На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сонет» (Пугачева Алла)

336   54   1
   Кавер-версия от gell
13.02.2013 1034
Потянуло на сонет...а почему бы и нет?
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 13.02.2013 г. 08:53
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?  ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЮБА!!!  БРАВО!!

  

gell, 13.02.2013 г. 10:11
Спасибо, Ларочка, роза просто прелесть!
  
natashap, 13.02.2013 г. 08:53
Очень даже нравится..)))))
  

gell, 13.02.2013 г. 10:10
Наташенька, спасибо!
  
BORIS81, 13.02.2013 г. 08:53
Браво,браво,браво!!!Любовь!!!555
  

gell, 13.02.2013 г. 10:10
Спасибо, Борис!
  
gamperis, 13.02.2013 г. 08:57
БРАВО!!!
  

gell, 13.02.2013 г. 10:09
Спасибо!
  
rokerman, 13.02.2013 г. 09:15
Очень красивое исполнение!!!Браво!!!
  

gell, 13.02.2013 г. 10:09
Спасибо, Петр, цветы чудесные!
  
santal-u, 13.02.2013 г. 09:18
Люба, очень хорошо у тебя звучат песни Пугачёвой!!!!!
С удовольствием послушал!!!! 6 555
  

gell, 13.02.2013 г. 10:08
Спасибо, Юра, у нее много сложных песен, а я люблю петь такие11
  
taniabl, 13.02.2013 г. 09:18
Zamecatelno zwucyt pesnia! Brawo!

  

gell, 13.02.2013 г. 10:06
Танечка, спасибо огромное!
  
kolginova, 13.02.2013 г. 09:22
первый раз слышу его в чужом исполнении(не Пугачевском)..но не разочарована....спасибо..
  

gell, 13.02.2013 г. 10:05
Спасибо, Галина, рада что понравилось, а я побывала на Вашей страничке и хочу сказать, что не пожалела, у Вас замечательный голос.
  
Marusja2012, 13.02.2013 г. 10:37
Прекрасное исполнение!!!Драматичное, выразительное!!!5
  

gell, 14.02.2013 г. 13:16
Спасибо большое!
  
Olya_radost, 13.02.2013 г. 10:38
Любочка! С удовольствием послушала эту песню у тебя! Я вообще давно ее не слышала, и вот твое чувственное, проникновенное исполнение!Спасибо за твои чувства!95
  

gell, 14.02.2013 г. 13:17
И тебе спасибо, Олечка!
  
marta29, 13.02.2013 г. 11:06
Браво!!!65
  

gell, 14.02.2013 г. 13:17
Спасибо!
  
Zalnik, 13.02.2013 г. 11:16
Сильно и классно!!!!!........Люба, очень нравится!......БРАВО!!!!!!65
  

gell, 14.02.2013 г. 13:17
Спасибо огромное, Александр!
  
Rafaelka, 13.02.2013 г. 11:41
Любочка!! Очаровательное исполнение!! Красиво и проникновенно!!! Спасибо за прекрасное!!

  

gell, 14.02.2013 г. 13:18
Ирина, спасибо большое!
  
antruag1, 13.02.2013 г. 11:44
Любовь!!!Какое замечательное исполнение!! Такое эмоциональное!!!БРАВОО!! БРАВООО!!!666555666
  

gell, 14.02.2013 г. 13:18
Спасибо большое, Оля!
  
rotkevich, 13.02.2013 г. 11:45
Любаша, просто замечательно!!!!! Так эмоционально.... выразительно!!!!! Браво!!!!  С удовольствием послушала!!!!!!! Спасибо!!!!!!


  

gell, 14.02.2013 г. 13:19
Спасибо, Лидочка, мне очень приятно!
  
Mingo57, 13.02.2013 г. 11:47
Браво65
  

gell, 14.02.2013 г. 13:19
Спасибо!
  
OljgaK, 13.02.2013 г. 14:20

Прекрасное исполнение!!!Голос красиво звучит и слушать в удовольствие,Любочка!!!Спасибо за красоту!!!
5
  

gell, 14.02.2013 г. 13:20
Оля, спасибо за такой красивый отзыв!
  
missirinasereda, 13.02.2013 г. 14:21
Любаша,ты неотразима!!!Браво!!!
  

gell, 14.02.2013 г. 13:20
Ой, какой котик Мурлыка, спасибо, Ириш!
  
vladistx15, 13.02.2013 г. 17:55
Любочка,здорово! Прекрасно исполнила...
  

gell, 14.02.2013 г. 13:21
Спасибо, Володя, взаимно!
  
LaraKir, 13.02.2013 г. 22:56
Песня безумно цепляет за душу! Любаш! Тебе бы продюсера хорошего и хоть сейчас в Кремль! ))) 6555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.