На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ягода малина» (Легкоступова Валентина)

68   36   1
   Кавер-версия от klassic
06.12.2015 0010
Большой привет , мои друзья !...2008 год ...мой вариант этой песни ...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

userbolm, 06.12.2015 г. 00:12
Отлично, Давид! bravo_big
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:08
Спасибо Юрий , что заглянул и послушал ! ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 06.12.2015 г. 00:27
А сейчас поеш???)) - шутю.... С наслажденьем слушаю Давид!!! Очень красиво!!!voo
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:15
Привет , Росен !zhmu_lapu...понимаю ...пел , пою , пока не упаду !bayan !...Спасибо за коммент !
  
Vera55a, 06.12.2015 г. 00:36
Красотища!!!! Очень понравилось!!!voobuket_bigapplod
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:10
Верочка !bravoБлагодарю !serdce_v_ruke
  
Sapevala80, 06.12.2015 г. 01:42
ДАВИД, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!voo ОБОЖАЮ ВСТАВОЧКИ НА ДВА ГОЛОСА!!!!!dada ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigguitarserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:48
Здравствуйте , Нин Сергеевна ! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki... знаю - вы любите такие песни !... спасибо за ваш отзыв , очень приятно !Будьте здоровы-не болейте !!! s_sharikami
  
v2v14, 06.12.2015 г. 02:05
Привет Давид красиво просто милое исполнение блеск спасибоbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigbuket_bigbuket_big
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:19
Добрый день , Владимир !zhmu_lapuСпасибо , что понравилось !Очень приятно !
  
irisha56, 06.12.2015 г. 06:22
Отлично спел,Давид!!

  

klassic, 06.12.2015 г. 13:21
Спасибо тебе , Ириша ! Огромно благодарен !serdce_v_ruke
  
Rianata, 06.12.2015 г. 08:56
И чего ж лето так быстро проходит? Хочу лета!!!!!

Понравился твой вариант исполнения, Давид!buket_serdechki
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:29
Привет , Ряната !buket_serdechkiСледующее лето объязательно наступит-спасибо за коментарии , очень приятно ...ну и за "сочную"открытку"благодарю !bravo
  
carac, 06.12.2015 г. 09:13
v_naushnikah а мне вапче эта песеньangelochekи твоя версия Давид мне по душеklassголос у тебя оченно приятномягкий))ну то я вже казал ранейdada
  

klassic, 06.12.2015 г. 13:42
Привет Сергей ! zhmu_lapu приятно , что послушал и понравилось ...эти минусовки , а их у меня 120шт. делал на YAMAHA.2000 , а затем из него вдруг пошёл дым ... ремонт очень дорогой...Желаю тебе , Сергей всего хорошего !ulybaemsya_i_mashembravo
  
ilana, 06.12.2015 г. 12:16
АХ ТЫ,НЕЖНЮСЯ))d9МОЛОДЧИНА!И В 2008 И СЕЙЧАС!klasswowv_naushnikah
  
klassic, 06.12.2015 г. 13:53
Привет , Инесса !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за всё !!!buket_serdechkiЖелаю Хороших Выходных !!!bravo
  
milana18, 06.12.2015 г. 18:24
Шикарный вариант, хочу заметить....rozochkabuket_big
  

klassic, 06.12.2015 г. 23:12
Привет , Милана !buket_serdechkiОчень приятно , спасибо !
  
mranatolm, 06.12.2015 г. 19:08
ДАВИД !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!voo
  
klassic, 06.12.2015 г. 23:10
Анатолии , привет !ulybaemsya_i_mashemСпасибо , что заглянул и послушал! Здоровья тебе !bravo
  
Tatiana_, 06.03.2016 г. 11:02
Давид, это здорово, что ты заглянул ко мне сегодня на "огонек", благодаря этому я смогла познакомиться с тобой и стала, как и многие уже видимо, очарована твоим голосом, твоей манерой исполнения (я ее называю поешь - как дышишь), давно ничего подобного не слышала на сайте. voo
Очень буду рада подружиться с тобой !!! zhmu_lapu
  

klassic, 06.03.2016 г. 13:10
С воскресным днём , Таня ! ulybaemsya_i_mashem Спасибо , что зашла на - chaj... и послушала !buket_serdechki
  

Tatiana_, 06.03.2016 г. 13:11
guitar
  

klassic, 07.03.2016 г. 22:11
Спасиб , Танечка ! buket_serdechki, что ко мне зашла , chajчайку попила ...С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !buket_big
  
lenochkasycheva, 07.03.2016 г. 18:19
ДАВИД...КРАСИВО СПЕЛ...voobravo_bigv_romashkahbuket_big
  

klassic, 07.03.2016 г. 22:15
Леночка , С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!! buket_serdechkis_sharikamivozd_pocelujи спасибо , что заглянула !!!bravo
  

lenochkasycheva, 08.03.2016 г. 08:39
ОГРОМНОЕ СПАСИБО...ДАВИД...buket_bigv_romashkahchok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.