На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, мороз, мороз» (Русские)

282   109   0
   Кавер-версия от kolom1957
20.03.2014 0835
ВОТ ТАКАЯ СЕГОДНЯ КАЗАЧЬЯ ЗАСТОЛЬНАЯ........
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

labuh7, 20.03.2014 г. 06:39
Ох и зарядил с утра, братан. В ЖИЛУ!
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 06:41
САНЬКА....КОГДА ПО ГРИБЫ ПОЙДЁМ ПОЗДНОВАТО БУДЕТ...
  

labuh7, 20.03.2014 г. 06:42
Сереж, это никогда не поздно. Какие наши годы.
  

TatyanaAbina, 20.03.2014 г. 06:54
ВЫ ДУШОЙ МОЛОЖЕ ВСЕХ МОЛОДЫХ!!!
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 06:59
СПАСИБО ТАНЮШКА
  

TatyanaAbina, 20.03.2014 г. 07:04
vozdushnyj_poceluj
  
TatyanaAbina, 20.03.2014 г. 06:48
СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!!! КЛАССНО!!!voo

  

kolom1957, 20.03.2014 г. 06:50
СПАСИБО ТАНЮШКА.......vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 20.03.2014 г. 06:51
serdce_v_rukeОй,Сергей Григорьевич ,как здорово !!!!Давно не пела я эту песню,а сейчас сидела и пела вместе с вами.......poem_vmeste.....Как то ,стали сторониться народных песен,а душа просит))))))))))))))))))))))))))
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 06:57
ТЫ ПРАВА .......У МЕНЯ ЗАСТОЛЬЕ НЕДАВНО ПРОИЗОШЛО.....НУ ПОПЕЛИ......ЗАХОТЕЛОСЬ И ТУТ РАЗБАВИТЬ ШАНСОН ПОПСУ ИДР........
  
iuriy, 20.03.2014 г. 06:52
Ох, СГ, под снежок, да под морозец, 
с утречка, да на ветру...
Наливай, да пой! fans
so_skalkoj(ждет-печалиться)
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 06:58
ЮРА И НАЛЬЁМ И СПОЁМmartini
  

iuriy, 20.03.2014 г. 07:01
Я только закусываю, а чтоб это shampusikни ни ни... ни откажусь!
  
SoulWoman, 20.03.2014 г. 06:59
Красота!!! Как раз в тему....у нас снега по колено! Стильное исполнение!!bravovoobuket_serdechki
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 07:02
kolom1957, 20.03.2014 г. 07:01
ИРИШКА ПРИВЕТ...buket_serdechki....ЗНАЧИТ ЕЩЁ УСПЕЛ ГДЕ ТО И КОМУ ТО...klass.......СПАСИБО ТЕБЕ.......serdce_v_ruke..
  
vocalists, 20.03.2014 г. 07:09
МОЕ ВАМ bravo_big
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 07:24
САША СПАСИБОzhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 20.03.2014 г. 07:09
Как Вы оригинальны , Сергей Григорьевич !!! Бесподобно !!! buket_big


  

kolom1957, 20.03.2014 г. 07:25
СПАСИБО НАТАШЕНЬКАserdce_v_ruke ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА.........buket_serdechki
  
Love_me, 20.03.2014 г. 07:11
ОХ!! СЕРЕЖА!! МОРОЗ--МОРОЗ!! ВОТ, ВЧЕРА, ОПЯТЬ ВЫПАЛ СНЕГ !!!! victoryОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!buket_serdechki
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 07:27
ТАНЮША....serdce_v_ruke..ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ МОЕЙ ПЕСНИ НАСТУПИТ ТЕПЛЫНЬklass
  

Love_me, 20.03.2014 г. 07:49
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБЕЩАЮТ!!!buket_serdechki
  
uxtuahgp2, 20.03.2014 г. 07:24
Отличное исполнение =) buket
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 07:28
ПАВЛИК........klass...СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУzhmu_lapu
  
wados, 20.03.2014 г. 08:08
СЕРЁЖА КЛАССНО СПЕЛ.СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ СОТОЧКУ ПРИНЯТЬ.ТЫ КАК НА ЭТО СМОТРИШЬ?НУ,БУДЕМ. У-У-УХ,ЭХ МОРОЗ..........
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 08:48
ДУШЕ ЗАПРЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ...pivo.....ВАЛЕРИК СПАСИБОzhmu_lapu
  
