На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рано прощаться» (Цветы)

277   44   1
   Кавер-версия от KBH
30.12.2012 1317
Сегодня День Рождения Ольги olunia-k. Оля! От всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья и личного счастья, которое складывается из любви, достатка и верных друзей! В словах этой песни никаких намеков - это просто старая добрая песня "Цветов". И эти Цветы для тебя!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 30.12.2012 г. 11:26
Володя,привет!!! Классную песню вспомнил!!! Олечку с  Днем рождения!!!Присоединяюсь к твоим словам поздравления!!! Песня очень хорошо легла на твой голос!!!МОЛОДЕЦ!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:09
Света, привет!! Тебя и твоих близких с Наступающим!!!14 Спасибо!!!9
  
galina3569, 30.12.2012 г. 11:27
Красивая песня !!! прекрасное исполнение!!!!! Оленьку с Днем рождения!!!!!!!!!! и всег благ земных и неземных!!!!!!!!!!!!!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:11
Спасибо, Галина!!!9 Все цветы сегодня только Оле!!! С Наступающим Вас!!!14
  
orene, 30.12.2012 г. 11:37
Володя, привет! Классно спел, с Наступающим!!!14
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:12
Привет, Алексей! Спасибо, с Наступающим!!!14
  
Love_me, 30.12.2012 г. 12:20
Володя! Отличное поздравление!Браво!
С Наступающим!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:14
Спасибо, Татьяна! 9Красивый снежок - новогодний!!! С Наступающим Вас!14
  
taniabl, 30.12.2012 г. 12:33
Krasiwaja pesenka, zamecatelnoe pozdrawlenie u Was Wladimir! Brawo!!!!!
Olenka!!!!!!!!! S Dniuhoj!!!!!!!

  

KBH, 30.12.2012 г. 17:15
Спасибо, Танюша, за внимание!!! С Наступающим тебя!!!14
  
vovan61, 30.12.2012 г. 12:39
Здоровски Володя!!!! Олюньку с Днем Рождения!!!5
И вас всех с Наступающим!!!!!13
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:16
Спасибо большое, Володя! С Наступающим тебя и твоих близких, всех благ!!!1413
  
charodeika, 30.12.2012 г. 12:39
Володя,привет!!!!Не слышала этой песни. Замечательное исполнение!!! Вообще, где то тебя не вижу.....видно очень занят)))) Приятно было тебя послушать!!!!! Спасибо за песню!!!!! Присоединяюсь к такому великолепному,музыкальному подарку!!!!!!!! Олечка,пусть все твои мечты сбудутся!!!!!!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:21
Привет, Лена! Сейчас не получается особо записывать, но стараюсь слушать. Цветы адресую Олюне! Спасибо, что послушала, но удивлен, что для тебя песня новая!12 Аранжировка минуса не оригинальная - это точно, но сделана очень хорошо! А песне сто лет в обед!!!11С Наступающим тебя и твою семью!14 "Сильно" не празднуйте - здоровье дороже!!!2
  
BURDED, 30.12.2012 г. 13:06

                           ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК                                 26
                           ИМЕНИННИЦЕ!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:21
Спасибо, BURDEDушка! С наступающим тебя!!!14
  
missirinasereda, 30.12.2012 г. 13:41
Ой...какая песня классная!присоединяюсь к поздравлению!!!С Днюхой именинницу!


И с Наступающим!!!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:23
Спасибо, Ирина! Друзьям дарят хорошее, вот и я постарался!3 С Наступающим Вас!!!14
  
Verax, 30.12.2012 г. 15:03
Какое красивое поздравление!5
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:35
Спасибо, Вера! С Наступающим Вас!14
  
RepinVadim, 30.12.2012 г. 15:23
Владимир! Отличное поздравление!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!!5
Имениннице наилучшие пожелания!!!! 


