На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, мороз, мороз» (Русские)

282   109   0
   Кавер-версия от kolom1957
20.03.2014 0835
ВОТ ТАКАЯ СЕГОДНЯ КАЗАЧЬЯ ЗАСТОЛЬНАЯ........
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

gell, 20.03.2014 г. 15:33
Не хочу, не хочу, не хочу морозаne_ochen пусть еще тепло у нас постоит dada Сергей, ох и мощный у тебя голосvoobravo_big
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 15:50
ЛЮБУШКА.....klass.....КАК БОГ РАСПОРЯДИЛСЯ....v_naushnikah....СПАСИБО ТЕБЕ........buket_serdechki
  
kolginova, 20.03.2014 г. 16:12
Люблю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:30
ГАЛОЧКА....serdce_v_ruke......Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ
  
Samocvet, 20.03.2014 г. 16:23
Ну всё Серёга! Твоё охренительное исполнение стало последней каплей! Скока я уже хожу облизываюсь вокруг неё! Красава братуха!bravo
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 16:27
САНЬ.....klass...ДА СПАСИБО ТЕБЕ БРАТКОv_naushnikah
  
Voronkova, 20.03.2014 г. 16:45
АбАжаю эту песнюv_romashkah)))))))))в моей жизни))ОНА занимает одно из почетных мест)))С таким интересом послушала ее у вас..,.а к концу и не только слушала)))smushenie
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:34
ИРОЧКА..serdce_v_ruke....СПАСИБО.....БОЛЬШОЕ...klass..ОНА МНЕ ДОРОГА ТЕМ ЧТО ЗАПЕВАЛ ЕЁ В НАРОДНОМ КАЗАЧЬЕМ КОЛЛЕКТИВЕ......v_naushnikah
  
runomir, 20.03.2014 г. 17:01
СЕРЕГА КЛАССНО СПЕЛ!klasszhmu_lapu
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:35
САША klass СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.........zhmu_lapu
  
yarkaya, 20.03.2014 г. 17:08
Сереж, спасибо за эту песнь.buket_serdechkiserdce_v_ruke Я сыну вместо колыбельной пела ))Он требовал и еще "По дону гуляет.."")))
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:51
ДА Я РАЗБУЖУ ЛЮБОГО ДИТЯ......ЭТО ЕСЛИ БЫ ТЫ СПЕЛА....serdce_v_ruke
  
silman, 20.03.2014 г. 18:24
Отлично спел, Сергей! Интересно звучит песня!voobravo_big
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:48
ИЛЬГИЗ СПАСИБО
  
volodaixa, 20.03.2014 г. 18:40
За красивую песню красивая награда!!! zhmu_lapu

Сергей это вместо коня!!!
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 18:47
АНДРЕЕВИЧ ЭТО ИЗ ТВОЕЙ КОНЮШНИ????? СПАСИБО ДРУЖИЩЕ
  
bereg, 20.03.2014 г. 18:51
Казачки, да! Донские, Кубанские! Нашенские Ребятки!
bravo_bigСерёга!!!
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 19:00
ДА ЗЕМЛЯЧОК...klass....ВООБЩЕ И ПЕСНЯ НАШЕНСКИХ КРАЁВpivo
  
igornov, 20.03.2014 г. 19:15
ВЕЛИКОЛЕПНО СЕРЁЖ !!! МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ ПРЕПОДНОСИШЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 19:18
СПАСИБО ИГОРЁК....klass....А Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬzhmu_lapu
  

igornov, 20.03.2014 г. 19:22
БЛАГОДАРЮ ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 20.03.2014 г. 19:58
А разве это казачья? Не знала. В любом случае - классно!!!
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 20:47
ЛЮДА....serdce_v_ruke.....СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОИХ СКРОМНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ....
  
milaya72, 20.03.2014 г. 20:06
Серёж классссс!!! А чё правда жена ревниваяsmeh
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 20:49
В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИТУПЛЕНО И ПОНЯТЬ СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО.............СПАСИБО ТЕБЕserdce_v_ruke
  
Nepodarok, 20.03.2014 г. 20:21
buket_serdechki
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 20:50
zhmu_lapu
  

Nepodarok, 20.03.2014 г. 21:00
victory
  
milana18, 20.03.2014 г. 20:42
ЛЮБО!!! Сергей! ЭТО Ж, 10-й ВЕК!!!!!!!!!!!!!ЭТО ж, СТЕПЬ..... КАК же ХОРОШО ЛОЖИТСЯ ТВОЙ ГОЛОС на такие произведения.... Просто ДУША ОТДЫХАЕТ....
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 20:51
МИЛАНОЧКА.....klass...СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЕПЛО ТВОИХ СЛОВbuket_serdechki
  
taniabl, 20.03.2014 г. 21:27
Wot eto zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo

  

kolom1957, 20.03.2014 г. 21:34
ТАНЮШКАserdce_v_ruke СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВНИМАНИЕbuket_serdechki
  
Lviza, 20.03.2014 г. 22:03
Оригинальный вариант песни!!!voobravo_big
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 22:06
ВЭЛЛ serdce_v_ruke СПАСИБО ТЕБЕbuket_serdechki
  
Adler, 20.03.2014 г. 22:24
Серёжа...ты так старался..голос не сорвал?bravo_big
  

kolom1957, 21.03.2014 г. 07:17
ГРИША .klass..ДА НЕ СОРВАЛ v_naushnikah...СПАСИБО ДРУГ.....zhmu_lapu.
  
darling, 20.03.2014 г. 22:37
Да, необычное исполнение...Твоё исполнение Серёжа, только твоё!!... klassserdce_v_ruke
  

kolom1957, 21.03.2014 г. 07:20
СПАСИБО ЧТО ПОСЕТИЛА СТРАНИЧКУ.....serdce_v_ruke.....ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕНv_naushnikah
  
bazykin, 20.03.2014 г. 22:42
СЕРЕГА!!!ДЕРЖИ ПЯТЬ!!!!zhmu_lapuДОСТОЙНО ИСПЕЛ!!!
  

kolom1957, 21.03.2014 г. 07:24
ЛЁХА......СПАСИБО ДРУГАРЬklass..ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ИСПЕЛ ПРИШЛОСЬ И ИСПИТЬulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 21.03.2014 г. 01:37
ulybaemsya_i_mashemСергей,как здорово ты спел,так смачно vooтак и хочется тебе подпеть smeh...Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kolom1957, 21.03.2014 г. 07:25
ВЕРОНИКА...serdce_v_ruke..СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.