На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С тобой одной мне ночи мало» (Могилевская Наталья)

609   129   5
   Кавер-версия от kolisana
08.01.2013 2128
Танцуй...:)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 08.01.2013 г. 19:32
Мой первый балл и коммент!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко, ты как всегда бесподобна!!!!! Я еще не дослушал, но в процессе)))) Рад видеть и слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Рождеством Христовым!!!!55529
  

kolisana, 08.01.2013 г. 19:35
Володенька привет ! Как  я рада тебя видеть !!! Уже соскучилась  по тебе !!! И тебя с Рождеством ! Пусть оно будет счастливы для тебя и твоих близких !!! Спасибо тебе огромное !!!

  
andersen666, 08.01.2013 г. 19:34
Наташа красиво поёшь!!!!!С Наступившим тебя!!!!55555555555555555555
  

kolisana, 08.01.2013 г. 19:37
Спасибо Андрюш !!!   И тебя с Рождеством !!! Счастья и любви в твой дом !!!
Песню услышала только вчера , и как всегда заболела  с первых нот....
  
kovshoviks, 08.01.2013 г. 19:42
Натуля,привет!!! ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! Яркое и с настроением!!! Люблю эту песню!!!В ней такая страсть!!! Ты-супер!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!БРАВО!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:59
Привет Светик !!! Да уж страсти бушуют !!! А я вот только  вчера  эту песню услышала  случайно и влюбилась , не могу наслушаться ... Как она  мне понравилась !!! Рада , что тебе понравилось как я её спела !!! И  я тебя поздравляю   с Новым годом и Рождеством !!! Обнимаю !!!516
  
bazykin, 08.01.2013 г. 19:43
ПО  ОЦЕНКАМ  СУДИ  НАТАШКИН...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:56
Привет Лёха !!! Спасибо за всё братишка !!! Обнимаю !!! Вот  наконец -то добралась до сайта ! )))
С Рождеством !!!
  
Ninel, 08.01.2013 г. 19:43

Очень приятное исполнение красивой песни!!! Спасибо вам, Наталья!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:54
И  Вам Ниночка спасибо огромное , за внимание и  чудесный букет  !!!5
  
BacuJIuckaa, 08.01.2013 г. 19:44
Наташ, слушаю и куплет мне чёт так "Чито гврито" напомнило... такой акцент  грузинский у тебя... или сама мелодия чем-то похожа))))) но так прикольно слушается))))
5с праздниками тебя!!!29
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:48
 Привет Натуль !!! У меня с этой песней сплошное "дежавю".... От мелодии , слов до чувств.... Я от неё просто тащусь !!!  Даже бэки сама пропела , меня редко когда так пробирает ... Спасибочки !!!  И тебя со всеми прошедшими и будущими  праздниками !!!529
  
svetlanagerk64, 08.01.2013 г. 19:48
Классная песня!!!Браво!!!6
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:45
Согласна ! Песня и правда классная !!! Очень чувственная !!! Спасибо !!!5
  
danko777s, 08.01.2013 г. 19:53
Молодчина !!!      5 С РОЖДЕСТВОМ  ХРИСТОВЫМ !!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:44
Спасибочки !!! С Рождеством !!!
  
spivak, 08.01.2013 г. 20:21
Умница!!Прекрасное исполнение!!! С праздниками!!!БРАВО Наташа!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:43
Привет Валерочка !!! Рада , что понравилось !!! Я старалась !!! С Рождеством !!!29
  
kamilb, 08.01.2013 г. 20:24
Замечательно Наташа!!! С Рождеством тебя!!!295
  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:42
29Спасибо,  Камиль , что заглянул ко мне !!! С Рождеством !!!
  
