На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о красках» (Кобзон Иосиф)

486   84   2
   Кавер-версия от kolisana
09.05.2013 0025
Поздравляю всех с праздником Великой Победы !!!
Спасибо огромное Саше ( STROTZ ) за звук !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Taniushka, 09.05.2013 г. 10:30
Наташа , с Праздником тебя !
С наступающим праздником 9 мая!Пусть будет 9 мая для вас

Навеки особенным днем!

Чтоб в сердце Победы огонь не погас,

Чтоб счастье увидели в нем!
  
hin_in, 09.05.2013 г. 11:02
Наташа, очень трогательно спела!!! Великолепно!!!С праздником тебя!!!
  
Alex7km, 09.05.2013 г. 11:18
Наташа, с Днем Победы!!!buket_serdechki
Мир и счастье твоему дому!!!buket_big
  
taniabl, 09.05.2013 г. 12:25
Natulka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Welikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!

S prazdnikom tebia!!!!
  
kovshoviks, 09.05.2013 г. 13:03
НАТУЛЯ,С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ...И ПЛАКАТЬ...У МЕНЯ ВСЕГДА ОНА ВЫЗЫВАЕТ ТАКИЕ ЭМОЦИИ...ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОЕ ПРОНИКНОВЕННОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ!!!!СПАСИБО А ПАМЯТЬ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!
  
elena663030, 09.05.2013 г. 13:19
Наташенькаbuket_serdechki, красивейшая баллада, впервые её услышала её здесь на Музмиксе... Спела замечательно!!! С Праздником тебя, Днём Победыs_sharikami!!!

  
LeoKor, 09.05.2013 г. 14:46
С Днём Победы, Наташа! Великолепное исполнение, на разрыв!!!buket_serdechkibravo_big
  
77660789245, 09.05.2013 г. 15:21
Наташ...с праздником тебя и всех твоих близких!!!buketbuketbuketbuketbuket
  
ReVN, 09.05.2013 г. 15:28
С Днем Победы, Наташа!buket_serdechki
Спасибо за песню!bravo_big
  
DreamLady, 09.05.2013 г. 16:10
Наташенька,как я поняла,этот праздник для тебя имеет особое значение...деды воевали(дай Бог им здоровья!),папа.....вот и поешь ты настолько сердцем и искренними чувствами,что равнодушным остаться невозможно!!!Спасибо,дорогая!!!!
Мой дед получил четыре осколка под Ростовом,пулеметчиком был,потом госпиталь....а потом готовил молодых ребят к их первому в жизни бою и сопровождал их туда(это уже было в Чехословакии)!Затем судьба закинула его в Иран,г.Хой,где тоже было курсантское училище наше.Вот там и закончилась для него война!Для меня это тоже все не просто слова.......
С нашим Великим Праздником тебя,дорогая!!!!Будем вечно помнить наших отцов и дедов,отвоевавших для нас ЖИЗНЬ!!!!!
  
FreshAir, 09.05.2013 г. 16:30
С ПРАЗДНИКОМ, НАТАЛИЯ s_sharikami
  
sergiosargis, 09.05.2013 г. 17:00
НАТАША-
  
esmeralda, 09.05.2013 г. 18:42
Наташа,  великолепное  исполнение,  на  одном  дыхании  слушается!!!!!!!!!!!  Браво!!!  С  праздником!!!!!
                                                             
  
rotkevich, 09.05.2013 г. 19:50
Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за такое красивенное исполнение!!!! Ох... эти песни о войне... без слез слушать невозможно... Столько чувств вложила... до глубины души...

  
igorded, 09.05.2013 г. 19:53
Наталь с Праздником!!!  Ураааmartini Спела по военному,красота!!!!klassbuket_serdechki
  
missirinasereda, 09.05.2013 г. 20:04
Наташенька!!!!!!!!
  
Chinjan, 09.05.2013 г. 20:04
Красиво исполнили Наталья, спасибо!!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Nola, 09.05.2013 г. 20:15
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ВСЕГДА ЕЕ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ!!!

БРАВО, НАТАШЕНЬКА!!!






  
sholga, 09.05.2013 г. 22:34
Наталья, безупречное исполнение! Спасибо за память, спасибо за песню! С праздником!

  
hitvan, 10.05.2013 г. 01:04
Наташа спасибо с праздником тебя
1941-1945
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.