На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 1» (Вокализы)

   Кавер-версия от Murzilka1976
25.02.2025 2202
Всем здравствуйте! Это "заказ" нашего Центра Культуры и Искусства. Я никогда не переносила репертуар из ЦКИ сюда. Он у меня там абсолютно другой. Ну раз уж спела... Тапками только не кидайтесь)))
  Баллов:
135
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

dnk-music, 25.02.2025 г. 22:11
Здорово!voobravo_bigbuket_big Низы классные вначале, уверенные такие, что обычно редкость в женском вокале
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 20:59
Привет, Дим! Спасибо за интерес к моему исполнению. Низы конечно можно держать в узде и выдать красиво, но если минус позволяет. Мне на верхах сложно держатьсяsmeh.
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:02
Привет, Оля! А мне наоборот верха держать намного легче, низы и субтон очень тяжко, плаваю
  
 
NataKazmina, 25.02.2025 г. 22:22
Блин, я сразу и не поняла, что это песня Лепса ne_ponyal вернее слова из песни которую он пел. Такая аранжировочка танцевальная v_naushnikah правда автора текста не знаю и в таком варианте слышу впервые, но мне нравится d9
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:11
Мне когда её в студии включили... я аж напряглась... Женский вокал с молодёжным акцентом... текст вроде как знакомый местами.... но мелодия вообще не из знакомой оперы. sarkazm
А тапули я такие люблю... Спасибочкиbuket
  
 

NataKazmina, 26.02.2025 г. 21:17
Знаешь, меня радуют подобные кавера, когда молодое поколение вносит что то своё, так сказать свежий глоток в уже известную песню klass благодаря таким экспериментам некоторые песни получают вторую жизнь victory
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:41
Полностью с тобой согласна. Порой версия молодых, интереснее и в плане музыкального наполнения и исполнений. Единственное, что порой раздражает, закрытый звук,которым " поют.. "Что во рту гоняют хз., и порой вообще не определить кто поёт, все на один манер
  
 
vas707356, 25.02.2025 г. 22:37
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:13
Спасибо, большоеrozochka
  
 
Veschniz, 25.02.2025 г. 22:54
Оля, прекрасное исполнение песни! Слушал не отрываясь!
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:15
Спасибо, Анатолийsmushenie
  
 
OSETINKA, 25.02.2025 г. 23:38
Не слышала раньше,эту песню!!!
Привет,Оленька!! Интересно было тебя послушать,красиво ты спела!!!d9
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:21
Привет, Ксюша bravo. Сейчас такое огромное количество исполнителей, что просто не реально слышать всю имеющуюся музыку,
  
 
Arturchik2804, 25.02.2025 г. 23:58
Оленька ,С....У....П....Е....Р!!!!! v_naushnikahvoobravo_big
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:23
Спасибо, большоеbuket
  
 
Yanika, 26.02.2025 г. 00:02
Оленька, спасибо за знакомство с песней и с красивым её исполнением! Очень понравилось!!!d9love_online
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:25
Привет, Янаs_sharikami. Мне приятно, спасибо.
  
 
A_VOKaDA, 26.02.2025 г. 00:37
Ишь чего захотела - тапки)) туфельки если только - лабутенчики, в хозяйстве пригодятся)) Ольчик, рада слышать тебя! Пусть чаще заказывают и нам перепадет)
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:27
Авокадушко... И все-таки Лабутеныsarkazm... Ну держись округа... я их наделаrzhunimagu
Спасибо, большоеpocelujchik
  
 
irisha56, 26.02.2025 г. 06:48
Отличное исполнение,Оленька!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:27
Спасибо, большоеbuket
  
 
volod, 26.02.2025 г. 06:54
klassbravo_bigrozochka
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:27
buket
  
 
Wasilyok, 26.02.2025 г. 08:53
Красиво спела, Оля ))) v_naushnikahklassbuket_bigbravo_bigbuket
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:28
Спасибо, Василийrozochka
  
 
Miloslavna, 26.02.2025 г. 09:28
applodklassbuket_serdechki
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:28
s_sharikami
  
 
Z1986, 26.02.2025 г. 20:06
Оля, очень красиво!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:30
Спасибо, Жень, большоеbuket
  
 
Olya_radost, 26.02.2025 г. 20:09
О, какая интересная песня....... тоже задумалась, пока слушала. Текст то ведь знакомый! А аранжировка незнакомая.. Оля, красиво!!!d9buket_big
  
 

Murzilka1976, 26.02.2025 г. 21:31
Спасибо Ольчик, у меня такое же состояние было, когда первый раз слушала... buket_serdechki
  
 
igornav, 01.03.2025 г. 19:59
С удовольствием послушалguitarОля Бравушкиbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 
olegnovikov, 06.03.2025 г. 04:46
Оленька, милая песенка!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 
A_VOKaDA, 21.11.2025 г. 10:17
Ольчик, с днем рождения!!! Цвети, пари, улыбайся, вдохновляйся, будь здорова и счастлива! Пусть на душе будет песенно-музыкально-светло-уютно и будет желание раскрашивать мир цветными красками;))) Внимания близких и друзей в тот день и всегда!s_sharikami
  
 

Murzilka1976, 21.11.2025 г. 13:23
Спасибо, большое, Галинка vozdushnyj_pocelujchok.
  
 
vitgol, 08.01.2026 г. 14:04
Здравствуйте, Оля! Прекрасно звучите в песне!!!!klassvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 
esmeralda, 11.01.2026 г. 22:34
Оля, ШИКАРНО, хочется слушать и слушать!! Я не узнала никаких слов из какой либо песни Лепса, как пишут, не слышала, для меня это чисто ТВОЯ ПЕСНЯ!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.