На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms306 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan116 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай мне эту ночь» (Сюткин Валерий)

394   158   4
   Кавер-версия от kolom1957
23.07.2014 1751
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТАКОЙ КЛАССНЫЙ БЛЮЗОК МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПЕРВОМУ ИСПОЛНИТЬ...ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ "РАСКРЕПОЩЁННОЙ" ПЕСНИ ПОСВЯЩАЮ СВОЮ КАВЕРВЕРСИЮ....
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

milana18, 23.07.2014 г. 18:57
Чёй-то "раскрепощённую"??? СЕРЕГ, вполне житейское право каждого... Нормального человека...v_naushnikah МОЛОДЧИНКА!!!
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:06
МИЛАНКА...serdce_v_ruke..ТЫ МУДРЕЙШАЯ ДЕВУШКА..buket_serdechki..МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИСЛУШАТЬСЯ...СПАСИБО ДОРОГАЯbuket_big
  

milana18, 23.07.2014 г. 19:08
Давай, дерзай! dadavozdushnyj_poceluj Удачи!!!
  
MilaSamarina, 23.07.2014 г. 19:12
Серёжа....абсолютно Твой блюз
Бесподобно........serdce_v_rukebravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:36
ЛЮСИИИИИ....serdce_v_ruke.СПАСИБО ЧТО ВЫРАЗИЛА СВОИ ЭМОЦИИbuket_serdechki
  

MilaSamarina, 23.07.2014 г. 19:42
с удовольствием..тебя слушаю всегда.. и всегда эмоции через крайo_davictoryserdce_v_ruke
  
rokerman, 23.07.2014 г. 19:26
Сергей отлично спел!! Круто дружище!!voo
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:32
ПЕТЯ РАД ТВОЕЙ ОЦЕНКЕklass
  
NatashaLi09, 23.07.2014 г. 19:27
Серега! балдею с тобой!))))))bravo_bigvoobuket_serdechki
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:34
НАТАШЕНЬКА...serdce_v_ruke.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.buket_serdechki..СПАСИБО ЗА ТЕПЛУЮ ОЦЕНКУbuket_big
  

NatashaLi09, 23.07.2014 г. 19:39
ой, блин, прости, забыла нажать на кнопочку))))))smushenie


Сереж, а ты бы что хотел услышать от меня?)))
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:46
ДА НЕТ НИЧЕГО...Я ВСЕМ ДОВОЛЕНklass
  

NatashaLi09, 23.07.2014 г. 19:54
Ну да! ?? 30-го и ничего?? а я уже вся в поиске))))))
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:57
ДА Я КАК ТО ПОЗАБЫЛ....da_da
  

NatashaLi09, 23.07.2014 г. 20:00
Если хочешь, скажи.... Можешь на ушко)))
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:04
С НЕКОТОРЫХ ПОР МОЗГ ПЛОХО РАБОТАЕТ...НА КАКУЮ ТЕМУ ......ЧТО СПЕТЬ????
  

NatashaLi09, 23.07.2014 г. 20:11
да ладно, разберусь сама))))) Не грузись!
  
gdi1960, 23.07.2014 г. 19:41

Сергей,кто ж тебе откажет! Всё дадут,потому что ты - то что надо!!!zhmu_lapubravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:49
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ...С НЕКОТОРЫХ ПОР Я УЖЕ КАК ТО СТАРАЮСЬ ОБ ЭТОМ НЕ ВСПОМИНАТЬrzhunimagu
  

gdi1960, 23.07.2014 г. 19:51
А зря! Лучше об этом не забывать. smeh
  
kllavdiya, 23.07.2014 г. 19:41
bravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:50
КЛАВУШКА serdce_v_ruke КАРТИНКА НЕ ОТКРЫЛАСЬ..buket_serdechki..ЗА БРАВО БОЛЬШОЕ СПАСИБОbuket_big
  

kllavdiya, 23.07.2014 г. 19:52
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:06
ВОТ ЭТО КЛАСС ДЕВУШКАklass
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:15
КЛАВУШКА ИСПРАВИЛА ТЕЛЕВИЗОР.....ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДАМОЧКА....klass
  

kllavdiya, 23.07.2014 г. 20:16
я рада, что тебе понравились картинки
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:18
СПАСИБО ДРУЖОКbuket_serdechki
  
