На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сонет» (Пугачева Алла)

1573   213   14
   Кавер-версия от kolisana
26.04.2013 1456
Давно мечтала спеть эту песню ... Надеюсь вам понравится ! Приятного прослушивания !!!
  Баллов:
423
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Ohra, 26.04.2013 г. 21:11
как ты ее! ух!!! Наташ, ты гениальна!)))

но я щас кое-что скажу, за что в меня полетят тапки)))) ибо посягну на светлый образ примадонны)))))

мне кажется, что музыкальное сопровождение, бэки, вообще все оформление песни совершенно не соответствует ее содержанию, тексту... тогда это соответствовало духу времени, наверно, и потому прокатило... но сегодня, по-моему, звучит совершенно нелогично) это моя личная ИМХА, оспаривать другие мнения не собираюсь)

  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:43
Приветик Светуль !!! Ну , ты сказала   ...гениальна )))
А мне нравится минус , я бы сказала , что именно он меня сподвиг спеть эту песню !  Может конечно в нем  и есть что из века  прошлого , но мне нравится ! 

  
liutika, 26.04.2013 г. 21:58
Наталюш,  привет! da_da  Интересную ты сегодня песню  спела,  Пугачеву мне в ранней молодости голосом и подачей напомнила,  МОЛОДЕЦ,  здорово  спела! klass   БРАВО!!!!  
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:45
Спасибо Олечка !!! Есть такое , но от этого уже не уйти ...  Это уже вросло в меня , переучиваться поздно ! 


  
SkT, 26.04.2013 г. 22:06
Да! Были песни у Аллы Борисовны! Классно,Наташ, спела!!! Молодец!!!voobravo_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:47
Согласна ,  Танюш , были !!! Спасибо , что заглянула  !!! Рада тебе !!! Обнимаю !!!

  
lkvolga, 26.04.2013 г. 22:09
понравилось!!!!! Песня что называется легла на голос как влитая!!!!! 
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:29
Спасибо Людмила  !!! Рада , что Вам понравилось !!!

  
well150, 26.04.2013 г. 22:23
buket_bigvoobuket_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:28
  
natasha-ky, 26.04.2013 г. 22:51
АААААААААФФФФФФФФФФФФИИИИИИИИГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:27
Натулечка !!! СПАСИБО тебе за всё !!!! Обнимаю тебя !!!

  
Cantare, 26.04.2013 г. 23:16
Наташ, почитал превью и у меня родился слоган.....)))))  kolisana ....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))
Не слыхивал такой сонет.....но не это главное....я рад, что путями Музмиксовскими неисповедимыми ))) забрел на Шекспировские чтения.....согласен со многими...пробирает исполнение....струны души их всегда слышно когда они вибрируют во время исполнения ....а когда уж они входят в резонанс с вокалом, вот тогда на теле слушателя и начинают происходить всякие чудеса..... типа мурашек-букашек))))
Можно конечно было коротко, одним словом......прэлестно))))...но извини, краткость не моя фишка))))
v_naushnikahbravovoobuket_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:26
Андрюш smushenie... вот это слоган ! Ты меня прям ввёл в смущение ! Такие отзывы содержательные читать в кайф ! А я вот не особо  люблю писать , но иногда пробивает ! Я не ровно дышу  к песням Пугачёвой , многие  просто  обожаю , а самое главное они отвечают мне взаимностью , покоряются   легко  и просто ! Мне очень приятно , что ты нашёл  что- то новое для себя на моей страничке ! Спасибо  большое  тебе  за внимание !!!

  
Cantare, 26.04.2013 г. 23:28
................не ровно дышишь, это чувствуется....вот они и отвечают тебе взаимностью, нам слушателям на радость!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:40
Андрюш , для меня петь как дышать- жизненно важно ,  а  если это ещё  кому то кроме меня  приносит удовольствием  то это просто прекрасно  !!! 
Во какой тебе нашла  классный  мотоцикл ! )))

  

Cantare, 26.04.2013 г. 23:48
классный моцик))))...пойду уеду на нем к Морфею))))
Да когда совмещается полезное с кому-то приятным)))))))))))))))smeh.........это вааааааааще кайф)))))
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:50
Так и должно быть ! И мне к нему пора ... к Морфею ....