MeriEl, 08.01.2013 г. 20:37
Наташкин)))) 666 я еще от "Каюсь"не отошла, а ты уже в ночь зовешь)))))8
Где ж ты такую красоту находишь ?????!!!!! С таким чувством исполнила, что я и поверить могу 2))) шикарно спела!!!5

  

kolisana, 08.01.2013 г. 20:41
Привет Эльчик !!! Они сами меня находят эти песни ...  Я с первых нот  понимаю ...МОЯ.... Так я не вру и не играю. всё так и было ....Да и как мне не верить .... Спасибочки за всё !!! С Рождеством !!!161616
  
zharkin, 08.01.2013 г. 20:41
Натуль,классная под восток песенка и минус очень понравился 6..как раз под твою манеру5....с Рождеством Дорогая29     ......я вся извилась пока слушала-и круга не надо4
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:03
Светуль привет ! Да уж песня зажигательная, действительно  не усидеть на месте ....Сама вся  изтанцевалась на стуле и  не только ! )))   Пришлась по сердцу !!! Кайфую....
С Рождеством !!!29516
  
LUIZANA, 08.01.2013 г. 20:43
Наташенька, это праздник души слушать Вас!! Спасибо за красоту и талант!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:05
Спасибо Луиза !!! Мне очень приятно ! Я старалась !!!5 С Рождеством !!!
  
igorded, 08.01.2013 г. 20:49
Ух ты какая песня то жаркая,Наталь красиво поешь про любовь однако!!! С Рождеством тебя и всех твоих!!!!5629
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:09
Привет Игорёчек !!! Огонь ... аж искрит  !!! Ну , пробрала песенка ...близка она моей натуре ....
 С Рождеством Игорёк тебя и твоих близких !!! Счастья и  любви !!!2916
  
DreamLady, 08.01.2013 г. 20:49
Душевно как,Наташенька....и страстно!!!!!Спасибо за приятно проведенные минуты!!!! Со Светлым праздником Рождества тебя!!!!6516
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:11
165Привет Викуль !!! Рада тебя видеть !!! Да ,песня  близкая нашему темпераменту !!! :)   С Рождеством !!!
  
liutika, 08.01.2013 г. 20:49
Наташенька,  привет! 9 Сто  лет  тебя  не  слышала!  Не  забывай нас,  а  мы  всегда  рады  слышать  твой  шикарный  голос!  БРАВО!   С  прошедшими  тебя  праздниками  и  всех  благ! 29 16  5 5 5
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:15
Привет Олечка !  Как я могу вас забыть !!!Гости , друзья  , вся семья была дома ,   и  я была   с ними !!! 
Спасибочки !!!  И тебя ,Олечка, с  прошедшими и с наступающими !!!529
  
navara_i, 08.01.2013 г. 20:58
Наташа! Красивое исполнение красивой песни!!!!! Браво тебе!!!!!555
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:16
Спасибо Игорь ! Рада , что понравилось !!!
  
santal-u, 08.01.2013 г. 21:00
Наташа, очень красиво спела!!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:17
Спасибо ,  Юрий , от души !!!29 С Рождеством !!!
  
grustinka, 08.01.2013 г. 21:02
Наташенька!!! вот слушаю и мне кажется, что ты наслаждаешься этой песней... она так у тебя спета, как прожита... нравится слушать такие исполнения, прямо из сердца... браво!!!  С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ !!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:20
Светуль , ты не ошибаешься и тебе не кажется .... Действительно кайфовала .... И слёзы текли ...не знаю почему.... Близка песня  мне и моему темпераменту ... так  и пела сердцем !!!  Спасибо , что всё услышала !!! С Рождеством !!! Обнимаю !!!16529
  
don-opex56, 08.01.2013 г. 21:06

Натусик, какая красотища! И как давно я тебя не слышала! Бесподобно!!!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:24
Ой , Лидочка , здравствуйте !!! Да я сама себя давно не слышала и других !!! Так соскучилась  , что рада всем как родным !!! Всех ЛЮБЛЮ !!! Рада , что понравилась песенка  !!! Спасибо огромное !!!
С Рождеством !!! Обнимаю !!!529
  

don-opex56, 08.01.2013 г. 21:27
И тебя, котик, с праздниками прошедшими и будущими( день рождения, 8 марта, 23 февраля, день защиты детей, день алкоголика, день солидарности и т. д. и т. п.)
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:30
Старый Новый год и Крещение !4
  

don-opex56, 08.01.2013 г. 21:34
Ну, это близко, еще успеем! Все мечтаю напиться на какой- нибудь праздник и не получается! Перед концом света и то никто не напоил!
  

kolisana, 08.01.2013 г. 21:38
Удивительно ,что я тоже не напилась не разу за все праздники ... Хоть и выпито было "море" за эти праздники !  Ну , какие наши годы ...ещё успеем !!!1429
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.