На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уматурман» (Уматурман)

638   124   9
   Кавер-версия от KBH в дуэте c Malishka_me
10.11.2013 2132
Всем доброго вечера!!! Пролетели выходные и так неохота снова на работу... Немного здорового юмора от нашего с Аней дуэта.
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 10.11.2013 г. 20:36
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ wowzhmu_lapu
  

KBH, 10.11.2013 г. 20:52
Спасибо, Александр!pivo
  
Dulce, 10.11.2013 г. 20:56
v_plyasv_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas v_plyas
bravobravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 21:01
)))
  

Dulce, 10.11.2013 г. 21:03
smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 21:05
)
  

KBH, 10.11.2013 г. 21:07
Спасибо! Прямо рядами и колоннами!rzhunimagu
  

Dulce, 10.11.2013 г. 21:12
Nu dak na schetu smaily sakonchilis, vot i prihoditsya ryadamisarkazm SUPER, ya v orgasmusev_naushnikah
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 22:01
)
  
elenaskvo, 10.11.2013 г. 21:04
Прикольно) эттт первое впечатление)... а потом... ребяты, суперклассно!!!!!!! klassvictory
  

KBH, 10.11.2013 г. 21:08
Спасибо, Лена! buket_serdechkiМы, этт еще на машинке швейной могём...smeh
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 21:14
Вот так исчо
  
Andre, 10.11.2013 г. 21:31
Ну вы и пробили мой мозг своими ритмами ... возникли образы тарантиновкого улыбающегося Травольты - Володи с пистолетами в руках и Умы в исполнении Анечки, перекрашенной в блондинку, с адреналиновым шприцом в сумочке на всяких пожарный случай, если вдруг его сердце начнет остывать. Так держать, друзья!!!klassbuket
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 21:40
+ =
  

KBH, 10.11.2013 г. 22:03
Да, Андрюша! Тот твист из "Криминального чтива" стоит перед глазами...klass Но все же, когда я пел, то в моей голове рисовался не Траволта в дорогом костюме и босиком, а скорее наш русский рубаха-парень в спортивных штанах и кроссовках с внешностью Светлакова: "мы из России народ простой!" Но если что, и пистолет достанем!!!!wow
  
Seetka, 10.11.2013 г. 21:54
Клёво,ребята!!!!!!!voo smeh
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 22:02
Спасибо, Светочка pocelujchik
  

KBH, 10.11.2013 г. 22:07
Светик, спасибо!!! Потанцуй с нами!wow
  
jlu3, 10.11.2013 г. 22:12
Класс!!!
Вова и Анечка, дуэт умопомрачительный!
Как же слышится твое счастье петь!
  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 22:18
Лизочка, спасибо тебе большое) Когда душа счастлива - она поёт)
  

KBH, 10.11.2013 г. 22:33
Спасибо, Лиза! Поддержу Аню - счастье не спрячешь!da_da
  
svetos9, 10.11.2013 г. 22:26
Ребята,просто суперрр!!! понравился дуэт очень!!!bravo_bigbuket_big
  

KBH, 10.11.2013 г. 22:34
Любовь! Очень имя Ваше красивое - спасибо Вам!!!buket_serdechki
  

svetos9, 10.11.2013 г. 22:36
Мерси...smushenie....reverans.gif
  
hitvan, 10.11.2013 г. 22:55
Володя вы с Аней круто замесили -Браво
Отличного настроения на весь день!
  

KBH, 10.11.2013 г. 22:58
Спасибо, Витя! pivoНадеюсь, мы тебе тоже настроение обеспечили на завтра!podmigivanie
  
Siruf, 10.11.2013 г. 23:12
Аня! Володь! Увидев в ленте вашу "Уму", зная ваши таланты и ваше отношение к записываемым песням, я, конечно, ожидал, что будет прикольно, драйвово, интересно, качественно...

Как же я лоханулся!

Нееее! Не пугайтесь! Всё это, безусловно, присутствует! smeh

Но вот начиная от слов Ани: "Ну, здравствуй, Вова!"...

То, что я испытываю, в литературном варианте могу описать словом "экстаз"! (Володя, прости! Аня поймёт - Москва!)

Всё... Занёс в Избранное.Скачал. Поставлю звонком на один из номеров podmigivanie.


