На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встреча» (Захаров Владимир)

1017   194   7
   Кавер-версия от kolisana в дуэте c fishru65
02.04.2013 1938
Эта песня из аудиосерила " Котуйская история" ,основной темой является история любви заключенного по кличке Змей и молодой красивой девушки по прозвищу Ворона, проходящей через испытания трудностями, разлукой и временем. События разворачиваются в период от начала перестройки до наших дней
Часть 1. Ворона
Действие начинается в колонии для заключенных, расположенной на реке Котуй, где зэки сплавляют лес.
Весной начальник зоны («Кум») привез в колонию молодую, очень красивую жену, которой дали прозвище Ворона за чёрный цвет волос. Однажды заключенный Леха (Змей) случайно встретился с Вороной, когда возвращался с лесоповала и узнал в ней девушку, которую любил, когда был на свободе. Сначала его очень сильно разозлило, что она не дождалась его и вышла замуж, но как оказалось Ворона сделала это специально, чтобы законным путём попасть на территорию лагеря. Змей и Ворона решили бежать, сплавляясь на плоту по реке, но их настигли. Девушку тяжело ранили и тогда Змей, решив, что она умирает, спрыгнул с ней с обрыва. Геолог Иван, слышавший крики и стрельбу, нашёл тело Вороны и ушёл с ним в тайгу. Он выходил её. Как оказалось, она была беременна от Лехи Змея. Когда Иван и Ворона пробирались через сопки, за ними увязалась голодная стая волков. Чтобы спасти девушку, Иван спрятал её полузамерзшую в тулуп под снег, а сам застрелился, чтобы стая съела его и отстала.....
Есть продолжение ..многое ещё случается с героями ...но всё же не смотря на все трудности , много- много лет спустя они будут вместе - он ,она и их сын !



Это первый мой ДУЭТ на этом сайте ! Был записан почти год назад и кто то его уже слышал , но мне захотелось выставить эту песню ещё раз . ОГРОМНОЕ СПАСИБО Косте (fishru65) !!! Кость, спасибо тебе , за чудесный дуэт и за проделанную работу !!! Мне было очень приятно с тобой спеть эту песню !!!
  Баллов:
240
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Iskorka, 03.04.2013 г. 03:05
bravo_bigzhmu_lapuvoo   Наталья и Костя!!  Вы огромные молодцы!!  Такую песню спели великолепно !!!!  Вот это история!!!  Очень красиво сочетаются ваши голоса !!!  Прекрасный дуэт!!!!!!!!!!   


  
Samocvet, 03.04.2013 г. 04:18
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ НАТАША!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!МЫ ЕЁ С ЛИДУНЕЙ ПЕЛИ КАК ТО...БРАВО!!!!bravo_big
  
Gans83, 03.04.2013 г. 08:51
Шикарное исполнение bravo_bigbravo_bigbravo_big Молодцы, ребята ulybaemsya_i_mashemchok
  
obzs, 03.04.2013 г. 10:00
Красотень)такую спели и создали) Браво!!!дуэту вашему много дальнейших песен)
  
GhbywtccfVfhb, 03.04.2013 г. 10:11
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ,РЕБЯТА!!!...ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!...ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!...МОЛОДЦЫ!!!...voobuket_big
  
yura54, 03.04.2013 г. 10:21
А НЕ БУДУ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ )))bravo_big
  
Alex7km, 03.04.2013 г. 10:39
Наташа, Костя!!!bravo_bigbuket_bigЯ  от одного превью был уже в "тонусе"!))) Изумительное сочетание тембров ваших голосов!!! Красивое и гармоничное исполнение!!!ulybka
  
Peljulja, 03.04.2013 г. 11:21
ааааааааааааааааааааааааа как я люблю эту песню , до мурашек , до слёз блин.
Наташик и КОстя спасибо вам за такую красоту.
Вместе на припевах обалденно получилось и эти отголоски эхом на слово Снег ммммммммммммм, как здорово звучит.
Единственное в самом минусе басы бесят, ощущение что дребезжат, пела её тоже сама и они меня всегда сбивали..
bravo_big
  
irisha56, 03.04.2013 г. 12:06


Замечательный дуэт,Наташа и Костя!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  
KBH, 03.04.2013 г. 13:53
Привет, Наташа и Костя! Мне понравился ваш дуэт - я такие называю "настоящими". Когда нет слияния голосов, нет пения в терцию - это не очень красиво. Так вроде каждый сам свое спел и Слава Богу! У вас же все по-взрослому, да и голоса красиво сливаются, подходят друг другу, а это очень важно! Превью опять же многое поясняет, без него было бы не так захватывающе... Молодцы! Спасибо!buket_big
  
hin_in, 03.04.2013 г. 14:48
Сериалы не смотрю, поэтому такую красоту могу услышать только на сайте! Чему несказанно рад!Спасибо вам!!!buket_big
  
vbcnth, 03.04.2013 г. 16:56
Наташенька, привет дорогая! serdce_v_ruke
Ни чего себе история, вот это Любовь, неужели так бывает..?!!! 
Слушаю вот  уже в который раз и каждый раз комок к горлу подкатывает.... или это я, такая впечатлительная...  proshaj
Очень впечатляющее исполнение!!! Супер красивые голоса!!! БРАВО ДУЭТУ!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 03.04.2013 г. 17:41
Наташ, красивая работа, песня действительно чудесная!.... Рада была еще раз послушать ваш замечательный дуэт. Помню его с прошлого года.... Все очень красиво, трогательно ! Вы очень органичны в этой песне!klassvozdushnyj_poceluj
  
BARBARA, 03.04.2013 г. 18:34
Красиво очень красиво,звучат ваши голоса, Наташа и Костя!!!!БРАВО  ВАМ!!!!
  
igorded, 03.04.2013 г. 20:36
Вот это здорово,дааа,молодцы вы с Костей,так спели правильно и с чуйствамиklassklassДуэт прекрасен!!!!bravo_bigs_sharikami
  
natasha-ky, 03.04.2013 г. 22:32
proshajуревелась пока слушала..................................................

млин...

ребятки..................обожаю эту песню.....нет слов.......что-то в душе переворачивается.....

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Danniella, 09.04.2013 г. 17:47
Ребята спели очень красиво, звук зачетный , обработка на высоте .. песня не нравится  ...просто сама по себе ..а Вы круто ее спели .voobravo_big
  
OLEGOFF, 06.06.2013 г. 18:38
Молодцы ребята!!!!Работа получилась ОБАЛДЕННАЯ!!!!За душу берет!buket_serdechkidadavoo
  
Eleno4ka, 02.05.2018 г. 20:35
Да, что же это такое....одни любимые песни.v_naushnikah Надо выходить с сайта, но не могу....так хочется услышать Вашу творческую работу!!!buket_serdechki Бесподобно!!!bravo_big Красивый дуэт!!!voo
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.