7642, 23.07.2014 г. 19:43
Сергей молодчина исполнения прекрасное voobravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:51
ТЁЗКЕ ОЧЕНЬ РАД....СПАСИБО СЕРЁЖ ЗА ОЦЕНКУklass
  
primakowa2010, 23.07.2014 г. 19:46
v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 19:55
ЛЮБУШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ...СКОЛЬКО РАЗ ПОРЫВАЛСЯ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ НО ВСЁ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ БАЛЛОМ +1 И КОММЕНТЫ ЗАКРЫТЫ...ne_ochen
  
milozka, 23.07.2014 г. 19:59
Я тоже пела, только вот тут https://muza.vip/user/milozka/songs/62932
А Вы спели чудесно bravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:16
ПОСЛУШАЛ....МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ...СПАСИБО МИЛА serdce_v_ruke ЗА ОЦЕНКУ
  
hitvan, 23.07.2014 г. 20:08
Ну и покуражился Сережа -в кайф -Браво Твой кофе
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:17
ВИТЮШКА ДА НЕСКОЛЬКО КУРАЖА ПРНИСУТСТВУЕТklass
  

hitvan, 23.07.2014 г. 20:20
Сережа ну тебе голос и опыт позволяет вокальные изыски выдавать -хотя найдутся те кому и не в кайф -по барабану -мне нравится твоя стилистика
  
driver58, 23.07.2014 г. 20:16
Вот это падача!!!!!!Не песнь,а целый спектакль!Враво....!zhmu_lapu
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:20
ИГОРЬ....СПАСИБО...РАД ЧТО ПРИВЛЁК ВАШЕ ВНИМАНИЕzhmu_lapu
  
taniabl, 23.07.2014 г. 20:37
Uh ty zdorowo Sergej Grigorjewic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

kolom1957, 23.07.2014 г. 20:39
ТАНЮШКА..serdce_v_ruke.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОК....buket_serdechki
  
Marka64, 23.07.2014 г. 21:32
Стильно и классно спел,Серёжа!!!bravo_bigvoo
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:33
ОЛЕНЬКА serdce_v_ruke БЛАГОДАРНОСТЬ МОЯ ТЕБЕ БОЛЬШАЯbuket_serdechki
  
SoulWoman, 23.07.2014 г. 21:33
Сережа......пять с половиной минут в нирване! Твой голос, с особой изюминкой , ведет диалог с гитарой и клавишами....Полный улет....импровиз обалденный!

  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:38
ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ЦЕННОЕ МНЕНИЕ ИРИНКА...САМ СЕБЯ СЛУШАЮ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...ВРОДЕ КАК И НЕ Я ВОВСЕ....ДА И ДОВЕРИТЬСЯ МНЕНИЮ САЙТА НЕ МОГУ..... СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛА ВРЕМЯvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 23.07.2014 г. 21:42
Мне , действительно, очень понравилось, Сереж! Сразу представила атмосферу ночного ресторана, с клубами дыма и звоном бокалов.......и тишина, когда зазвучала песня.....эх, мечты, мечтыo_da
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:47
ИРИНКА КЛУБОВ ДЫМА УЖЕ НЕТ...ЧТО ПОВЛИЯЛО НА ПРИБЫЛЬ....О ЧЁМ ГОВОРИТ МОНИТОРИНГ....Я ИСКРЕННЕ РАД ЧТО ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦ ПРИШЛОСЬ ПО НРАВУ МОЁ БАЛОВСТВОklass
  

SoulWoman, 23.07.2014 г. 21:47
serdce_v_ruke
  
Alex_P1958, 23.07.2014 г. 21:36
Серега!!!zhmu_lapuКайф!vooВот так бы живьем исполнитьbravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:48
САНЯ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ПОД ЖИВЬЁМ????
  

