На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь похожая на сон (Lara Fabian)» (Yzik)

925   72   21
   Кавер-версия от kolisana
09.06.2012 0101
Потрясающая песня по красоте и энергетике , и мне очень приятно , что эта песня 100% отражает моё внутреннее состояние !!! Минус просто шикарный , но очень высокий , попробовала его покорить !!! Надеюсь вам понравится !!!
Приятного прослушивания !!!

  Баллов:
227
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolisana, 09.06.2012 г. 10:45
Цитата agava1802:
Наташ, я бы не сказала, что минус для тебя "высоковат"...Очень гармонично и не напрягаясь, шикарно звучит твой обалденный голос!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!11622622 622
Аннушка привет !!! Честно , даже сама удивилась  как легко взяла , потому что за день  пробовала и срывалась на верхах ! Видно пробил её час !!! Спасибо тебе СоНце !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:46
Цитата L89090:
Наточка! Очень красиво исполнила! Браво!Аплодирую!!!5
Аннушка!!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:48
Цитата polyot:
Наташа.... Это НАСТОЯЩЕЕ..........
Спасибо , Олечка ! Настоящее.....

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:49
Цитата SeZaR:
ВОТ ЭТО Й ШОК ПРОЙДЕТ66!6мой шок пройдет оооочень не скоро........ БРАВО!!!!!!!!!!!! высший пилотаж!!!!!555
Серёж , мне безумно приятно , что смогла тебя удивить  ! Спасибо огромное !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:51
Цитата buschik:
Наташа, ты прелесть! Великолепно!
Спасибо огромное !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:54
Цитата Olya_radost:
Наташа! Очень красивая песня и твое великолепное исполнение! Слушать такую красоту можно бесконечно... Твои эмоции слушала, не дыша))), чтобы ничего не пропустить)) А вот верхи особенно ждала.... И насладилась ими от души! Так все профессионально и шикарно, что прям умиротворение после прослушивания наступило! Спасибо тебе, Наташа! И как приятно, что это твое состояние души! Пусть эта Любовь всегда живет в тебе!


Олечка  , радость !!! Спасибо тебе огромное  за добрые слова  и пожелания они взаимны !!!

  
gournay, 09.06.2012 г. 13:02
Наташ.... Все, ты повергла меня в экстаз..... Твое волшебное Люблю, я тихим эхом повторю.... Как же красиво звучит.... Хочу тоже так спеть и влюбиться!!!!!!23
  
StePashka, 09.06.2012 г. 14:28
МураФки.......Натуська, потрясающе!!!!!!!!! 
  
taniabl, 09.06.2012 г. 15:00
NATALKA  PO PROSTU BRAK SL?W POWIEM ZE ZA................IFAJNIE. BRAWOOOOOOOOOOO
  
Torivik, 09.06.2012 г. 16:08
Наташ,твое волшебное "люблююю"!!!!!6655Я бы не сказала,что высоковат для тебя минус,так легко взяла все высоты!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!98Мне тож нравится эта песня!!!!
КЛААААААААААССНОООООО!!!!!!!БРАВООООООООООО!!!!!!!!!

Пусть этот сон не кончается!!!!!!!
  
elenaskvo, 09.06.2012 г. 16:38
Потрясающе, Наташк! 6
  
liutika, 09.06.2012 г. 18:40
Наташ, привет! Не слышу ни какого напряга и дискомфорта из-за тональности, все отлично получилось, а песня действительно удивительно красивая и мощная по энергетики! С огромным удовольствием послушала! БРАВОООО!!!!!!
Звездное небо любви~Любовь и романтика
  
wertyn, 09.06.2012 г. 18:46
Очень красиво спела, классный у тебя вокал Наташа !!!
  
igorded, 09.06.2012 г. 19:12
Отлично Наташа!!!
  
vdv0103, 09.06.2012 г. 19:13
Наташенька ... нууу просто классс ... 666 Молодчинка ... БРАВООО !!! 5555555
  
hitvan, 09.06.2012 г. 20:18
Наташа я в ступоре -Брависимо
  
kamilb, 09.06.2012 г. 21:20
Наташа, когда ты будешь давать сольный концерт, в каком нибудь одном из самых знаменитых
концертных залов, я буду обязательно сидеть в первом ряду и хлопать в ладошки со всей силы.
Я и сейчас это делаю, жаль что не видно))))  Спасибо тебе за такое волшебство!!!55555
  
Venya, 09.06.2012 г. 21:46
Что-то говорить?,здесь нужно чувствовать.Я это ощутил. +105
  
Demos_BY, 09.06.2012 г. 22:05
БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+10!!!!
  
toti2009, 09.06.2012 г. 23:25
Да  разве ж  ты  можешь   по  иному.....тебе  покорна  любая  песня.....Умница........голос  твой  летиииит.......... 
.ТЫ  заслужила  это  счастье......пусть тебя  не  покидает  это  ощущение никогда!!!!!!!!!!!!!...........Наташ,  спасибо  за  наслаждение.....
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.