На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь похожая на сон (Lara Fabian)» (Yzik)

1060   134   8
   Кавер-версия от stepaApapa
03.09.2012 1036
Из истории песни : Музыка была готова но никто из поэтов, с которыми работал И.Крутой , не мог написать стихи на эту музыку. И Крутого случайно познакомили с никому неизвестной девочкой, которая и написала слова. Это был ее первый и последний хит, но она написала его. эта девочка- Валерия Горбачева. И.Крутого подвели просто к ней, и он сказал: «Давайте я Вам дам музыку, попробуйте написать и позвоните по этому телефону». Через 3 дня она позвонила, продиктовала стихи. А уже через 4 дня Крутой репетировал с Пугачевой эту песню. И в итоговом телевизионном фестивале Песня –94 в исполнении Аллы Пугачевой прозвучала «Любовь похожая на сон «И.Крутой –В.Горбачева « Исполняли песню : А.Пугачева ,Л.Фабиан , Ф.Киркоров . я попробовал записать свою версию этой Красивенной песни
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

BURDED, 03.09.2012 г. 09:45
ОТЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ!!!
  
lev_1708, 03.09.2012 г. 09:47
Красиво, чувственно.Спасибо.
  
Elena_G, 03.09.2012 г. 09:53

Очень красивое исполнение, с глубокой мужской нежностью.

Спасибо большое, получила истинное наслаждение.


  
kolisana, 03.09.2012 г. 10:10
Привет  !  Серёж , спел  очень хорошо !  Песня сложная  и ты с ней справился ! Браво !!!!!!!!
Только  минус по моему не тот который заявлен .

  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 10:11
Цитата BURDED:
ОТЛИЧНАЯ ВЕРСИЯ!!!
Спасибо ,еще не все гладко пока т.к  вчера попробовал исполнить ..раньше не пел ее .
  
lapka123, 03.09.2012 г. 10:11
песня красивенная, с глубоким смыслом! Сергей Ваша версия замечательная666 слушала с огромным удовольствием, браво Вам!
  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 10:12
Цитата lev_1708:
Красиво, чувственно.Спасибо.
Галина , огромное Спасибо Вам ! 9
  
gamperis, 03.09.2012 г. 10:13
Primite moi pozdravlenija za stol prekrasnoe ispolnenie!
  
22011971, 03.09.2012 г. 10:15
Послушал с огромным удовольствием
  
Natali, 03.09.2012 г. 10:18
Серёженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёжа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж дух захватило, перехватило дыхание от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!
Голос просто  сногсшибательный, умопомрачительное исполнение, да и песня ещё такая!!!!!
Серёжа, нет таких слов, чтобы объяснили они тебе - КАК мне понравилось!!!!!!!!!! Финал - убил (в хорошем смысле этого слова)))))))))))))), если у этого слова, конечно, может быть хороший смысл)))))))))))))))))) БРАВО!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! БРАВООООООООООО!!!!!!!
P.S. Всегда интересно читать твои превью к песням, очень познавательно, где бы найти ту девочку сейчас...

  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 10:24
Цитата Elena_G:

Очень красивое исполнение, с глубокой мужской нежностью.

Спасибо большое, получила истинное наслаждение.


Елена , огромное Вам спасибо ! Очень приятно !9
  
odessa, 03.09.2012 г. 10:28
  
GOHA, 03.09.2012 г. 10:32
БРАВО СЕРЁГА!МОЛОДЧИНА!КРУТО СПЕЛ!6
  
lanayura, 03.09.2012 г. 10:32
Ну что Серёжа....и это в десятку! Как всегда - всё на уровне! Всё - так как надо!!! Молодец!!!5
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 03.09.2012 г. 10:34
Хорошая песня!!!Исполнение на высшем уровне!!!!!!!!!Отлично!!!!!!!!!
БРАВО !!!!!!!!!!!!

  
shved37, 03.09.2012 г. 10:36
Красиво,Серёга,молодец!8Посмотрел я на свои минуса Аракса...Кроме тех что присылал ты,есть ещё с 10 треков,но этих двух нет...На днях решу свои железные проблемы-может сяду,рисану))))))
  
Rafaelka, 03.09.2012 г. 10:38
Сережа! Прекрасное исполнение! Захватило сильнее, чем в женском исполнении! Браво!!!!!!!! Все эмоции и чувства , как на ладони! 

  
kamilb, 03.09.2012 г. 10:48
Сережа БРАВО!!!! Кода потрясающая!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 10:56
Цитата kolisana:
Привет  !  Серёж , спел  очень хорошо !  Песня сложная  и ты с ней справился ! Браво !!!!!!!!
Только  минус по моему не тот который заявлен .

Наташа , очень тебе рад ! 1спасибо от души ! 9
  
stepaApapa, 03.09.2012 г. 10:57
Цитата lapka123:
песня красивенная, с глубоким смыслом! Сергей Ваша версия замечательная666 слушала с огромным удовольствием, браво Вам!
Анна ,привет ! 1Спасибо большое !9
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.