На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая» (Билык Ирина)

248   52   2
   Кавер-версия от kbrf40
17.04.2013 2042
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANDREANO, 17.04.2013 г. 19:44
Привет, сестричка! Красота! Цем!vozdushnyj_poceluj
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:26
Приветик братик Андрюшаааааааа!!ulybaemsya_i_mashem!!!! Спасибо огромное!!! мне приятно!!! Цем!!
  

ANDREANO, 26.09.2013 г. 11:10
wowbuket_big
  
Temanik, 17.04.2013 г. 19:47
bravo_bigbravo_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:27
Спасибо огромное Александр!!!Роза и бабочка шикарныыыыыыыыыы!!! dada
  
UZEFF70, 17.04.2013 г. 19:48
Ой, Энджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ой, подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!...... порвала меня всего в клочья)))))))............ не исполнение - а ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:29
Приветик Юрочка!!! ты таво не рвись...зашивайся...как же я без Одессы МАМЫ....Спасибище...а букетик я уже в воду поставила МЕРСИ!!!vozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 17.04.2013 г. 19:49
ВОТ НЕ ЗРЯ Я ТЕБЯ ДОЛГО УГОВАРИВАЛ НА ЭТОТ САЙТ!!))))))))))))))))))))))voodada
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:30
не зря....вот только  я так и не могу без помощи обрабатывать песни...но я научусь ...я уже стараюсь....victory
  
August24, 17.04.2013 г. 19:54
Браво Анжелина!buket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:31
Спасибо Григорий!!!! рада вам!!!dada мне приятно!!!s_sharikami
  
galina3569, 17.04.2013 г. 20:02
Голубоглазка какая ты умница какое качество звучания !!!!!!!! Ну ты большая МОЛОДЕЦ!!!! спела потрясающе!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:33
Приветик Галюся!!! Спасибо моя хорошая!!! так рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 17.04.2013 г. 20:02
Анжелика,  как  красиво  исполнила,  ещё  бы  минусок  чуть   по  громкости  подняла  и  было  бы  вообще   просто  ВАУ!!!!!  Браво,  красавица!!!!buket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:35
Приветик Юличка!!!Спасибо дорогая!!!! я постараюсь...правда не без помощи!!!vozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 17.04.2013 г. 20:06
Анжелика!!! Очень красиво!!!!!!!!!!!!Браво Вам!!!!!!!!!!!!buket_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:35
Спасибо огромное Игорь!!! Мне приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 17.04.2013 г. 20:29
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ АНЖЕЛИНА!!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:36
Приветик!!!какая роза шикарная!!!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  
MihailTeplov, 17.04.2013 г. 20:45
Приветик, Анжелочка!! Великолепное исполнение песни!!!! Послушал с большим удовольствием тебя!!!
Мои горячие аплодисменты!!! ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:37
Мишаааааааааа!!! Приветик!!!Как мне приятно!!! Роза очаровательна!!! у меня уже ваза полная...как я люблю!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

MihailTeplov, 18.04.2013 г. 16:54
Рад что понравилась, Анжелочка!!! Благодарю за тёплые слова!!! bravobuket_big
  
hin_in, 17.04.2013 г. 21:09
Какая прелесть,Анжелика, очень красиво, мелодично так спела!!!buket_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:38
Илюшааа!!! Приветик!! Спасибооо...мне приятно...аж зажмурилась!!!! vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 17.04.2013 г. 21:09
buketbuketbuket
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:39
ой какие ромашки!! Спасибо Наташа!!! рада вам!!!ulybaemsya_i_mashem
  
69Koshcka, 17.04.2013 г. 21:21
БРАВООО  АНЖЕЛОЧКА!!!СПЕЛА ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!очень нравится...
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:40
Ирусик!!! Приветик дорогая!!!Спасибо огромное!!! так рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 17.04.2013 г. 21:28
Великолепно!!!klassbuket_serdechki
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:40
Спасибо Верочка!!! Знакомые лица!!!Рада вам!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 17.04.2013 г. 21:45
Нежно и красиво! Браво!
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:41
Приветик Танюша!!! Спасибо огромное!!! Картинка просто чудо!!!dada
  
svet007, 18.04.2013 г. 00:13
знакомый такой голос....красиво звучите!!! bravo_big
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 16:42
Спасибо огромное Светочка!!!рада вам!!ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:24
а Вы на караоке не пели?
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:31
пела..под тем же логином!
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:36
наверное, мы пересекались? Вы с видео пели?
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:43
ага...балуюсь частенько... люблю я вживую попеть...da_da
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:48
ну, значит, точно пересекались. у меня там ава с цилиндром и скрипкой
  

kbrf40, 18.04.2013 г. 19:50
я так и подумала...и нашла вас в караоке... вы ЛУЧИК СВЕТА.ulybaemsya_i_mashem..да мы пересекались в коментах!!
  

svet007, 18.04.2013 г. 19:52
dadabuket_bigchok
  
AlexAngel, 20.04.2013 г. 12:44
Cонечко, как же я пропустил такую прелесть! Превосходное исполнение в серденько ужалила,
Прекрасно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiкартинка букет роз
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:42
Приветик Сашаааааааааа!! Я надеюсь не сильно больно ужалила...Спасибо дорогой!!! Букет очарователен...в вазочку скорей!!!buket_big
  
sasha1963, 20.04.2013 г. 18:04
Ну Браво насобирала buket_serdechkiцелый букет!!!!! Мужиков всех с ума свела !!!! wowну а это Я !!!! Браво тебе дорогая !!!
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:40
Ты таво...не преувеличивай.....приветик Сашаааааа!!! так рада тебе дорогой!!! Спасибоооооооо!!ulybaemsya_i_mashem
  
lascava, 20.04.2013 г. 23:16
привет, солнышко мое! Рада слышать тебя в хорошем качестве!buket
  

kbrf40, 21.04.2013 г. 16:41
Приветик Светочка!!! дорогуля моя...как же я рада тебе !!! Спасибоооо!!! мне так приятно!!dadavozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 20.01.2014 г. 12:06
Приперся еще раз послушать тебя))))))))))
С первых же нот - мурашки КАК СЛОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!))))

P.S.
Слоны убежали только когда прозвучал последний аккорд)))))))))))))))))))smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.