На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь похожая на сон (Lara Fabian)» (Yzik)

925   72   21
   Кавер-версия от kolisana
09.06.2012 0101
Потрясающая песня по красоте и энергетике , и мне очень приятно , что эта песня 100% отражает моё внутреннее состояние !!! Минус просто шикарный , но очень высокий , попробовала его покорить !!! Надеюсь вам понравится !!!
Приятного прослушивания !!!

  Баллов:
227
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kovshoviks, 09.06.2012 г. 07:26
Наточка,ВСЕ СУПЕР!!! БЕСПОДОБНО!!! ВОЛШЕБНО!!! ПРОСТО КРАСИВО!!!! БИС!!!!!185556
  
Rafaelka, 09.06.2012 г. 07:32
Наталюш!!!!! Что можно добавить к тому, что уже написано.........
....СИЛА!!!  Мощь.!!!
Красивенно спела, звучишь, как ФЕЯ, которая останавливает все вокруг силой своего голоса.
Браво!!!! Шикарно!  Бесподобно! 

  
agava1802, 09.06.2012 г. 08:30
Наташ, я бы не сказала, что минус для тебя "высоковат"...Очень гармонично и не напрягаясь, шикарно звучит твой обалденный голос!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!11622622 622
  
L89090, 09.06.2012 г. 09:05
Наточка! Очень красиво исполнила! Браво!Аплодирую!!!5
  
polyot, 09.06.2012 г. 09:25
Наташа.... Это НАСТОЯЩЕЕ..........
  
SeZaR, 09.06.2012 г. 10:11
ВОТ ЭТО Й ШОК ПРОЙДЕТ66!6мой шок пройдет оооочень не скоро........ БРАВО!!!!!!!!!!!! высший пилотаж!!!!!555
  
buschik, 09.06.2012 г. 10:16
Наташа, ты прелесть! Великолепно!
  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:16
Цитата RodionovLex:
Я_промолчу5
Лёш ....
  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:17
Цитата sergiosargis:
Картинка 8 из 152447
  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:18
Цитата Tatjanka70:

Наташенька!!!Ты просто Бесподобна!!!!

55555

Танечка !!!! Рада тебя видеть !!!! Спасибо тебе огромное !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:22
Цитата EVES:
Наташа, просто восхитительно поете! Натали мне про Вас говорила, что Вы с потрясающим голосом, убеждаюсь - так и есть! Я надеюсь, что услышу Вас вживую на встрече, очень хотелось бы увидеть эти эмоции! Аплодирую!
Спасибо Евгений ! А я почему то думала , что мы знакомы .12 Но если нет , то конечно увидимся совсем скоро , встреча не за горами!!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:30
Цитата SergTalisman:
Наташа!!! Мне кажется, что это не просто песня дня, а самая голосистая пока песня на сайте... По крайней мере из тех, которые мне удалось услышать.... Для понижения тональности любой фанеры есть лёгкая простая программка T ime Factory... Я всегда выбираю более подходящую для моего диапазона тональность... Можно спеть высоко - но при этом потерять плотность тембра, или наоборот - спев так, как более удобно и комфортно - потерять драйв и форсаж на верху... Пробовать так и так - и слушать... Верхушку ты взяла с нереальным драйвом... Такая нота дорогого стоит... 56821718
3 Серёга , ты меня прям в краску вгоняешь !  За программку отдельное и огромное спасибо , сейчас же скачаю ! Я хотела понизить в Аудишине , но успехом эта попытка не увенчалась , мне  было легче взять высокие ноты ! :)   Я много лет пою эту песню под минус Пугачёвой , привыкла  к нему  и голос поставлен под него ,  но этот минус просто зацепил , своей насыщенностью и красотой !!!
Я даже сейчас прослушивая напрягаюсь  в припеве , как будто могу сорваться  !  :) 
Спасибо тебе за всё !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:32
Цитата MariaFa:
Все хорошо 5. Но, мне кажется, если тональность чуть-чуть понизить, было бы лучше 555
Мариш , не спорю ! :)  Спасибо !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:34
Цитата Tihon:
Наташа ты покорила эту высоту и не только...Красиво и приятно...Браво!!!65
Андрюш , спасибо огромное !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:37
Цитата setret:
Привет, Наташ!!!!!!!!!! Ты не только покорила эту песню, но и победила е до конца!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось.......Замечательный голос, приятно слушать!!!!!!!!!!!66555511
Привет Серёж !!! Безумно рада тебя видеть ! Спасибо за добрые слова  и внимание !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:38
Цитата antruag1:
НАТАША!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Спасибо Олечка , огромное !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:41
Цитата GOHA:
НАТАШЕНЬКА О КАКИХ ТАМ ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ТЕХ НОТАХ И НЕ ТЕХ ТОНАЛЬНОСТЯХ....НЕ СЛУШАЙ НИКОГО....ПУСТЬ СПОЮТ ХОТЯБЫ 1% ОТ ТОГО КАК ТЫ СПЕЛА А ПОТОМ МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ...ИСПОЛНИЛА,ПОКОРИЛА И УБИЛА НАПОВАЛ НЕ ТОЛЬКО ПЕСНЮ НО И МЕНЯ!
Юр !!! Спасибо огромное за добрые слова и поддержку !!!
У мужчины на картинке , какой то совсем не добрый взгляд , я его боюсь !!! :) 

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:42
Цитата kovshoviks:
Наточка,ВСЕ СУПЕР!!! БЕСПОДОБНО!!! ВОЛШЕБНО!!! ПРОСТО КРАСИВО!!!! БИС!!!!!185556
Светочка , спасибо !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 10:43
Цитата Rafaelka:
Наталюш!!!!! Что можно добавить к тому, что уже написано.........
....СИЛА!!!  Мощь.!!!
Красивенно спела, звучишь, как ФЕЯ, которая останавливает все вокруг силой своего голоса.
Браво!!!! Шикарно!  Бесподобно! 

Иришечка !!!

  
Olya_radost, 09.06.2012 г. 10:44
Наташа! Очень красивая песня и твое великолепное исполнение! Слушать такую красоту можно бесконечно... Твои эмоции слушала, не дыша))), чтобы ничего не пропустить)) А вот верхи особенно ждала.... И насладилась ими от души! Так все профессионально и шикарно, что прям умиротворение после прослушивания наступило! Спасибо тебе, Наташа! И как приятно, что это твое состояние души! Пусть эта Любовь всегда живет в тебе!


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.