На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый конь» (Валеева Юлия)

506   202   9
   Кавер-версия от kolginova
10.12.2015 0920
Очень красивая песня.............


  Баллов:
309
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ALHENA, 10.12.2015 г. 09:27
ГАЛОЧКА, ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, БРАВО!!!buket_serdechkis_sharikamibravo
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:32
спасибо,Альхена..а видео понравилось? там такие красивые кони...............
  

ALHENA, 10.12.2015 г. 09:36
ДА, КОНИ КЛАССНЫЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!!!d9klass
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:55
  
TomJones, 10.12.2015 г. 09:33
bravo_big
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:39
Спасибо,Володя)))))
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:55
  

bazykin, 10.12.2015 г. 10:04
НИ ФИГА СЕ....ВЛАДИМИРСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ)))))wow
  

TomJones, 10.12.2015 г. 11:52
И зачем ты покрасила своего белого коня (и похоже кастрировала). А сколько краски извела.
На круп похоже краски не хватило - белизна пробивается. А так чисто Амазонка.
  

kolginova, 10.12.2015 г. 11:52
smeh
  

TomJones, 12.12.2015 г. 20:58
Это тебе в подарок
  

kolginova, 12.12.2015 г. 21:21
красавец!
  
gell, 10.12.2015 г. 09:52
Галочка, какая песняbuket_big и исполнение твое на высоте, изумительная работа, клип - глаз не оторвать, смотрела как завороженнаяv_romashkah кони - красавцы, трудягиdadabuket_bigbravo_big
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:54
Спасибо,Любаш..знала,что ты оценишь..очень люблю лошадей,красивые и умные животные....
  

gell, 10.12.2015 г. 10:03
конь с такими добрыми глазами и наездница с очаровательной улыбкой, Галь, ты ему точно понравиласьdada
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:06
думаешь????он такой умный и такой уставший был в тот день..
  
79042718281, 10.12.2015 г. 09:57
ГАЛИНА!buket_bigbuket_serdechki
  

kolginova, 10.12.2015 г. 09:59
  
bazykin, 10.12.2015 г. 10:04
ГАЛУСЬКА...И ПЕСНЯ И ФОТОЧКИ...СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!wow
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:06
Спасибо,Леша! Песня замечательная,услышала и заболела ею..
  
natashap, 10.12.2015 г. 10:06
Ух ты,Галюня на коняшке!!!!Красивая песня, спела чудесно, моя хорошая, бравушки!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:11
Натуся,нашлись еще желающие меня оттуда стащить)))))))
  

natashap, 10.12.2015 г. 10:20
Хах...))))))wow
  

svet007, 10.12.2015 г. 10:34
smeh
  
yurij-046, 10.12.2015 г. 10:24
Галочка,милая,с удовольствием послушал твоё классное исполнение,фотки тоже очень понравились!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:37
Спасибо,Юра!!!!!!!!buket_big
  
svet007, 10.12.2015 г. 10:34
красота, Галчонок!!!!d9
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:37
Этот клип я посвящаю тебе,наша дорогая именинница!!!!!!!!
  

svet007, 10.12.2015 г. 10:45
ух ты!!!!!wow ляпотаd9 спасибо тебе, подруга моя дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

svet007, 10.12.2015 г. 10:47
а спела просто охренительно-офигительно!!!!! слушаю уже в третий раз, просто обалдительно сногсшибательно!!!!и клип красивенный!
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:52
спасибо,Свет...а то я два дня не решалась ее выставить...все казалось,что все не так...
  

svet007, 10.12.2015 г. 10:55
Галь, поверь, тут просто не к чему придраться. все просто идеально!!!! очень вкусно получилось, умничка!
  

kolginova, 10.12.2015 г. 11:06
спасибо!!!!!!!love_online
  

svet007, 10.12.2015 г. 11:14
мне кажется, что это лучшая твоя работа! честно!
  

kolginova, 10.12.2015 г. 11:18
v_plyas
  

svet007, 10.12.2015 г. 11:21
)))love_online
  
kllavdiya, 10.12.2015 г. 10:40
Добрый денёк Галочка ,твоя песенка ..ты вся в ней ,течёшь как реченька ,то быстра ,горделива ,то вдруг становишься тихой и податливой ..bravo_big
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:42
Клавочка!!!!!!!!!!!!ты прелесть просто! всегда найдешь особенные слова.........
  
