На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь похожая на сон (Lara Fabian)» (Yzik)

925   72   21
   Кавер-версия от kolisana
09.06.2012 0101
Потрясающая песня по красоте и энергетике , и мне очень приятно , что эта песня 100% отражает моё внутреннее состояние !!! Минус просто шикарный , но очень высокий , попробовала его покорить !!! Надеюсь вам понравится !!!
Приятного прослушивания !!!

  Баллов:
227
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolisana, 09.06.2012 г. 01:04
Цитата olva:

555 Милая Наташенька ! Как же можешь, ты, передать всю красоту и полноту песни !!! Высоко и очень чисто !!! Ты, большая УМНИЦА16!!!

Спасибо,  тебе Любимая !!! Обнимаю !!! И жду твоих песен !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:08
Цитата Danniella:
Натусь  ты знаешь что я скажу .... ОЧЕНь круто ... такой голос ВАУ!!!!!6665666666
:)  Ага, знаю ! Спасибо Дань !!! Обнимаю !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:10
Цитата WOWAS:
Натулик я тебя обожаю слушать и как человека люблю....спела просто супер...особенно припевы...улетаю...ты супер555
Володь ....   Спасибо , что ты есть !!!

  
olva, 09.06.2012 г. 01:14
Цитата kolisana:
Спасибо,  тебе Любимая !!! Обнимаю !!! И жду твоих песен !!!

Спасибо, Наташенька !!! Как приятно и тепло на душе 3... Обязательно спою ... скоро !!!
  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:16
Цитата olva:
Спасибо, Наташенька !!! Как приятно и тепло на душе 3... Обязательно спою ... скоро !!!
1616165
  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:17
Цитата FreshAir:
5
21 Как  Вы сегодня , Александр , не многословны !!!

  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:18
Цитата pavel45:
Наталья - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))))))

 
  
kolisana, 09.06.2012 г. 01:21
Цитата pilot70:
Отлично покорили минус.Наташа!5555522
Рада , Александр Николаевич , что заглянули ко мне !!! Спасибо Вам огромное !!! Мне очень приятно !!!

  
RodionovLex, 09.06.2012 г. 01:32
Я_промолчу5
  
sergiosargis, 09.06.2012 г. 01:46
Картинка 8 из 152447
  
Tatjanka70, 09.06.2012 г. 01:57

Наташенька!!!Ты просто Бесподобна!!!!

55555

  
FreshAir, 09.06.2012 г. 02:04
Цитата kolisana:
21 Как  Вы сегодня , Александр , не многословны !!!

Ну так, Вы ж меня просто впечатали в туда своим этим 18
      БРАВО, НАТАЛИЯ!!! Ещё цветов 555
  
EVES, 09.06.2012 г. 03:37
Наташа, просто восхитительно поете! Натали мне про Вас говорила, что Вы с потрясающим голосом, убеждаюсь - так и есть! Я надеюсь, что услышу Вас вживую на встрече, очень хотелось бы увидеть эти эмоции! Аплодирую!
  
SergTalisman, 09.06.2012 г. 04:49
Наташа!!! Мне кажется, что это не просто песня дня, а самая голосистая пока песня на сайте... По крайней мере из тех, которые мне удалось услышать.... Для понижения тональности любой фанеры есть лёгкая простая программка T ime Factory... Я всегда выбираю более подходящую для моего диапазона тональность... Можно спеть высоко - но при этом потерять плотность тембра, или наоборот - спев так, как более удобно и комфортно - потерять драйв и форсаж на верху... Пробовать так и так - и слушать... Верхушку ты взяла с нереальным драйвом... Такая нота дорогого стоит... 56821718
  
MariaFa, 09.06.2012 г. 05:17
Все хорошо 5. Но, мне кажется, если тональность чуть-чуть понизить, было бы лучше 555
  
Tihon, 09.06.2012 г. 05:30
Наташа ты покорила эту высоту и не только...Красиво и приятно...Браво!!!65
  
setret, 09.06.2012 г. 06:07
Привет, Наташ!!!!!!!!!! Ты не только покорила эту песню, но и победила е до конца!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось.......Замечательный голос, приятно слушать!!!!!!!!!!!66555511
  
antruag1, 09.06.2012 г. 06:31
НАТАША!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
  
GOHA, 09.06.2012 г. 06:44
НАТАШЕНЬКА О КАКИХ ТАМ ОНИ ГОВОРЯТ НЕ ТЕХ НОТАХ И НЕ ТЕХ ТОНАЛЬНОСТЯХ....НЕ СЛУШАЙ НИКОГО....ПУСТЬ СПОЮТ ХОТЯБЫ 1% ОТ ТОГО КАК ТЫ СПЕЛА А ПОТОМ МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ...ИСПОЛНИЛА,ПОКОРИЛА И УБИЛА НАПОВАЛ НЕ ТОЛЬКО ПЕСНЮ НО И МЕНЯ!
  
MeriEl, 09.06.2012 г. 07:02
Цитата kolisana:
Элечка , спасибо огромное !!! Совсем не хотела ,  чтоб кто то плакал ! Я хотела поделится любовью !!!

Слезы, они ж и от радости могут быть!)))Я могу порадоваться за тех, кто любит, кому сейчас хорошо.... бога не гневлю и мне есть от чего порадоваться, но может не так ярко, как ты спела!!!!
Я не пишу никогда .. что скачала и слушаю в машине))) я просто слушаю всегда, когда включен комп))а такие вещи иногда заслушиваю))))

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.