На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ягода малина» (Легкоступова Валентина)

402   172   8
   Кавер-версия от Manyka
19.07.2016 1915
На предыдущей моей песенке один хороший тоВАриСч посоветовал не петь мне больше про "несчастье с топориком"....я полностью соглашаюсь и повинуюсь.....))Значит будем петь про жИзЬ,малину,счастье...про любовь....и про завтрашний день..ОН для меня очень дорог!!!!!Про любовь в первую очередь конечно же.....

Вот я и ЛЮБЛЮ...своих мальчишек,своего Сережку,свою подружку Татку,своих кошек...вас всех дорогие мои друзья и слушатели....вОоБщим ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ!!!!!!!
Будьте все счастливы и любимы!!!!

С этой песенкой мы прошли "рука об руку " с самых юных лет рядышком,я ее люблю и ценю..она была для меня всегда больше чем ПЕСНЯ.....И сей час я дарю ее ВАМ...а уж понравитЦа аль нет..это вам решать.....))))
  Баллов:
222
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 19.07.2016 г. 19:16
До чего хороша черника с малинкою......ох и вкусняшка.....d9buketlove_online
  

NataKazmina, 20.07.2016 г. 13:50
ааааа, хочууууууу
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:49
Спасибо Натусечка.serdce_v_ruke....я бы рада тебя угостить такой вкусняшкой....ну прям хоть посылкой высылай.....smehwowda_dalove_online
  

NataKazmina, 22.07.2016 г. 14:55
а я уже, я как увидела у тя вкусняшу, то сразу Паше позвонила, грю ему: "Вези меня в "городскую еду" (это сеть кафешек, где делают подобные шейки) ну и оторвалась там по полной" d9
  
regina74, 19.07.2016 г. 19:21
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА МАРИНОЧКА.bravovoowowguitar
УМНИЧКАbravo_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:49
Региночка спасибо от всей души...bravovozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 19.07.2016 г. 19:26
Мариночка, не знаю как, но вот так у меня случайно получается.
Очень понравилось исполнение.
Ты бесспорно ЗВЁЗДОЧКА!!!
Всегда женственна и неподражаема!!!
БРАВО!!!
bravo_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:50
Надюша очень мне приятно читать такие теплые строки..спасибо огромное.....love_online
  
victorist, 19.07.2016 г. 19:37
МАРИША, ЧУДЕСНЕНЬКО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big ТЫ НАША И ЯГОДКА, И МАЛИНКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujd9 НИКОГО НЕ СЛУШАЙ, ПОЙ ЧТО НРАВИТСЯ!!!dadasarkazm
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:51
Витюшенька мой дорогой...тебя обнимаю и цилуваю крепко прикрепко.....vstrechalove_online
  
VLODEK, 19.07.2016 г. 19:49
Ой! Ух! Ах! Ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто невероятно красиво и обольстительно сладко спела! Мариночка, знаешь, кто ты?

  

Manyka, 19.07.2016 г. 20:03
Влодечек.....спасибо тебе мой дорогой за такой "вкусный" комментарий....безумно нравитЦа...и тоже восклицаю..АХ и ОХ....d9...love_online

  

VLODEK, 19.07.2016 г. 20:12
buket_big
  
Mu3EP, 19.07.2016 г. 19:55
Красота какая!!! Браво от души, Маришка!!! v_naushnikah applod kubok buket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:52
Сережа.. и от моей душеньки спасибо тебе приогромнейшее....vozdushnyj_poceluj
  
alexzabot, 19.07.2016 г. 19:56
Замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:52
Саша спасибо....vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 19.07.2016 г. 20:05
Сама всё знашь кароче...s_trubkov
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:52
Знаю Санечка....da_dalove_online
  
galochka_, 19.07.2016 г. 20:34
Какая сладкая малинка у тебя,Маришка!d9bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:53
Галочка спасибки на добром, вкусном слове....love_onlineserdce_v_ruke
  
alunchik, 19.07.2016 г. 20:37
Мариночка такое исполнение не может не понравится.!!!!Просто ощущаю какая сладкая твоя малина!!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivoobravo
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:54
Аллочка..я так рада,что понравилась моя "вкусная" песенка....спасибо тебе,что заглянула...buket_bigulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
UJKJC46, 19.07.2016 г. 20:39
Мариночка, здравствуй! Чудесно, задорно, ласково и нежно звучишь!vstrechavozdushnyj_pocelujdadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big buket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:55
Виталичка..спасибо мое искреннее и сердеШное....love_onlinebravo
  

UJKJC46, 22.07.2016 г. 14:25
Мариночка! Прими от меня скромн ый подарок!vozdushnyj_pocelujdada
  
milana18, 19.07.2016 г. 20:42
  
milana18, 19.07.2016 г. 20:43
rozochka
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:55
Миланочка..спасибо....love_online
  
antruag1, 19.07.2016 г. 20:51
Мариночка!!!! Поёшь ты просто СУПЕР!! Наслаждаюсь вами, мои друзья!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:56
Оля я очень рада,что моя песенка малиновая понравилась....da_dabuketlove_online
  
ReVN, 19.07.2016 г. 21:23

Мариш!!!bravo_bigbuket_big
....про ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬvstrecha...это ты классно!!!vozdushnyj_poceluj
  

Manyka, 22.07.2016 г. 08:56
Спасибо Володя......da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 19.07.2016 г. 21:54
Скажу сразу!!!!! Песню эту терпеть не могу!!!) Но как часто бывает на нашем сайте ( и что мне очень нравится) ,в твоём исполнении получилась совершенно другая, новая песня!!!!!applodБраво Маришка!!!!!buket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 09:01
Маришка,мне приятно очень,что песенка,хоть и запетая до дыр,но все таки тебе понравилась....ну люблю я ее и ничего поделать не могу с собой..мы с ней прошли вместе "огонь,воду и медные трубы"..так что у нас с ней судьба такая вместе НАВСЕГДАvictorybuket........Спасибо тебе дорогая моя за слова хорошие , и за визит....love_onlineserdce_v_ruke
  
p12et1025, 19.07.2016 г. 22:07
Интересно, а воровская малина - это тоже про любовь (только воровскую)?
  

Manyka, 22.07.2016 г. 09:02
Женя этот факт мы упустим из нашей песенной малинки....у нас здесь только ягодки....smehwowbuketСпасибо тебе что зашел и послушал...vozdushnyj_poceluj
  
podsnegnik, 19.07.2016 г. 22:13
Бесподобное исполнение!!!bravo_bigМариночка!!!rozochka
  

Manyka, 22.07.2016 г. 09:09
Спасибо огромное...buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
egorrushka, 19.07.2016 г. 22:18
Шикарное исполнение известного шлягера! Браво, Марина!bravo_bigbuket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 09:09
Женя я рада,что песенка в моем исполнении пришлась по душе....da_daulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
h0b0, 19.07.2016 г. 22:27
СЛАДЕНЬКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigМАРИНОЧКА!!!buket_big
  

Manyka, 22.07.2016 г. 09:10
Андрюша..спасибо от всего моего "малинового" сердца.....buketbravovozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.