На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было время» (Любэ)

269   25   0
   Кавер-версия от KBH
10.07.2012 1437
Одна из первых песен "Любэ", она же одна из самых любимых... Было время, гады-годы - все это грустно, но правда... Делать нечего, будем жить!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kovshoviks, 10.07.2012 г. 13:49
Помню эту песню...Очень мудрая и красивая! Какой-то ты тут другой,Володя...Вроде твой голос,в вроде и нет. СУПЕР!!!! Открыл ещё одну грань своего творчества.ВОЛШЕБНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ .....и задумалась...СПАСИБО! БЕСПОДОБНО!!!!БРАВО!!!!6666   5555
  
KBH, 10.07.2012 г. 13:56
Цитата kovshoviks:
Помню эту песню...Очень мудрая и красивая! Какой-то ты тут другой,Володя...Вроде твой голос,в вроде и нет. СУПЕР!!!! Открыл ещё одну грань своего творчества.ВОЛШЕБНО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ .....и задумалась...СПАСИБО! БЕСПОДОБНО!!!!БРАВО!!!!6666   5555
Спасибо, Света! 9 "Выразительно" получилось - может от того, что все слова очень правильные. Поэтому и люблю эту песню. Кстати, чьи слова - нигде не нашел. Музыка точно Игоря Матвиенко, а вот то, что Шаганов Александр написал слова - не уверен. Нигде не нашел ссылку на его авторство...21
  
kovshoviks, 10.07.2012 г. 14:00
Цитата KBH:
Спасибо, Света! 9 "Выразительно" получилось - может от того, что все слова очень правильные. Поэтому и люблю эту песню. Кстати, чьи слова - нигде не нашел. Музыка точно Игоря Матвиенко, а вот то, что Шаганов Александр написал слова - не уверен. Нигде не нашел ссылку на его авторство...21
Да,Шаганов всегда писал для Любэ.Стиль стихов похож на его,но раз автор не указан может и не он...Твоя песня на 100%!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 10.07.2012 г. 14:18
Очень понравилось!!! Все СУПЕР!!!! БРАВО!!!! Володя песни любэ уважаю
  
gamperis, 10.07.2012 г. 14:23
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Прекрасно исполнили 6
  
KBH, 10.07.2012 г. 14:28
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Очень понравилось!!! Все СУПЕР!!!! БРАВО!!!! Володя песни любэ уважаю
Генннадий, большое спасибо! 9Я однажды близко встретил Игоря Матвиенко. И не удержался - сказал ему, что он единственный на сегодня композитор в России, который пишет "застольные песни", т.е. те, что поются без музыки за столом. Ну скажи, я прав?8
  
KBH, 10.07.2012 г. 14:28
Цитата gamperis:
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Прекрасно исполнили 6
Большое Спасибо!9
  
Rafaelka, 10.07.2012 г. 15:12
Понравилось ваше исполнение!!!!!!!!!! Красиво!

  
KBH, 10.07.2012 г. 15:16
Цитата Rafaelka:
Понравилось ваше исполнение!!!!!!!!!! Красиво!

Ирина, спасибо за цветок (как живой!)99
  
vernok, 10.07.2012 г. 15:28
молодец Вова ,слушается с удовольствием 1
  
Alexgor, 10.07.2012 г. 15:48
Привет Володя, молодца, мне понравилось твоё исполнение, главное по своему!666
  
taniabl, 10.07.2012 г. 16:00
WOLODIA ZDRAWSTWUJTE! JA TOLKO NAPISU - ZAMECATELNO I BRAWO! 
ZAPACH JESIENI NA DZIE? DOBRY...
  
irisha56, 10.07.2012 г. 16:02
Благодарю с цветами

По-своему спел, но заслушалась!!! Браво!!! Здорово!!!
  
KBH, 10.07.2012 г. 16:04
Цитата vernok:
молодец Вова ,слушается с удовольствием 1
Спасибо! 9 Рад, что нравится! 9
  
KBH, 10.07.2012 г. 16:07
Цитата Alexgor:
Привет Володя, молодца, мне понравилось твоё исполнение, главное по своему!666
Привет, Алексей! Давно придумал бэк в конце, когда с другом как-то пели... Вроде не испортил... Спасибо!3
  
KBH, 10.07.2012 г. 16:08
Цитата taniabl:
WOLODIA ZDRAWSTWUJTE! JA TOLKO NAPISU - ZAMECATELNO I BRAWO! 
ZAPACH JESIENI NA DZIE? DOBRY...
Здравствуй Таня! Привет далекой Польше! Спасибо за фрукты!8
  
KBH, 10.07.2012 г. 16:09
Цитата irisha56:
Благодарю с цветами

По-своему спел, но заслушалась!!! Браво!!! Здорово!!!
Ирина, спасибо за добрые слова!9
  
taniabl, 10.07.2012 г. 16:11
Цитата KBH:
Здравствуй Таня! Привет далекой Польше! Спасибо за фрукты!8
4 RESYLA PODELITSIA S WAMI2 UGOSCAJTES!
  
Livinnik, 10.07.2012 г. 16:13
Владимир, да.... необычно было слушать ... но КАК ХОРОШО ПРОЗВУЧАЛО!!!!  ДА.. НАШ САЙТ называется  ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!"
  
p12et1025, 10.07.2012 г. 16:24
Очень даже неплохо! С душой спето... Спасибо!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.