Galinamak, 10.12.2015 г. 10:47
ГАлькаааааа абалденноооо!!!!!!!! Лошадушки прелесть!!!!!! Ты знаешь как я лошадей люблю!!!!!!!!! До слёз!!!!!!!!! С детства. Рисую их!!!!!! Где же это ты???? Чьи лошадки??????? Мы живём рядом с развлек. парком там лошади для соревнований - все длинноногие орловские рысаки, все красивые и в яблоках и без яблоков........ Ну вот так просто на них не сядешь. Можно только любоваться или фотограф. Ну ещё можно за деньги....... Ой как же тебе везёт, что ты можешь вот так запросто сесть на лошадь!!!!!!!!!!! А спела изуимительно !!!!!!!buket_biglove_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

kolginova, 10.12.2015 г. 10:51
Галь,это на КавМинВодах..вернее,в горах в Карачаево-Черкессиии.там черкесская порода лошадей особенная,они и тяжеловозы и очень хорошо идут по горам...конечно,я тоже за деньги,сейчас это бизнес..но это не очень дорого,стараемся ежегодно попасть в горы и покататься на лошадях...
  

Galinamak, 10.12.2015 г. 10:57
Галяяяя я очень рада за тебя , что ты живёшь рядом с такими красивыми местами и имеешь возможность побыть с ними так близко!!!!!!!!!! И поёшь ты просто замечательно!!!!!!!!!
  

kolginova, 10.12.2015 г. 11:05
я живу далеко,Галочка..просто бываю там ежегодно..родилась на Кавказе,вот и тянет туда постоянно..не нужен мне берег турецкий..для меня отпуск-это Кавказ!спасибо тебе за все добрые слова!!!!!!!
  
rokerman, 10.12.2015 г. 11:10
klassrozochka
  

kolginova, 10.12.2015 г. 11:44
  
Vesnina48, 10.12.2015 г. 11:12
Да,Галочка , красота какая ,раздолье! А песня супер,очень понравилась,кони красивые на видио!!!bravo_bigvoos_sharikami
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:15
Спасибо,Галочка!!!!!!!!очень красивые животные лошади!сколько на них смотрю,не пеерстаю удивляться!
  
sain, 10.12.2015 г. 11:18
Галина!!! Замечательно спела,мне понравилось ,под моё настроение!!! Спасибо тебе!!!klassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:07
вот я..на коне..не на белом,но все же..
  

sain, 15.12.2015 г. 20:51
Видел,видел...ulybka
  
SkT, 10.12.2015 г. 11:20
Галь!klassbuket
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:10
  
VLODEK, 10.12.2015 г. 11:35
Галинушка! Песня и впрямь красивая!!!!! И исполнила ты ее очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!
https://muza.vip/images/gifts/87215AE4872F25AFA7C09CF74E991314.gif
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:10
спасибо,Влодек!!!!!!!!
  
amkokorev, 10.12.2015 г. 11:41
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГАЛИНА bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:10
Саш!!!!!!!красота!!!!!!!!!
  
ZeVS7, 10.12.2015 г. 11:53
Молодчинка Галюнька - понравилось - "верной дорогой идете Товарищи"!)))klasslove_onlinebuket_big Фотки прикольные!))ulybkavictory
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:10
  

ZeVS7, 15.12.2015 г. 19:13
)))Знай НАШИХ!!!!!!!klassvictory Эт я про наездницу!))))vozdushnyj_pocelujrozochka
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:15
а то..узнал?)
  

ZeVS7, 15.12.2015 г. 19:17
А чёвой-та мне не узнать))))))))
  
IRINA_50, 10.12.2015 г. 11:53
Какие красавцы на видеоklass!!! Интересная песня!!! С удовольствием послушала!Галя!voobuket_big
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:09
Иришка,спасибо,что видел посмотрела..думаю,не пожалела))))))))
  
ciunchikvv, 10.12.2015 г. 12:04
Галочка, красивая песня, и очень красиво спела!!!buket_serdechkibuket_big
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:08
спасибо!!!!!!!!!!!!хорошо я скачу?)))))
  
botanique, 10.12.2015 г. 12:13
Галочка! Огромное спасибо за песню! Здорово очень получилось! А самое главное - полностью с тобой согласен! Песня - шикарнейшая!d9love_onlineУтащил к себе ))))
  

kolginova, 15.12.2015 г. 19:08
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.