На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о красках» (Кобзон Иосиф)

486   84   2
   Кавер-версия от kolisana
09.05.2013 0025
Поздравляю всех с праздником Великой Победы !!!
Спасибо огромное Саше ( STROTZ ) за звук !!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Arunas, 08.05.2013 г. 23:28
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:31
Спасибо огромное ! Шикарные розы !!!
  
liutika, 08.05.2013 г. 23:30
Наташечка,  привет! da_da  Какая  светлая песня хоть и о  войне,  послушала с огромным удовольствием! buketbuketbuket  С  праздником тебя,  дорогая,  с Днем Великой Победы! martini 
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:39
Олечка привет !  Хотелось мне выбрать песню  и чтоб не была она  совсем трагичной , праздник всё же ! Я вот вспоминаю папу  , я была совсем ещё ребёнком , как о рассказывал о войне  и почти всегда с юмором , что мне  ребёнку казалось , что война это не так страшно  ....    Он прошёл всё  войну у него было 4 ранения ...Один мой дедушка погиб в 1944  в Белоруссии , а второй дед  дошёл до Берлина  !  Этот праздник всегда был особенным в нашей семье !  Спасибо  , что зашла и послушала !!! С праздником,  Олечка !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

liutika, 08.05.2013 г. 23:42
Знаешь,  Натуль, не  смотря на то,  что  из  моих  предков, в  войне  участвовал  только  прадедушка с папиной стороны, я  всегда  считала  именно  9  мая  самым  Настоящим  праздником,  все остальное  мишура! ))   Вечная Слава  и  низкий поклон всем героям  ВОВ!!!   da_da  Как   хорошо,  что все-таки  мы  победили! wowbayan
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:45
Да , Олечка ! Это действительно  праздник !!!  И наши дети должны это обязательно помнить !!!serdce_v_ruke
  

liutika, 08.05.2013 г. 23:47
da_da
  
Lidia1302, 08.05.2013 г. 23:30
http://www.gifzona.ru/i/9/9_may_70.gif
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:42
Спасибо ,  Лидия ,  и Вас с праздником !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
STROTZ, 08.05.2013 г. 23:31
Наталья С Праздником Победы!!!
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:43
Саша , и тебя с Праздником !!!  И ещё раз огромное спасибо  за всё !!!buket_serdechkis_sharikami
  
martyan67, 08.05.2013 г. 23:45
Наташик, потрясающе спела, я прослезился....vozdushnyj_poceluj С Днём Победы тебя!!!!!!!!
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:46
Андрюшик !!! Спасибо тебе  за всё !!! Не плаКАй !!! С ПОБЕДОЙ !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
milaya72, 08.05.2013 г. 23:50
Наташенька С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!! Спасибо за песню!!!!!
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:55
Наденька  и Вас с праздником !!! Спасибо за внимание !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
Olya_radost, 08.05.2013 г. 23:54
Наташ, в конце  до слез... Спасибо за песню! vozdushnyj_pocelujС Днем Победы!!!!!!!s_sharikami
  

kolisana, 08.05.2013 г. 23:57
Привет Олечка !!!  Сама еле спела , слёзы так и накатывали !!! С праздником тебя Радость !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

Olya_radost, 09.05.2013 г. 00:00
вот-вот... наплакалась уже сегодня...o_daПредставляешь, сама охрипла, ничего не могу спеть к празднику, может сразу после...s_sharikami
  
Gallas, 09.05.2013 г. 00:11
МОЛОДЕЦ, Нserdce_v_rukeАТАЛЬЯ!!! buket_serdechkiС ПРАЗДНИКОМ!!!
  

kolisana, 09.05.2013 г. 00:22
Спасибо Галочка !!! И Вас с праздником !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
olva, 09.05.2013 г. 00:36
 С праздником ,с великой Победой !!! Как сильно и с большой душой спела, Наташа !!!
  
TrackZEK, 09.05.2013 г. 01:26
Ох, Наташка как красиво и сильно! Такая сила духа и мощь в голосе чувствуются, что даже пошли ассоциации с боевыми действиями на фронтах Великой войны! Фантастически красиво спела!!! Наташа, с Праздником Победы тебя!
  
spivak, 09.05.2013 г. 01:27
Отлично Наташа!!!!Потрясающее исполнение!!!Душевно,трогательно,волнительно,проникновенно!!!!БРАВО!!!buket_bigzhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!chok
  
vovan61, 09.05.2013 г. 01:58
Обожаю эту песню!!!!!!!!Обалденно Натуль!!!!!!!!!!!buket_bigС Праздником!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
antruag1, 09.05.2013 г. 03:13
  Не могу спокойно эту песню слушать!!!o_daДо того слова.......что сердце жмёт!!!bayan Наташенька!! Так ты исполнила её замечательно!! Сердцем, душой!!! serdce_v_ruke БРАВОООООО!!!!!! bravo_bigbravo_big Прожила вместе с тобой историю  этой песни!!!pocelujchik С Праздникеом тебя ПОБЕДЫ!!!!chokbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
lerty, 09.05.2013 г. 05:01
Натуля, с праздником тебя! Твое исполнение вызывает бурю эмоций! Сижу и хлюпаю носом. Ну  и мурашки, куда же без них?
  
Artistt, 09.05.2013 г. 05:24
Наташа, с праздником от нас! Молодчина ты! Чудесно поешь!
  
don-opex56, 09.05.2013 г. 05:26
  
vbcnth, 09.05.2013 г. 08:16
Наталюша, с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!  тебя и твою семью!!!
Один мой дедушка тоже погиб на войне, другой вернулся инвалидом...
СЛАВА И ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.....ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ ДУХА ЖИВУЩИМ!!!
                                       ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Наталюша, как здорово ты спела эту песню!!! Слушаю, боясь пропустить хоть одно словечко....serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 09.05.2013 г. 09:16
Наташ, какие потрясающие эмоции ты выразила в песне!
с праздником Победы тебя, дорогая!!!!!
  
malko40, 09.05.2013 г. 10:09
Наташа! Просто невероятно красиво! Столько эмоций чувствуется в голосе! Песню невозможно слушать равнодушно, просто слёзы на глазах! Пусть никогда дети не уходят раньше времени... С праздником тебя! 
                                      
  
mranatolm, 09.05.2013 г. 10:13


НАТАШЕНЬКА !!!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !! ПРЕКРАСНО !!!
               bravo_big              voo            vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.