elena921, 20.03.2014 г. 08:09
Ох, Сереж, как классно спел!!!!!!! Сижу и пою с тобой!!!!! Я хоть и не казачка, но у нас много казаков!!!!!! И песня с детства до боли знакомая!!!!!!!serdce_v_ruke
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 08:59
ЛЕНОК СПАСИБО ДРУГ МОЙ..serdce_v_ruke....ПРИЯТНО С ТОБОЙ ПЕТЬ........buket_serdechki
  
viktorJinn, 20.03.2014 г. 08:24
Сергей, так широко и разливаннноо!! voo Слушаешь тебя и ощущаешь простор бескрайних границ России матушки, задор и удаль молодецкую -богатырскую.bravo_bigs_trubkov
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 08:57
ВИТЯ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ........ТЕПЛО СЛОВ.....klass
  
Zirkoniy, 20.03.2014 г. 08:36
Ну, до чего же песня хороша и широка!!!! Сережа, спел с такой неистовой любовью и огромным удовольствием!!! Браво!!!

  

kolom1957, 20.03.2014 г. 08:56
САНЯ.....СПАСИБО ДРУГ МОЙ СЕРДЕШНЫЙ...klass...НА ВСЕХ ЗАСТОЛЬЯХ СЕМЕЙНЫХ ЗАПЕВАЮ ЕЁpoem_vmeste..НУ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПЕСНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ............
  
ZeVS7, 20.03.2014 г. 08:40
Красавчик Сержик - клево!))voobravo_big Сижу и горлопаню с тобой!))))))))))bayan Минус класс!!!!klass Надо будет как-нибудь сделать ее!)))zhmu_lapu
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 08:52
ВОЛОДЮШКА ПРИЯТНО ПЕТЬ ТО ЧТО ЧУТЬ ЛИ НЕ С МОЛОКОМ МАТУШКИ СИДИТ В ТЕБЕ..bayan....СПАСИБО ДРУЖИЩЕklass
  
ALEXSANDER-58, 20.03.2014 г. 09:10
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:13
САНЬКА СПАСИБО ЗА ПРЕЛЕСТЬ............
  

ALEXSANDER-58, 20.03.2014 г. 09:14
klassklassklass
  
regina74, 20.03.2014 г. 09:19
ПРИВЕТИК СЕРГЕЙ!love_online ЗДОРОВО ТЫ ПОМОРОЗИЛ!bravobuket_serdechkibravo_big

  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:21
РЕГИНКА СПАСИБО ДУША.........serdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 20.03.2014 г. 09:20
Сережа!!!!!!!!!!! если бы ты знал, как я ее люблю петь на 2-3 голоса. И давно хотела спеть здесь , да не с кем было!!!!! А ты оказывается в подполье сидел, сидел, да и выдал на гора такую красотень!!!
Но я так не умею! И даже не подозревала,что ее так!!! можно петь!!!))))))))))))))
Ты талантище!!!! И оригинал, каких поискать!)))))))))))))))))zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:28
ПРИВЕТ ДРУГ МОЙ СЕРДЕШНЫЙ...serdce_v_ruke......Я ВООБЩЕ ТО СОМНЕВАЛСЯ ПЕТЬ ЕЁ..ku_ku...НО ВО МНЕ ОНА С МОЛОКОМ МАТЕРИ........А ДРУГИМ ВОПРОС......ПРОСТО ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПЕСНЬ....klass....СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ К МОИМ ПЕСНЯМ........vozdushnyj_poceluj..
  
Gros14, 20.03.2014 г. 09:21
Дааа!!!!!! Серёга...... Классно спел!zhmu_lapuv_naushnikah
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:30
САНЁК ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ......РАД ТЕБЕ ..........ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТЫ РЕЖЕ БЫВАЕШЬ НА САЙТЕ.....А БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНОВАТОzhmu_lapu
  
Duhlesa, 20.03.2014 г. 09:32
Сереж, обожаю такие песни.... !)))serdce_v_ruke
....душа развернулась и не сворачивается !)))bayanbuket
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:36
СВЕТОЧКА........serdce_v_ruke.....РАД ТЕБЕ...МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО Я ПОЛЕЧИЛ ТВОЮ ДУШУ...СПАСИБО ТЕБЕ ДРУГ МОЙbuket_serdechki
  
Verax, 20.03.2014 г. 09:46
Вот это по-нашему!!!chok
  

kolom1957, 20.03.2014 г. 09:47
ВЕРА СПАСИБО......chok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.