО...ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ИМПРОВИЗИРУЕМ
  

Vltava, 24.07.2014 г. 00:55
Серёжа,твой стиль здесь был замечательный.И импровизация выше всяких похвал.Ты же знаешь что это не всем дано,для этого мало иметь гармонический слух,надо ещё и уметь понять как именно в каждой из песен импровизировать,не под копирку из песни к песне.Так что очень здорово получилось!klass
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:46
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА....ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ......klass
  
vas7073, 24.07.2014 г. 00:24
dadaБЛЮЗ ЕСТЬ БЛЮЗ И ОН ЧТО НАДО?!)))vooА КАК ТЫ ЕГО ИЗАБРОЗИЛ,ТЕБЕ ЧЕСТЬ И ХВАЛА...ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТУХА)))bravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:44
ВАСЁК ПРИВЕТ....СПАСИБО ЧТО ЗАБЕЖАЛ ПОСЛУШАТЬklass
  
sergiosargis, 24.07.2014 г. 00:47
СЕРГЕЙ-ВПЕЧАТЛИЛ!!!!МОЛОДЦОМ!!!klassv_naushnikahbravobravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 00:57
СЕРЁЖА СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  
YULCHIK, 24.07.2014 г. 02:14
vooКРУТО!!!bravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 15:47
ЮЛЕНЬКА....СПАСИБО ЗА КРУТУЮ ЛАКОНИЧНОСТЬ.......klass
  
kleopatra-margo, 24.07.2014 г. 02:15
Не люблю джаз,не люблю блюз,Но песни Сюткина некоторые нравятся,Сергей браво,всё удалось прекрасно voovozdushnyj_pocelujhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/157/92157956_prekrasnaya_rabota.gif
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:01
МАРГО....НАПРАСНО.....ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ГИТАРОЙ В РАЗРЯДЕ ПОПСОВЫХ ПЕСЕНОК....ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ГИТАРИСТ КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ДЖАЗ...ГАРМОНИЧЕСКИЙ РЯД ЗНАЧИТЕЛЬНО БОГАЧЕ...КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...СПАСИБО ТЕБЕvozdushnyj_poceluj
  
milissa10, 24.07.2014 г. 02:41
ulybaemsya_i_mashemСергей шикарно исполнили Блюз!!! СУПЕРРРРР!!!! vooОчень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:03
ИРИШЕНЬКА..serdce_v_ruke..СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДРУЖОКklass
  
fivalex, 24.07.2014 г. 03:14
Суперски блюзанул, Григорич!klasszhmu_lapu
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:03
ВОЛОДЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МНЕНИЕzhmu_lapu
  
titovaniska, 24.07.2014 г. 03:45
Сереж, блюз у тебя получился просто шикарныйklass...Я прибалдела v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКЛАССНО исполнил buket_bigБРАВО тебе!!!bravo_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:04
НИКА....СПАСИБО ТЕБЕ....РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА И ОЦЕНИЛАklass
  
NataKazmina, 24.07.2014 г. 04:09
Люблю подобные версииv_naushnikah Коллега, звучит очень интересно, стильноbravo_big мой поклон и уважение. Отличная работаvoo
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 16:07
НАТАШЕНЬКА....БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦАklass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.