На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С тобой одной мне ночи мало» (Могилевская Наталья)

328   62   4
   Кавер-версия от olga-skorpion
12.03.2013 2212
Хандра...весенняя)))
Ваша ОЛЯ
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 20:13
  
missirinasereda, 12.03.2013 г. 20:20
Оленька,не хандри...)))Красивая песня у Могилевской...впервые слышу... красивенное исполнение!!!Отлично!!!6555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:01
Спасибо,Ирина,постараюсь))))Ты меня тоже с песнями знакомишь)))Так и будем!!!

  
well150, 12.03.2013 г. 20:21
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:04
Спасибо,Вова,за розы,тактичные)))))Меняются прямо в такт!!!)))

  
sapzea, 12.03.2013 г. 20:23
17ХОРОШО ОЛЯ, ХОРОШО!!!6
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:05
Очень рада вам,Сергей!Спасибо!!!

  
Nola, 12.03.2013 г. 20:25
Оленька моя!!! Ты гони ее, тугу-печаль и хандру всякую!!!
Будем петь страстные песни и танцевать зажигательные танцы - и все пройдет!!!

Без любви - устаешь, а с любовью - хлопот полон рот15
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:16
Танюша,ты как всегда, права!Хлопоты- это хорошо,только,когда они приятные...Обнимаю тебя,миленькая!!!

  
vesnushka, 12.03.2013 г. 20:32
Прекрасно исполнила Оленька!!!!Цветы...цветочки...
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:22
Иринка...и не одна..с розами))))Рада тебе,обнимаю!!!Спасибо!

  
lanayura, 12.03.2013 г. 20:33
Прекрасно хандрит наша Оля!!! Тоже так похандрить хочу!!! Звучание - суперхандривое! Исполнение - суперпупер-хандровое!!! Манера - наихандрейшая!!! Волшебно захандрила - наша Оля!!! Сказочная ХАНДРА одним словом!!!5
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:31
)))))))Мне почему-то захотелось букву Х посчитать)))))
Юр,ну похандри!Надо,если хочется...А я послушаю!А то, я, с опозданием,как подобает женщине в хандре)))),пришла на твоё поздравление.....И....осталась без подарка))))как в том анекдоте))))Спасибо тебе,я переживала((

  

lanayura, 12.03.2013 г. 22:34
Ну уж....что поделаешь-то теперь. Тебе многое прощается. Ты ведь - НАША Оля!!!29
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:43
Буду ждать следующего раза?))))Я просто не хотела в мобильнике слушать...портить впечатление))))2

  

lanayura, 12.03.2013 г. 22:46
Радуйся - никакого не получила!!! Потеряшка ты НАША!!!2
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:00
Неааа,работяжка -лучше будет сказано)))))10
  

lanayura, 12.03.2013 г. 23:02
23
  
santal-u, 12.03.2013 г. 20:41
Оль, что-то я у тебя хандры не заметил!))))
Очень приятно исполнила!!! 55555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:33
Юра-а-а-!!!!!Ну это я так хандрю))))Вишь,как пою редко))))
Спасибо!!!

  
igorded, 12.03.2013 г. 20:43
А весною все по чучуть хандрят,а спела то как красиво наша Оля,по весеннему даже!!!6
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:36
Ага)))))Спела- то по весеннему,а на улице сухробы....морозяка...брррр)))
Ромашки прелесть,летом запахло!)))

  
Verax, 12.03.2013 г. 20:44
Очень даже красивая у Вас хандра....
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:47
Очень приятно,Вера,встретить Вас у себя!!!Спасибо!

  
ybrbnrf83, 12.03.2013 г. 20:45
Оленька,не грусти,уже солнышко светит,скоро будет тепло!!!Очень хорошо спела!!!Песенка для меня незнакомая ,в твоем исполнении звучит великолепно!!!Умничка!!!16555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:50
Верочка,я перед тем как петь,на вас насмотрелась))))))Какие вы молодцы...твою "Струну" послушала...И вот, хоть петь захотелось!Благодаря вам!!!Обнимаю ,Нежнюськя ты моя!!!16

  
Julchen, 12.03.2013 г. 20:46
Олечка!!!! Могилевская нравится, и как исполнительница и просто как человек. Женщина с притягательным шармом! Как-то лет 8 тому назад смотрела их украинскую "Фабрику звёзд", которую она вела. Эту песню у неё никогда не слышала и Могилевскую в твоём исполнении не узнаю... А узнаю шикарный глубокий Ольгин голос!!! И песня исполнена со своим особым шармом и очарованием!!!! Вон ты как Юрия Владимировича очаровала!!!4 Стопроцентно твоя песня, Олечка!!!! И исполнено профессионально!!! А по весне всегда любви больше хочется!!!4 И хандрит многих... Меня тоже... Не хандри, Олечка!!! И я тоже постараюсь... 16
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 22:55
Ты,знаешь,Юль,а я мало знакома с её творчеством....а вот эта песня, для меня стала находкой!Люблю чё-нить такое, в цыганском стиле!!!!Ну ты меня и расхвалила))))Мне иногда и петь то не хочется)))послушая других!Сайт обалденный,люблю очень и других слушать!Поэтому и запариваюсь часто с ответами на комменты))))Систему надо вырабатывать)))))16

  
hitvan, 12.03.2013 г. 20:48
Оля прекрасно
Розовые пионы
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:01
Благодарю,Виктор!!!

  
LUPET, 12.03.2013 г. 20:49
Практически знаю эту песню с момента ее появления!!!!Особенно популярными стали многие песни Могилевской после ее участия   в танцевальном проекте с Владом Ямой !!!!Тогда Наташа была на пике своей популярности!!!!Оленька , спела очень хорошо!!!И хандры не слышно!!!!БРАВО!!!!555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:06
К моему стыду(((знакома очень мало с творчеством Натальи...Спасибо,Ольга,что послушали и за добрые слова спасибо!!!

  
popurik, 12.03.2013 г. 20:49
Олечка, привет! Грамотно спела и основную партию и бэк... очень хорошо звучишь! Спасибо за песню!!! Браво!!! 65558
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:13
Ну,чёт ты потерялся,Юр(((Очень рада тебе!А...мои попытки на бэк слабоваты))))буду работать над этим,по мере возможности...Поэтому я и стараюсь петь под минуса без бэка,не умею сводить правильно,даже и понятия то не имею,что под этим подразумевается))))))))))))))))Как-нибудь спрошу у тебя!Чего не поёшь,хандра?))))))))))

  

popurik, 13.03.2013 г. 09:32
Очень много работы было на праздники...восстановятся связки и обязательно спою!
  
helena_Ryabzeva, 12.03.2013 г. 21:13
555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:13
Очень приятно,Леночка!!!

  
rewins, 12.03.2013 г. 21:19
КЛАССНАЯ  ПЕСНЯ ..!!!  КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!6555
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:16
Александр,благодарю!!!

  
Gavroshka, 12.03.2013 г. 21:28


Повторяться и писать про хандру не буду))) Просто ЗдОрово!!! 6
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:18
Ну и правильно,Юлечка..Чё про неё писать..ну её)))такая рифма просится)))))))))))Спасибо!

  
alekssan1220, 12.03.2013 г. 21:57
Браво Оля!!! Очень понравилось!!!
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:21
И хандра отступает))))чем больше цветов...что женщине ещё надо?))))
Спасибо,Саша!

  
ashas888, 12.03.2013 г. 22:35
6Хондра это хорошо...душу очень лечит...18
  

olga-skorpion, 12.03.2013 г. 23:23
Звучит ободряюще))))))))Рада вам,Александр!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.