На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вспоминаешь ли меня» (Шандор)

597   101   1
   Кавер-версия от Plana
13.08.2013 1310
Красивая песня, недавно услышала, была песней года в 1998 году..
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milozka, 13.08.2013 г. 12:14
Какая милая песенка.ulybka А спела как трогательно Натусенька!!!! Мне очень нравится. Так приятно тебя слушать!!!!! 
bravo_bigbuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:18
Привет, сестричка! Рада, что песенка понравилась!  Всегда тебе рада!
  
igornov, 13.08.2013 г. 12:27
Привет Наташ!!! Нежненько спела!!! Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:29
Спасибо , Игорь! Рада тебе!!!
  
Love_me, 13.08.2013 г. 12:29
НАТАШЕНЬКА! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:33
Танюш, спасибо за красивую открыточку!!! Рада тебе , подружка! 
  
Lviza, 13.08.2013 г. 12:32
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:34
Спасибо большое, Вэлл!!!
  
kolginova, 13.08.2013 г. 12:37
Очень трогательно спела))))))))))
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:41
Спасибо, Галечка! Всегда рада!!buket_big
  
vad20ey, 13.08.2013 г. 12:45
КРАСИВО! НЕЖНО! ПРЕКРАСНО!
  

Plana, 13.08.2013 г. 12:48
Спасибо, Сергей, Большое! Очень приятно!
  

vad20ey, 13.08.2013 г. 12:49
vozdushnyj_poceluj
  
ALTO, 13.08.2013 г. 12:49
Прелестно как спела,Наташенька!!!Нежно, выразительно!!!Оочень мне понравилосьbuket_serdechkibravo_biglyubovnyj_romanbuket_big










  

Plana, 13.08.2013 г. 12:55
Аля, огромное спасибо!!! Очень приятно, что понравилось!
  
22011971, 13.08.2013 г. 12:57
Наташа Отлично спела. Молодец!!!bravo_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 13:15
Спасибо большое , Сергей!!! Очень приятно!
  
Staswwez, 13.08.2013 г. 13:00
Наташа, нежное и красивое исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Plana, 13.08.2013 г. 13:16
Стас, большое спасибо! Всегда рада!
  
clim, 13.08.2013 г. 13:07
Ой Наташа как нежно у тебя получаются песни!!!   Прелестно дорогая!!!!   Очень красивая песня---но грустно Наташа!!!

  

Plana, 13.08.2013 г. 13:09
Володь,  у меня , что не песТня то грустно получается, надо что то повеселее спеть! Какой котенок! Спасибо большое!buket_big
  
gell, 13.08.2013 г. 13:25
Наташенька, шикарно и красивоbuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:16
Любушка, спасибо большое!!! Очень приятно!serdce_v_ruke
  
OrnaV, 13.08.2013 г. 13:29
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:17
Светочка, спасибо большое! Рада тебе!
  

OrnaV, 13.08.2013 г. 16:08
podmigivanieklassbuket_serdechki
  
Marusja2012, 13.08.2013 г. 13:56
Наташенька!Чудесно спела!!!Укутала песню своей нежностью.bravo_big.замечательное звучание!!!
serdce_v_rukebuket_serdechkilyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:19
Машенька, спасибо за тёплый отзыв и красивые смайлики!  ООООчень рада!vozdushnyj_poceluj
  
inika, 13.08.2013 г. 14:49
Наташенька! Умничка! Очаровательно исполнила песню!
Почему я ее не помню? Странно! Такая красивая! СПАСИБО!!!
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:22
Инарочка, спасибо  большое!vozdushnyj_poceluj Я совсем не помню песни тоже! Просто когда в каталоге нашла,прочитала информацию о ней  и решила спеть, может где наврала..:)))
  

inika, 13.08.2013 г. 15:26
)))Если и так, то я-то тоже оригинала не слышала,
значит, будем считать твое исполнение оригиналом!)))
А если серьезно, то песня у тебя звучит гармонично,
а, значит, спета она правильно!!! Ты меня научишь
когда-нибудь на досуге, как сделать так, чтобы текст
отзыва не разбегался по страничке, как хочет?)))) serdce_v_ruke
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:32
Я люблю искать новые песни или давно забытые старые... значит если наврала, то мелодично..:)))) А отзывы у меня тоже убегают и не редактируются, что написала, тем и довольствуюсь ,без исправлений..:)))
  

inika, 13.08.2013 г. 15:35
Понятно))) Стихия!!!
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:37
dadasmehbuket_big
  
rokerman, 13.08.2013 г. 15:00
НАТАША!! МОЛОДЕЦ! 
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:25
Спасибо, Петя! Рада видеть золотой голос сайта, да и не только у себя в гостях!
  
lkvolga, 13.08.2013 г. 15:07
Наташенька, привет!!! Чудесное исполнение, легкое и нежное!!!!!!! Прелесть!!!! 
  

Plana, 13.08.2013 г. 15:28
Людочка, привет!  Очень рада твоему отзыву! Сейчас в гости  зайду, вижу песенку выставила!
  
regina74, 13.08.2013 г. 15:50
love_onlineПРИВЕТИК НАТАШЕНЬКА! vozdushnyj_pocelujКАК МИЛО И КРАСИВО СПЕЛА!voo ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО! buket_serdechkibravo_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_romashkahbravo

  

Plana, 13.08.2013 г. 16:10
love_onlineПривет, Региночка! Спасибо тебе за тепло и поддержку!! Всегда тебе рада, подружка!buket_bigserdce_v_ruke!!
  

regina74, 13.08.2013 г. 16:12
v_romashkahСПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА ПРЕКРАСНУЮ РОЗУ vooИ КАПЕЛЬКУ НЕЖНОСТИ!vstrecha

  

Plana, 13.08.2013 г. 16:15
Красивые розы, подружка! Вот тебе кусочек моря!!
  
Olya_radost, 13.08.2013 г. 15:51
Приятная песенка, Наташ! Исполнила так, как-будто покачала на волнах своего трогательного голоса! serdce_v_rukes_sharikamibuket_big
  

Plana, 13.08.2013 г. 16:13
Оленька, спасибо тебе за тепло и радость! Очень приятно!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 13.08.2013 г. 17:00
Наташенька!!!Красивое и нежное исполнение!!!Очень понравилось!!!Браво!!!



  

Plana, 13.08.2013 г. 17:04
Наташенька, спасибо большое! Очень приятно!
  
Yunik2011, 13.08.2013 г. 17:24
Наташенька, браво!!! Замечательное исполнение!!! buket_serdechki
  

Plana, 13.08.2013 г. 17:26
Юленька, привет! Спасибо большое! Всегда тебе рада!
  

Yunik2011, 13.08.2013 г. 17:28
Взаимно!!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.