  

KBH, 30.12.2012 г. 17:36
Спасибо, Вадим! С Наступающим Вас!!!14
  
labuh_66, 30.12.2012 г. 16:34
Отлично, Володя! Напомнил песенку! С Наступающим!!!
  

KBH, 30.12.2012 г. 17:38
Приветствую, Володя! Песня из нашей молодости! На мой взгляд - зря аватару поменял. У тебя такая по-мужски красивая внешность! С Наступающим тебя и твоих близких!!!14
  
hitvan, 30.12.2012 г. 20:41
Вова люблю эту песню Стаса ,прямо бальзам на душу ,спасибо тебе огромное c НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ счастья тебе и здоровья -пел с тобой
  
KBH, 30.12.2012 г. 21:17
Витя! Привет тебе и спасибо за теплые слова! Рад, что всколыхнул в тебе приятные воспоминания! С Наступающим тебя и успехов!1413
  
Andre, 31.12.2012 г. 05:51
Володя, уверен, Оленька в полном восторге от твоего шикарного поздравления. Какая ностальгичная песня, спасибо за напоминание - занес в список для новогодних песнопений за столом. А я в свою очередь поздравлю тебя ещё раз с наступающим. Помнишь, я за тебя сегодня пью? Всего тебе.613
  

KBH, 31.12.2012 г. 14:29
Спасибо, Андрей! Мне очень приятно, что ты причисляешь меня к своим друзьям - очень! Сегодня будем виртуально вместе праздновать!!14
  
sergvm, 01.01.2013 г. 21:57
Привет, Володя!
Классное поздравление!6
Старые песни... Хорошие песни.6
  

KBH, 02.01.2013 г. 10:08
Привет, Сергей! Старое, как хорошее вино - только лучше с годами! С Новым Годом!!14
  
ivashkin, 03.01.2013 г. 18:26
Вова! Класс!! Приятно было послушать!!!14
  

KBH, 03.01.2013 г. 18:39
Спасибо, Юра! Рад, что понравилось!!!14
  
odessa, 03.01.2013 г. 19:55
Оооо,я тоже люблю Оленьку слушать,прекрасный голос,интересные исполнения)))Жаль не вовремя,Володь, к тебе заглянула(((Ну да ладно.....,а что-то я не помню совсем такую песню(((Не пурядок4Хорошо фто есть такой Вовка,который уважает ретро репертуар))) и у него всегда на страничке можно вспомнить,или познакомиться с забытым,но прекрасным ретро))))
  

KBH, 03.01.2013 г. 20:28
Подозреваю, что Оля на каникулах (догадываюсь даже где), но вернется - суприс будет...4 Спасибо, Ирина - так здорово найти близкого по духу друга!11 Будем петь друг другу хорошие песни!2
  

odessa, 03.01.2013 г. 20:31
Угу213
  
olunia-k, 06.01.2013 г. 21:39
Володя, привет!!!!!!
Спасибо тебе за такое классное поздравление!!!!!! Я очень тронута и благодарна!11186
Прошу прощения за такой свой запоздалый отклик, но у меня уважительная была причина...))))
Ну супер песня, ностальгияяя..... А мы с Сергеем 3 января ходили на концерт этой группы в ЦДХ, нам очень понравилось...6 И новые песни пели и слушателям дали попеть в волю стареньких....4
С Новым годом тебя, Володь и с наступающим Рождеством!!!!! Всех благ тебе и твоим близким, здоровья, счастья и творческих успехов29
  

KBH, 06.01.2013 г. 22:01
Привет! Оля, рад снова видеть и слышать! Я все понял еще 30 числа - ты вообще не включалась, а в предыдущем комменте  (Ирине) я это даже написал о догадке. Так что не извиняйся - причина более, чем уважительная!2 Вас с Наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Услышимся!11
  
Nastia_Show, 07.01.2013 г. 12:36
  

KBH, 07.01.2013 г. 16:34
Спасибо, Настя! И тебя с Рождеством!!!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.