На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкий шрам на любимой попе» (Машина времени)

330   133   4
   Кавер-версия от KBH
26.03.2016 2119
Сюрпрайз намба ТУ!!! Под занавес нашего с Анютой праздника очень хочется добавить к утреннему солнечному настроению немного вечернего шарма-юмора с некоторыми интимными подробностями.)))) Надеюсь, что ничего, кроме добрых улыбок это не вызовет ни у Ани, ни у кого-то, кто заглянет на наш виртуальный огонек!
********************************************************************
Многие не знают (и я сам тоже долгое время), что "Машина времени" не имеет отношения к этому шедевру. Более того, автором и музыки, и слов является Марк Фрейдкин (не Макаревич(!)). Оригинал песни и минус сыгран музыкантами "Оркестра креольского танго", а женский голос в минусе принадлежит Татьяне Лазаревой, что роднит всю запись не только с "ОСП-студией", но и с любимым мною КВН-ом:)))))
  Баллов:
120
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

makjuli9, 27.03.2016 г. 14:48
Здорово, очень позитивно, улыбнуло!ulybka Володя, замечательная работа!!!!!!!!!!! applodПоздравляю вас с Анечкой с Годовщиной , счастья и любви на долгие годы!!!!!!!buket_big
  

Malishka_me, 27.03.2016 г. 14:59
Юлечка, спасибо serdce_v_ruke
  

KBH, 27.03.2016 г. 22:21
Спасибо, Юля за твои пожелания и улыбки!!!s_sharikami
  
Olya_radost, 27.03.2016 г. 15:12
Воооооооооот, Вова! И ты откопал песенку-чудесенку))))) Я тоже знаю ее... Вокально спето идеально! И настроение в песне шутливо-игривое!!!! Слушается на УРА!bravowowvoo и попы красивые на картинках))podmigivanie
  

KBH, 27.03.2016 г. 22:25
Я , Оля, целился на эту чудесенку года два... Был уверен, что спою, но сначала она не давалась, а потом как-то на нее набросился народ. И вот наконец сегодня пришло и мое время - во-первых подзабывать ее стали, да и повод у меня ТОТ САМЫЙ! Спасибо тебе и за отзыв и за подарок для нас всех!buket_big
  
gell, 27.03.2016 г. 17:28
Анечка, Володя, я так понимаю юбилейчик у васdada разрешите примкнуть со своим поздравком, за вас, ребята,chok пусть ваше счастье будет долгим-предолгим, удачи во всемbuket_big
  

KBH, 27.03.2016 г. 22:26
Любочка, именно юбилейчик - масенький пока, но все равно нам в радость! Поэтому с удовольствием!chok Спасибо большое!buket_serdechki
  
Prima25, 27.03.2016 г. 20:36
Сколько попок красивых подобрал,но всё же Анечкина лучшеrzhunimaguВолодя,пошалил классно.Спел суперскиvoobravo_bigПоздравляю Вас от всей души.Счастья и любвиbuket_serdechki 

  

KBH, 27.03.2016 г. 22:27
Это точно, Ирина! Мне других и не надо, Аня у меня самая-пре-самая!da_da Спасибо большущее!buket_big
  
alexandr2015, 27.03.2016 г. 21:15
klassrzhunimagu!
  

KBH, 27.03.2016 г. 22:28
pivo
  
Ale4ka_Alya, 01.04.2016 г. 11:28
Володя...повеселил...smeh...почитала твои коменты,молодец,что репетипетировал,получилось ОЧЕНЬ даже...applodАнечке,привет...Всего вам доброго!
  

KBH, 01.04.2016 г. 14:29
Спасибо, Аля! buketПесни такие довольно редки - чтобы текст был забавным, и музыка непростой, поэтому очень хотел ее сделать.
  

Ale4ka_Alya, 01.04.2016 г. 14:34
Да,ты прав.У тебя здорово получилось...очень.ulybaemsya_i_mashem
  
Tanya_kot, 01.04.2016 г. 15:10
Анечка,Володенька здрастЕ Вам ребята!!!
С Юбилейчиком Вас!!!
Как жО мне нраицЦца эта песнюшечка про шрамик
на попульке
dada
Изумительной красоты исполнение!!!
Я в восторге!!!
С огромнейшим наслаждением послушала,СУПЕР!!!
P.S.
Вот превью к песне для меня было открытием,чес слово!!!

  

KBH, 01.04.2016 г. 16:24
Спасибо, Таня, за пожелания и добрые слова!buket
  
Tanya_kot, 01.04.2016 г. 15:10
  

KBH, 01.04.2016 г. 16:26
Вот откуда шрам-то оказывается! Он ей говорит:
- Давай вот тут почешу...da_da
А она ему:
- Чеши отсюдова!!!rzhunimagu
  
Svet2016, 21.10.2016 г. 10:59
Ах, эти женские прелести, вдохновляющие некоторых мужчин на создание шедевров.))
Хорошо исполнено, Владимир.)
  

KBH, 21.10.2016 г. 20:50
Спасибо, Светлана!rozochka Иногда пытаюсь соответствовать своему нику...ulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.