На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уматурман» (Уматурман)

638   124   9
   Кавер-версия от KBH в дуэте c Malishka_me
10.11.2013 2132
Всем доброго вечера!!! Пролетели выходные и так неохота снова на работу... Немного здорового юмора от нашего с Аней дуэта.
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marusja2012, 11.11.2013 г. 12:24
Я из России))поэтому скажу просто)
Вова+Аня=замечательный дуэтbuket_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:26
Спасибо, Лена!!!buket_serdechki Больше всего нравится делать дуэты не из дуэтных песен!podmigivanie
  
JIEHO4KA, 11.11.2013 г. 12:43
Дуэт просто отпадklass)))))))) КЛАСССССССССС!!!!!!
Анечка и ВОВА !!!!!!!! wow МОЛОДЦЫ!!! bravobravobravobuket_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:28
Спасибо, Лена! buket_serdechkiСами в отпаде от результата!rzhunimagu
  
andr59r, 11.11.2013 г. 13:08
Привет, Анечка и Володя! Ну вы оба Умы-умочки! Такую конфетку сделали!
И упаковали в изящную обёртку замечательных подпевок!
С удовольствием слушаю вас, подпеваю и пританцовываю!v_naushnikah
Спасибо за отличное настроение!klass
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:30
Спасибо, Андрей! da_daСправедливости ради, надо сказать, слова "Ума Турман" и крики "Е!" были вшиты в минус, все остальное своё...
  
inika, 11.11.2013 г. 13:39
А я, ребята, так жду ваших дуэтов, как, Анечка, ты ждала Вову))))
Славно получается у вас вдвоем!!! На одной волне поете!!! Класс!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ voo И БРАВО!!! bravo_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:30
Спасибо, Ини!serdce_v_ruke Очень радует, что теперь есть поклонница именно дуэта!!!wow
  

inika, 11.11.2013 г. 16:34
Верная поклонница, друзья!!!))buket_serdechki)))
  
iskanderp, 11.11.2013 г. 13:44
Ребятаvoo
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:31
Спасибо, Саша!pivo
  
dimdar, 11.11.2013 г. 13:52
ОТЛИЧНО!!victorywowwowwowbuket_bigbravo_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:31
Спасибо, Дмитрий!da_da
  
Pensik, 11.11.2013 г. 13:53
В речитативе сложно передать эмоции, ну как бы между прочим)), а у вас ребята с этим полный порядок!klass Просто молодцы!!!buket_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:32
Спасибо, Гена, что услышал наш маленький театрик двух актеров!!!zhmu_lapu
  
lanayura, 11.11.2013 г. 14:28
Виртуозно исполненная песня!!! Оба красавцы! Аня - звучание превосходное, голос завораживает!buket_serdechki Володя - удивил мастерством! Открылся совершенно в новом образе - скороговорки блестяще выполнены!!!!!!!!!!!!!!voo
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:36
Привет, Юра!!! Я давно к песне присматривался - речитатив несколько настораживал, непривычная штука. Но когда придумали, что это ДУЭТ, стало проще, хотя не без тренировок, конечно! Спасибо тебе!pivo
  
Ale4ka_Alya, 11.11.2013 г. 16:16
Я так ждала тебя....Вова....Честно...Очень люблю эту прикольную песнь...Анечка..а ты просто...бомба......Извините ребята..у меня одни точки...это эмоции позитивные.Молодцы!Спелись потрясающе!
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:36
Аля, спасибо тебе! Согласен с тобой - Аня молодчинка!!!vozdushnyj_poceluj
  

Ale4ka_Alya, 11.11.2013 г. 16:39
ну ты и скромник....ПОТРЯСАЮЩЕ спел и ТЫ....voo
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:40
smushenie
  

Ale4ka_Alya, 11.11.2013 г. 16:43
smehну что такое?...в краску вогнала человека...molchi
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:45
Все нормуль, Аля!da_da Это я так шутейно, спасибо тебе!!!martini
  

Ale4ka_Alya, 11.11.2013 г. 16:49
Спасибо...успокоил.....Слушай...скинула себе,буду поднимать себе настроение!Уже в который раз слушаю,здорово.
  
