На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи нет» (Бублик Михаил)

962   368   16
   Кавер-версия от kolginova
05.12.2016 1903
Люблю песни,которые пишут мужчины и для мужчин...
Вот Бублика спела..
Как услышала на Голосе в женском исполнении, так и загорелось..
Спасибо Олегу ( _vulcan_ ) ,моему талантливому и безотказному другу за звук...
Кота, кстати, Бубликом зовут)))
  Баллов:
618
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Viovla, 05.12.2016 г. 21:33
Галочка! Восхитительно!!!!!!!!!!!! buket_bigbravo_biglyubovnyj_roman
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:47
  
primakowa2010, 05.12.2016 г. 21:52
Галочка,обалденноbravo_bigserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
  
ilana, 05.12.2016 г. 22:01
love_online
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
  
SkT, 05.12.2016 г. 22:10
Ух,сколько эмоций!Галя! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
  
natashap, 05.12.2016 г. 22:17
Галюнь, песня сложная, даже не возьмусь никада..)))
Умничка, у тебя получилось,дорогая!!!
класс!!buket_serdechkilove_onlinebravo_big
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
love_online
  
Seven-sky, 05.12.2016 г. 22:19
Саундтрек к фильму про любовь, где он и она в конце все-таки признаются себе в том, что они не смогут друг без друга.

Феерично спела, Галочка! buket_bigbravo_big
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
ViktorP, 05.12.2016 г. 22:29
Шел и думал -"Ща я тебе скажу нет" Но мою спесь сбил милый котик, затем приструнила мой порыв грамотно сделанная минусовка, ну и окончательно добило великолепное чувственное и экспрессивное исполнение. - СдаемсУУУУ на милость победителя, полагаю - кто он, вопрос не стоит ) ) ) )voo
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
  
domingo28, 05.12.2016 г. 22:33
Интересная песня, я тоже впервые на Голосе услышала ее в женском исполнении....
Галочка, у тебя получилась своя и замечательнейшая версия!klass
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:20
Гль,я тоже там и услышала..и поняла,что ен спеть вот как,как Ковальская....но попробовать-то стоило)
  
negor, 05.12.2016 г. 22:41
классно!...
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:20
Спасибо,друже!
  
zvezda5, 05.12.2016 г. 23:54
Очень здорово,Галочка!!!!!! Песня, прямо будто для тебя и была написана!!!! klass v_romashkah
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:49
  
liutika, 06.12.2016 г. 00:14
Привет, Галенька! ulybka С полной самоотдачей спела, артистично очень, с большим удовольствием послушала тебя, дорогая! klassbuket_serdechki
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:21
оленька, рада тебя видеть у себя!
  
sergiosargis, 06.12.2016 г. 00:19
v_naushnikahbravo_bigrozochka
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:49
  
Natalie05_11, 06.12.2016 г. 00:28
Ой,Галинка...я слушала тебя,а твой бублик так спокойно сидел и смотрел на меня...
притих так,глазками моргает и хвостиком по-полу)))словно живой...милашка такой..d9
......
Спела ты ВОСХИТИТЕЛЬНО!angelochek
Столько экспрессии в голосе твоём..d9
Очень-очень красиво,Галинка..buket_serdechki
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:21
спасибо,милая Наташа!!!!!!ты всегда так ко мне добра!!!!!!
  
Tusenka, 06.12.2016 г. 00:30
Я тоже заметила эту песню на "Голосе".Необычная.Так грустно вроде,а потом этот пробег вверх по нотам ...."как-будто не было"...категоричный,как точка.И сразу столько чувств,именно тот фонтан любви,брызжущей любви и слепящей.
Галочка,очень эмоционально! Очень продумано (по-хорошему),выстроено по форме,по кульминации.Рада слушать такое глубокое прочтение,твой нерв оголённый!
...какие же женщины поют у нас на Миксе...мой тебе поклон.serdce_v_rukeangelochek
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:21
Наташ...я всегда с замиранием сердца читаю твои коммы.......умеешь...вот мне бы так научиться...
  
bmw1965, 06.12.2016 г. 00:50
Обожаю песни Бублика... !!!!!!!! В его песнях такая энергия, экспрессия, напор!!!!!!!!!! Галинка... Классно спела!!!! bravo_big
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:22
Мирашка,.............спаисбо,милая моя..
  
Eleno4ka28, 06.12.2016 г. 02:17
Галюсь!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:49
  
alunchik, 06.12.2016 г. 03:07
ГАЛОЧКА ....БРАВОООООvooulybaemsya_i_mashembravo
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:22
Низкий поклон...
  
Gros14, 06.12.2016 г. 05:04
Галя! Замечательно исполнила!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:49
  
leila08, 06.12.2016 г. 06:11
Галочка,прекрасное исполнение!С таким чувством!Браво,дорогая!bravo_big
  

kolginova, 26.12.2016 г. 17:22
Лейла...милая моя Лейла..рада тебе очень..
  
Elena_G, 06.12.2016 г. 08:49
Превосходно спела, Галочка!bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 23.12.2016 г. 18:48
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.