На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сонет» (Пугачева Алла)

1573   213   14
   Кавер-версия от kolisana
26.04.2013 1456
Давно мечтала спеть эту песню ... Надеюсь вам понравится ! Приятного прослушивания !!!
  Баллов:
423
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

buschik, 26.04.2013 г. 16:01
Класс!!!!!!!
  

kolisana, 26.04.2013 г. 16:02
Спасибо Жозеф !!! Рада , что понравилось !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
spivak, 26.04.2013 г. 16:12
Отлично Натаха!!!!!!Восхитительно!!!Круто и красиво!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

kolisana, 26.04.2013 г. 16:17
Валера !!!smehsmehsmeh Спасибо , вижу , что действительно понравилось !!! Улыбнул  !!!

  
kovshoviks, 26.04.2013 г. 16:35
Да,ПЕСНЯ ХАРАКТЕРНАЯ...НАТАША,ЭТО ТВОЕ! ДА ТРУДНО СКАЗАТЬ,ЧТО НЕ ТВОЕ!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!ЭМОЦИИ ПРОСТО ЗАХЛЕСТНУЛИ!!!!БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!
  

kolisana, 26.04.2013 г. 16:38
Привет Светуль  !!! Песня  сильная  , её нельзя  просто спеть по другому  ! Спасибо Светочка , огромное  за внимание и добрые слова !!! Обнимаю !!!buket_serdechkiserdce_v_ruke

  
kamilb, 26.04.2013 г. 16:46
Наташа привет!!! Опять окунулся в мир страстей!!! Почти АБ!!! Классс!!!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

kolisana, 26.04.2013 г. 16:50
Привет Камиль ! Ну , как по другому петь такие  сильные песни !? Только с полной отдачей !!!  Я старалась ! Спасибо тебе огромное !!!serdce_v_ruke

  
LeoKor, 26.04.2013 г. 17:05
Красивое исполнение, Наташенька! С таким настроением, нервом! Получаю истинное удовольствие!!! Бравооооо!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:43
Спасибо огромное , Лео !!! Безумно приятно , что понравилось !!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 26.04.2013 г. 17:12
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:44
Спасибо , Наташенька , что заглянула !!!

  
nadia_sur, 26.04.2013 г. 17:14
Наташенька, каждый раз слушая тебя, восхищаюсь твоему голосу, твоему ТАЛАНТУ!!! Очень понравилось твое исполнение. Замечательно, что сбылась твоя мечта,ну а мне и другим слушателям предоставилась возможность прикоснуться к такой красоте. БРАВО!!!

vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:47
Привет Надюш ! Спасибо тебе огромное и сердечное !!! Мне очень -очень приятно ! Если это кому то нужно , значит не зря все   мои старания !!! Надюш , благодарю  тебя за всё !!! Обнимаю !!!


  

nadia_sur, 26.04.2013 г. 17:53
buket_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:55
buket_bigbuket_bigbuket_bigv_romashkah
  
igornov, 26.04.2013 г. 17:34
Наташь ,вот честно, лет сто не слышал эту песню!!!! Спасибо тебе!!! Исполнение ,чудесное!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:49
Игорёк . я её сама не слышала столько же ! ) Но , вот что то вспомнилось и захотелось спеть ... Рада , если смогла доставить  приятные минуты  ... Спасибо огромное !!!

  

igornov, 26.04.2013 г. 18:02
Шмогла Наташь,шмогла!!!podmigivanie
  
Lasto4ka, 26.04.2013 г. 17:49
buket_serdechkivoobravo_bigЛЮБЛЮ ЭТОТ СОНЕТ!!МОЛОДЕЦ,НАТАЛИ!!
  

kolisana, 26.04.2013 г. 17:51
Галка привет ! Рада тебя видеть !!! Спасибо огроменное  !!!

  
mranatolm, 26.04.2013 г. 18:00


НАТАШЕНЬКА !!!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! ПЕСНЯ СЛОЖНАЯ !!! ОТЛИЧНО !!!
СПРАВИЛАСЬ НА 120%!!!  ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВЛАДЕНИЕ ГОЛОСОМ !!!! КЛААССС!!!
                 bravo_big                        voo                  vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 26.04.2013 г. 18:18
Спасибо , Толя , огромное  , что оценил  мои старания  !!! Мне очень приятно !!!

  
bazykin, 26.04.2013 г. 18:12
НАТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!...ДВА  БЕЗУМНЫХ  СОВПАДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!...СЛУШАЮ  ТЕБЯ  ПРИХОДИТ  ОТ  ТЕБЯ  СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!....И  ПЕСНЕЙ  ЭТОЙ  ТЫ  РАЗБУДИЛА  ВО  МНЕ  ПРОСТО  ШКВАЛ  ДОБРЫХ  ВОСПОМИНАНИЙ!!!!ИНСТИТУТ....МОЛОДОСТЬ....И..........................................vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 26.04.2013 г. 18:20
)))  Бывает и такое !  Лёх ,  ты прав  .. с этой песней сразу столько воспоминаний  ...
Я рада , что тебе понравилось ! Спасибо тебе огромное за всё !!! Чмок !!!