  

Malishka_me, 10.11.2013 г. 23:25
Сижу и соображаю...дошло ))) Наша "Песня о Москве" - я сёдня жираф - точно - доходит не сразу
Дим, помню твою простуду и мучения (мои) над каждой своей фразой - высоковато было
Но результат порадовал)))
Спасибо тебе, Дим, за напоминание о такой тоже красивой песне
  

KBH, 10.11.2013 г. 23:29
Дима! Аня показывала мне вашу запись песни "Москва" - сам люблю ее очень, и ваша работа произвела сильное впечатление!klass Так что я слегка "в теме"! А речитатив Аня сработала так, что я сам офигел: мне-то он не с первого раза давался, а у нее почти сходу!ne_ponyal Короче, мы друг друга поняли!zhmu_lapu Спасибо тебе и за впечатления, и за оценки!da_da
  
vesennim_vetrom, 10.11.2013 г. 23:53
Чуть не пропустил шедевричик!!!
v_plyaschokv_romashkah

Ждала так, Вова!!!! Тебя!! Круты оба!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что приехал!!
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:14
Хорошо, что заглянул, Витя!!!wow Мы ТАК тебя ждали!!!smeh
  
Kseniya115, 11.11.2013 г. 01:03
ВО КАК ТУТ ПРИКОЛЬНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ!!klass Это я удачно зашла!podmigivaniewow Великолепная работа victory - улыбнули, растормошили!rzhunimagu КЛАССНО!!bravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:15
Ксения, огромное спасибо за оценки!!! Очень рады, что Вам понравилось и настроение удалось поднять!buket_serdechki
  
hohlov73, 11.11.2013 г. 03:47
Здравствуйте Аня buket и Володя zhmu_lapu спасибо за утренний драйв. Теперь можно и на работку пойти настроение лучше не куда и день глядишь задастся под такое настроение. СПАСИБО!!!!voo
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:16
Спасибо, Миша! ulybaemsya_i_mashemЭто здОрово, что день начался бодро и весело, к этому мы и стремились!pivo
  
ElenEro, 11.11.2013 г. 04:14
Не могу оторваться от прослушивания... Володя,Анечка классно зажгли,задуэтили!!!!Молодцы!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Скороговоришные вы мои))),это ж сколько надо репетировать!?!????? На мой взгляд,выше всех похвал работа!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:19
Спасибо, Лена, за добрые слова!serdce_v_ruke Пожалуй, речитатив - самое сложное в этой песне (надо точно уложить все фразы). Не без репетиций, конечно, но справились, причем Аня в бОльшей степени, чем я - ее монолог длиннее.
  

ElenEro, 11.11.2013 г. 17:33
Володя,вы справились с Анечкой на все 100%!
  
Plana, 11.11.2013 г. 04:59
Володя и Анечка, красивое и драйвовое исполнение!! Супер красиво и улетно! Улыбку вызвало совпадение имени "ВОВА".. Очень здОрово ребята!! Слаженно, ритмично, мелодично!! МОЛОДЦЫ!!
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:20
Наташа, спасибо большое и за оценки, и за картинку!!! chokТеперь тут и танцы прописаны!wow
  
natashap, 11.11.2013 г. 07:36
СУПЕР, очень понравилось!!)))))))БРАВО,ребят!!))wows_sharikamibravo_bigvoo
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:21
Спасибо, Наташа!!buket_serdechki
  
irisha56, 11.11.2013 г. 08:38

Очень классно спели!!Браво,Володя и Анечка!!buket_serdechki
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:22
Спасибо, Ирина!da_da Цветы - только Ане!!!s_sharikami
  
domingo28, 11.11.2013 г. 09:17
А я тоже хочу вас послушать, начитавшись ТАКИХ отзывов!!!! А не могу пока....
Вечером - обязательно! Я очень люблю эту группу и их песни!dada
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:25
Галина, обязательно заходите! Мы всем всегда рады!!!buket_serdechki
  
fey, 11.11.2013 г. 09:50
хорошенькие такие ....симпатяги...)))bravo

buket_big



  

KBH, 11.11.2013 г. 16:22
Спасибо, Феечка!!!martini
  
malko40, 11.11.2013 г. 10:00
Ребята, супер!!!
  

KBH, 11.11.2013 г. 16:23
Спасибо, Лена!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 11.11.2013 г. 10:44
Вау!! Ребятушки, молодцы! Зажигалочки супер! )))))

  

KBH, 11.11.2013 г. 16:23
Наташа, спасибо!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.