Alex_P1958, 27.07.2014 г. 10:35
Я имею ввиду гитарку в руки и устроить сейшн для души (вспомни как было раньше после концертов) P.S Это сейчас при повальной Фанере под словом живьем подразумевают только живой голос. А я имею ввиду живое общение !!!zhmu_lapupivo
  

kolom1957, 27.07.2014 г. 11:19
Я ТАК И ПОНЯЛ
  
runomir, 23.07.2014 г. 21:46
КЛАССНЫЙ БЛЮЗ СЕРЕГА!voozhmu_lapu
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:49
САНЬКА....СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
dendrolog, 23.07.2014 г. 21:50
Сергей! Супер! В удовольствие послушать! bravo_big
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 21:55
НАТАШЕНЬКА.serdce_v_ruke..СПАСИБО БОЛЬШОЕ.....МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ПОНРАВИЛОСЬbuket_serdechkiА ПОЧЕМУ ДЕНДРОЛОГ???ВЫ РАБОТАЕТЕ ????
  

dendrolog, 23.07.2014 г. 22:00
Вы угадали, Сережа, я он и есть)))serdce_v_ruke
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 22:03
ПРЕКРАСНАЯ ПРОФЕССИЯbuket_serdechki
  

dendrolog, 23.07.2014 г. 22:20
Мне нравится)) извиняюсь, что с ответом задержалась, песня долго загружалась.. Во,стихами заговорила, так еще и песни сочинять начнуsmeh
  
omely5, 23.07.2014 г. 22:00
Сережа, красота какая получилась!!!buket_big Слушать одно удовольствие!!!Обалденно заблюзил!bravo_bigvoo
  

kolom1957, 23.07.2014 г. 22:09
ЮЛЕНЬКА.serdce_v_ruke...ЛЮБЛЮ Я ЭТОТ СТИЛЬ....ПОСКОЛЬКУ НЕТ НИКАКОГО СТЕСНЕНИЯ АУДИТОРИИ...ЭТО САМОЁ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ИСПОЛНИТЕЛЯ БЛЮЗА.klass..ВО ВСЕХ ИМПРОВИЗАЦИЯХ ИНТОНАЦИЯХ ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ РАСКРЕПОЩЁН ПОЛНОСТЬЮ....ДА ЧТО Я РАССКАЗЫВАЮ ТЫ САМА ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 23.07.2014 г. 22:11
Да, я тоже за это люблю блюз, голос летит, а куда, знает только он сам, свобода!!!
  
Manyka, 23.07.2014 г. 22:07
Браво Сереженька! Хоть я от блюзов не особо уплывала...но ты меня своим исполнением почти разубедил....оказывается...КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!Просто блеск!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:43
СПАСИБО МАРИНКА....КОГДА ПРИХОДИШЬ В ГОСТИ И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ....klass
  

Manyka, 24.07.2014 г. 21:56
vozdushnyj_poceluj
  
pavlunchk52, 23.07.2014 г. 22:09
Великолепно Серёжа!!!!Здорово!!!wowЧувствуется ты любишь эти "джазовые дела"- наш человек!!!!!Да и минус шикарный сам зовёт к импровизации.... БРАВО!!!!bravoочень понравилось!!!!bravoПрими в знак уважения и дружбы ХЛЕБ-СОЛЬ от душиulybaemsya_i_mashemПавел
  

kolom1957, 24.07.2014 г. 17:46
kolom1957, 24.07.2014 г. 17:45
ПАВЛИК
СПАСИБО....ПРАВ ВО ВСЁМ ЧТО НАПИСАЛ...МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО
ТЕБЯ ВИДЕТЬ НА СТРАНИЧКЕ.....К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТklass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.