domingo28, 11.11.2013 г. 17:44
Ребята, классно как!!!!voov_plyas
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:51
Не зря целый день ждать пришлось!smeh Спасибо, Галина!buket_serdechki
  

domingo28, 11.11.2013 г. 20:54
А я на работе слушать не могу!:)))) Голосовать - это завсегда, а слушать не дают, паразиты!rzhunimagu
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:59
Такая же фигня, Галя! Не дают Flash Player установить, а без него ни звука, ни видео - ничего не работает...ya_vam_pishu
  
vovan61, 11.11.2013 г. 17:59
Вовчик, Анечка, только высший балл!!!!wowklassvictory
  

Malishka_me, 11.11.2013 г. 20:49
Володя, благодарим тебя от всей души
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:52
Спасибо, Володя! Спасибо, друг дорогой!zhmu_lapu
  
igorded, 11.11.2013 г. 19:15
Класс ребятаv_naushnikahИ Вова как раз в темуklass..Браво вам!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Malishka_me, 11.11.2013 г. 20:49
Игорь, спасибо огромное
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:52
Спасибо, Игорь! С имени-то все и началось...wow
  
esmeralda, 11.11.2013 г. 19:27
Как я люблю такие песни, и правда позитив!!!!!! Володя, не могла тебя представить в таком стиле и так перфектно!!! Это твоё!!!! Кайф, какие многоголосия, и Анечка добавила нежности!!!! БРАВОООООО обоим!!!!!!УДИВИЛИ!!!!!!!!!!!!
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:54
Спасибо, Юля! Давненько тебя не слышно-не видно было!podmigivanie Мы же тут все - творческий народ, подходим с огоньком!victorybayan
  
Danniella, 11.11.2013 г. 19:42
ПРИВЕТИК ! что писала Камилю тоже и Вам скажу .. Если у Меня отнять Вову.. и Камиля с Андрюхами тоже .... однозначно помру от скуки .. потому что летать не смоЖуvoodadazhmu_lapuДуэт ОТПАДНЫЙ ...Звучите клево так ... КАЙФФФФ!!!love_onlinebuket_bigv_plyas
  

Malishka_me, 11.11.2013 г. 20:24
Дань, не знаю, как насчёт Камиля и всех Андрюх, но этого Вову я не отдам никому))) Спасибо, дорогая за добрые слова)
  

Danniella, 12.11.2013 г. 16:12
Анютка ты прелесть vozdushnyj_poceluj
  

Malishka_me, 12.11.2013 г. 16:17
) pocelujchik
  

KBH, 11.11.2013 г. 20:57
Приве-е-е-ет, Даня! Пасибки тебе за теплое слово! Мы ышо споём!!!!love_online
  

Malishka_me, 12.11.2013 г. 10:39
) o_da
  

Danniella, 12.11.2013 г. 16:14
Не ревнуй красавица .. Вы суперски вместе прозвучали ..voo
  

Malishka_me, 12.11.2013 г. 16:18
Не-е-е, ты что? Я вас обоих люблю pocelujchik
  

Danniella, 12.11.2013 г. 16:13
Конечно .. обязательно споем все вместе dadalove_online
  
odessa, 12.11.2013 г. 11:09
Ух ты как вы обыграли суперски песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто бы мог подумать что эта песенка так Володька тебе подойдет,речитативы твои просто блеск....Артисты!!!!!!!!!!Обалденное исполнение,ансамбль великолепный!!!!!!!!Спасибо Анечка и Володька за громаднейший позитив!!!!!!!!!!!!!!!
  

KBH, 12.11.2013 г. 16:12
Спасибо, подружка! Я рад, что наша юморина тебя заюморила!!!wowНа мой взгляд, Анюте речитатив дался даже лучше, чем мне - ей его надо было еще и в рамки уложить!klass
  

Malishka_me, 12.11.2013 г. 17:04
Спасибо, Ира, огромное) Очень приятно)
  
Mikl_13, 19.11.2013 г. 12:46
Так вот ты где Ань! Привет! А позитивный и приятный дуэт у Вас получился!
bravo_bigМолодцы!!!!!!!!
  

Malishka_me, 03.03.2014 г. 17:18
Мишань, спасибо тебе большое s_sharikami
  

Mikl_13, 03.03.2014 г. 22:07
buket
  
BURDED, 18.11.2014 г. 01:00
victory
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.