На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уматурман» (Уматурман)

345   160   3
   Кавер-версия от antruag1
17.11.2014 1324
***((( ПРИВЕТ! Мои дорогие друзья!!!!Хорошая песня, нравится она мне! Ну что тут поделать!!!Приятного всем вечерочка!!!)))***
  Баллов:
250
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

antruag1, 17.11.2014 г. 13:25
  
serweb, 17.11.2014 г. 13:28
Ух как смело Оленька,Браво!!! bravo_big
  
NatashaLi09, 17.11.2014 г. 13:30
Вау!!!! Оль, тоже кайфую от этой песенки!). классно!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))0000и0и0и0и000и0и00и0!! балдю!!!!!!wowv_plyasbuket_serdechkibravo_big
  
mranatolm, 17.11.2014 г. 13:33
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  
Mu3EP, 17.11.2014 г. 13:33
Просто здОрово, Олечка!!! voo buket_big
  
shuravetrov, 17.11.2014 г. 13:38
ОЛЕЧКА КЛАССНО!!!!!!!!voobuket_serdechki
  
IRINA_50, 17.11.2014 г. 13:42
vooЗамечательно, Олечка!!!!! Действительно смело!!!voo
Я бы такую песенку не осилила))))))
  

Samocvet, 17.11.2014 г. 17:35
да ладно....s_trubkov
  

OKCAHA, 17.11.2014 г. 22:35
Осилишь!! Легко dada
  
Lasto4ka, 17.11.2014 г. 13:42
Оля, неожиданно!! Но классно!!!! buket_serdechkivoobuket_big
  
Angelo4ek, 17.11.2014 г. 13:49
Оленька привет!!!!! Люблю эту песенку!! Классно исполнила!!!serdce_v_ruke bravoОчень понравилось!!!!!!!!!! love_online

  
SkT, 17.11.2014 г. 13:50
И мне эта группа очень нравится! Замечательно ты спела,Олечка! Классно под такие песни кайфовать,когда поешь!)))))
  

antruag1, 17.11.2014 г. 14:11
Спасибо, Танечка!!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 17.11.2014 г. 13:50
Я так ждала тебя, Оля)))serdce_v_ruke
Оленька!!! Модно, стильно, молодежно прозвучала песня)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiКласс!!!!v_naushnikahbravo_bigvoodada
  

antruag1, 17.11.2014 г. 13:55
ААА!!! Пусть критикуют, а мне нравится эта песня , а когда нравится. то нужно,. что сделать...???? Правильно!! Нужно спеть!!!!wowМарусенька!! Твоим мнением и комментарием, ооочень даже дорожу!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukemartiniЗнаю, что для многих это будет большой неожиданностью!!!manikyur
  

svetos9, 17.11.2014 г. 18:51
Олюнь,одно из твоих достоинств,что ты делаешь то,что любишь и всегда понимаешь о чем ты поешь и что хочешь донести до своего слушателя и у тебя это просто здоровски получается!!! Мне очень понравилось твое исполнение!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 17.11.2014 г. 19:04
Любочка!!! Мне ооочень приятно,. что ты меня понимаешь!!!Это дорогого стоит!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket
  
ciunchikvv, 17.11.2014 г. 13:57
Ждала и дождалась.Вова пришел тебя послушать.ulybaemsya_i_mashemОленька!!! Замечательная песняbravo Спела великолепноbuket_big
  

antruag1, 17.11.2014 г. 14:02
rzhunimaguВолодечка! Приветик!! А вы сегодня ко мне пришли, с юмором! Я это, ооооочень ценю!! СПАСИБО, дорогой!! Рада тебе всегда!!!
  
ReVN, 17.11.2014 г. 14:10
И я ждал, Оля!!!wowvoo
love_onlinebuket_big
  

antruag1, 17.11.2014 г. 14:18
Ну вот и дождались!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Володечка!! serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 17.11.2014 г. 14:10
УХ ТЫ КАК ЗДОРОВО ОЛЕНЬКА!!!!! ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЧИНКА!!!!! ПРОСТО УЛЁЁЁЁТ!!

  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:40
Мне приятно, Ларисочка, что тебе понравилось!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 17.11.2014 г. 14:26
ОЛЕЧКА, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravo_big
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:39
Танечка! СПАСИБО, дорогая!!da_davozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 17.11.2014 г. 14:47

Оличка ))) v_naushnikahvoobuket_serdechki
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:38
Василёк!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 17.11.2014 г. 14:49
Оленька!!!!! Вот это ДАААА!!!!!!wow СУПЕРРРР!!!!! СУПЕРРРР!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:37
СПАСИБО, солнышко!!! Ирочка, мне приятно,. что тебе понравилось!da_dabuketvozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 17.11.2014 г. 15:14
нравится..надо петь!!!!привет,Оленька!!!класс!!!приятно было послушать в новом для тебя стиле исполнения!!!! vooserdce_v_rukebuket_big
  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:36
ИРОЧКА!! Благодарю, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
valerijmashkarin, 17.11.2014 г. 15:30
Оленька!vooОтпад!bravo_big

Ну Вовка, Ума сошла с Ума и уже собралась сама в Россию..rzhunimagu

  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:36
Валерочка! Рада твоему визиту!!da_davozdushnyj_poceluj
  

valerijmashkarin, 17.11.2014 г. 16:44
Я также очень рад тебя услышать Оленька!love_onlinebuket_big

  
edd962, 17.11.2014 г. 15:31
Замечательно, Олечка!!!!!!!!!!!!!!

voobravo_big






  

antruag1, 17.11.2014 г. 16:35
Эдуард! СПАСИБО, дорогой!! Мне приятно!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.