  
Yanika, 26.04.2013 г. 18:30
Наташенька, Браво дорогая!!!!! Как всегда СУПЕР!!!!!!!Обнимаю тебя!!
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:07
Яночка привет !!!  Очень рада тебя видеть !!! Приятно  , что тебе понравилось !!! Спасибо огромное за всё !!!  И я тебя обнимаю  !!! Чмок !!!

  

Yanika, 26.04.2013 г. 19:08
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 26.04.2013 г. 18:42
Наташенька,восхитительно спела.voobravo_bigbuket_big

  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:08
Спасибо Иришечка !!! Мне очень приятно . что тебе понравилось !!! Махровые тюльпаны-  прелесть !

  
zharkin, 26.04.2013 г. 18:52
Натуль,эту песню спеть не такто и легко даже с твоим голосом,одно то что принялась ее петь -это заслуживает уважения потому как непростая и в эмоциональном плане и  я услышала как ты вся была в ней-Молодчинка Натусь,ты по праву занимаешь свое место в левой колонке-горжусь!pocelujchik..с удовольствием прихожу на твою страничкуklass
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:10
Привет Светик ! Спасибо  тебе огромное за добрые слова и поддержку !  Песни Пугачёвой даются мне легко  и я их с удовольствием пою ! Рада , что тебе понравилось !!! Обнимаю тебя !!!

  
KBH, 26.04.2013 г. 18:55
О, какая древность! Привет, Наташ! По-моему я учился в 7-м классе, когда вышел фильм "Женщина, которая поет". И эта песня, пожалуй, одна из тех, что прошибала до дрожи! Может и не сразу в 14 лет, но позже точно!! И сейчас, когда слушал, только кивал головой: "Да, это так!" А с концовкой, просто полное попадание в чувства! Жесткий ритм всей песни не позволяет особо "играть", но концовка - кульминация чувств! Отличная, профессиональная работа, Наташ! БРАВО!bravo_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:21
Привет Володя ! И не говори , буквально раритет !!! )))  Песни Пугачёвой   - это моя школа , на ней и училась , и как не странно эту песню я любила петь , хотя конечно  до конца её прочувствовать  в силу возраста просто не могла ! За то сейчас  могу  в полной мере это сделать !  Я просто счастлива , что тебе понравилось   я от тебя всегда жду не только похвалы ...  Я тебе доверяю !!!  Спасибо  что заглянул ко мне  , ты всегда желанный гость !!!


  
sergiosargis, 26.04.2013 г. 19:05
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НАТАЛИЯ,БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:22
Спасибо Саркис !!! Рада , что тебе понравилось !!! 

  
popurik, 26.04.2013 г. 19:17
Наталия! Очень качественная профессиональная работа над песней! Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:24
Привет  Юра !!! Мне безумно приятна твоя оценка !!! Спасибо огромное !!! 

  

popurik, 26.04.2013 г. 19:26
vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:28
chok
  

popurik, 26.04.2013 г. 19:33
chok
  
Taniushka, 26.04.2013 г. 19:29
Замечательная песня !А исполнение выше всяких похвал !Очень красиво и очень эмоционально !Сильно !Наташа ,  спасибо Вам за все !
  

kolisana, 26.04.2013 г. 19:33
Мне очень приятно Танечка , что Вам понравилось !!! Спасибо и  Вам за всё !!!  

  
Alligator, 26.04.2013 г. 20:07
НЕЛЁГКАЯ ПЕСНЯ, НО СПРАВИЛАСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО! БРАВО НАТАШЕНЬКА!bravobravobravobuket_bigbravo_big
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:34
Спасибо Володя !!! Я старалась !!!

  
Voronkova, 26.04.2013 г. 21:06
Люблю эту песню с детства...Наташенька..сильное и проникновенное исполнение,у меня все в душе переворачивается,ты ТАЛАНТУШКА!!!!
  

kolisana, 26.04.2013 г. 23:36
Иришка привет !  Безумно рада тебя видеть ! Как  я рада , что и ты любишь эту песню !!!  Она того стоит !!! Спасибо тебе  за душевное тепло и добрые слова !!! Обнимаю тебя !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.