  

Cantare, 26.04.2013 г. 23:53
И тебе ....таких же снов)))
пока-пока....я уже еду в люлю))))
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:53
ulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 27.04.2013 г. 00:48
bravo_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:18
Спасибо Верочка !!!

  
jlu3, 27.04.2013 г. 00:50
Наташ, на разрыв, шикарно, сильно!
БРАВО!!!  Даже Пугачевские нотки услышала в твоем голосе.
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:19
Лизонька  спасибо ! Рада , что заглянула ко мне !!!

  
olva, 27.04.2013 г. 01:18
 Насколько сложны песни Пугачёвой и не только вокально, кажется, что они забирают все силы, настолько они эмоциональны и энергетичны ! И надо обладать очень сильным внутренним я, что бы исполнить песню так, как это сделала сегодня ТЫ, Натка ! Полная самоотдача, настоящий крик души и безумный неподдельный артистизм ! Я горжусь тобой, Наташа !!!bravo_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:21
Иришечка  , привет , моя хорошая !!! Ты совершенно права , эту песню нужно петь с полной самоотдачей , иначе  ничего не получится .... Спасибо тебе  огромное !!!Обнимаю крепко-крепко !!!

  
cassandra, 27.04.2013 г. 01:21
Молодец, Наташа! Очень сильное исполнение! Тембр прекрасный! Замечательно!Профессионально!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:23
Спасибо,  Наталья  рада , что Вам понравилось !!!

  
PartyIsntOver, 27.04.2013 г. 03:14
Оч. классно, Наташ! А что больше всего понравилось - как-то вот ты это настолько по-честному, что ни убавить, ни прибавить...без перебора, но при этом очень эмоционально! buket
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:24
Танюш привет ! Спасибо тебе огромное !!! Безумно приятно , что тебе понравилось !!!

  
antruag1, 27.04.2013 г. 04:46
ОООООЧЕНЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ВСЁ!!!!! klassklassklass СИЛЬНО!!!! vooС ТАКОЙ МОЩЬЮ!!!!!НАТАШЕНЬКА, ДОРОГАЯ!!! ТАКИЕ ЭМОЦИИ В ИСПОЛНЕНИИ!!!ТОЖЕ, ДО МУРАШЕЙ У МЕНЯ ДОШЛО!!! АПЛОДИРУЮ!bravobravobravobravoБРАВОООО!! БРАВООООО!!!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!o_dapocelujchikbravo_bigbravo_bigchokvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:27
Олечка , подружка ты моя !!! Спасибо за твоё восхищение !!! Мне безумно приятно ,  что тебе так понравилось !!! Я старалась !!! Обнимаю тебя !!!

  
77660789245, 27.04.2013 г. 08:06

 ne_ponyalne_ponyalne_ponyalЯ сейчас вот такой!!!smehОБАЛДЕЛ!!!!!!da_dada_dada_da

Наташ....СУПЕР!!!!!!!!!!voovoovoo

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravobravobravo

buketbuketbuketbuketbuket

  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:30
)))) Серёга .... Спасибо тебе огромное преогромное  !!!  Спасибо тебе за твоё искреннее сердце и добрую и щедрую, во всех отношениях ,  душу !!!

  
KZK, 27.04.2013 г. 08:35
buket Наташ я честно наслаждался.. даже говрить не хочу.. здорово и все тут.. пела бы со сцены сбегал бы за цветами и молча подарил !!!!!!!!!!!! buket
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:34
Ваня  привет !!! Я думаю у тебя будет такая возможность 6 мая , правда же ?! Спасибо тебе огромное за всё !!!  Так приятно , что тебе понравилось !!!

  

KZK, 30.04.2013 г. 17:18
будет Наташ такая возможность podmigivaniebuket
  

kolisana, 30.04.2013 г. 17:21
vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 27.04.2013 г. 08:37
v_naushnikah красава НАТАШКА!!!!!!wow
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:39
Спасибо Саш !!! Рада , что понравилось !!!

  
Alex7km, 27.04.2013 г. 09:48
А ведь, чтоб так спеть, необходимо обладать определенной женской силой и уверенностью не только в голосе, но и по жизни...)))
Снимаю шляпу, Мадам!!!buket_big
Наташа, браво!!!bravo_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:41
Саш , спасибо тебе огромное за всё !!! Так оно и есть !!!  Безумно приятно , что тебе понравилось !!!

  
serega_2010, 27.04.2013 г. 10:10
Сильная песня bravo_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:42
Действительно  сильная !!! Спасибо Серёж , что заглянул !!!

  
Olya_radost, 27.04.2013 г. 12:22
о, да! Другого я даже и не ожидала... Наташ, очень сильно и впечатляюще!!!!!! Вот твоя песня! Такая мощная и яркая! Твой талант в этой песне! Шикарно!!!!!!s_sharikamibuket_big
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:44
Спасибо Олечка !!! Песни Пугачёвой , действительно  мне идут  за счёт похожести тембровой окраски , да и нравятся они мне  , росла я на них !!! 

  

Olya_radost, 30.04.2013 г. 11:46
И я на них росла, Наташ! vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 30.04.2013 г. 11:50
vozdushnyj_pocelujchok
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.