На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеленая карета» (Суханов Александр)

155   67   1
   Кавер-версия от kayrat_65
24.07.2014 1553
Добрый день, друзья мои !!!!!!! Сегодня предлагаю вам послушать мою версию замечательной, доброй песенки Александра Суханова на стихи Овсея Дриза.... Это песня, которая несет в себе непередаваемое количество тепла и волшебства... Песня, при прослушивании которой во взрослом, осознанном возрасте, невольно наворачиваются слезы.... Хорошие слёзы.... От доброты, от счастья.... Я эту песню считаю идеальной колыбельной, поэтому и своим голосом постарался её максимально приблизить к колыбельной.... Даже вставил свою фотографию кормящего дедушки )))).... Правда это было еще 5 лет назад и внучка уже достаточно подросла )))))... Приятного вам всем, и вашим детишкам, внучатам, прослушивания....
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vad20ey, 24.07.2014 г. 15:54
ОЧЕНЬ КРАСИВО КАЙРАТ!!!
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 16:00
Спасибо огромное, Сережа !!!!!!!!!! Рад, что понравилось !!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 24.07.2014 г. 15:57
Ой,какая внуча маленькая! и какой ты любящий тут деда!!!!!!!!!! Такая красивая колыбельная у тебя получилась....Сто тысяч раз браво!!!!А я типа теперь прабабушка?)))
  

IRINA_50, 24.07.2014 г. 16:01
Согласна с прабабкой)))smeh очень трогательное, нежное исполнение!buket_serdechki Очаровательный дед, Кайрат!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 16:17
Спасибо тебе огромное, Иришенька, за теплые слова !!!!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 16:15
Это она была такой 5 лет назад..... А вот такая она была 1,5 года назад

А любящий дедушка, потому что говорят же: "Любите своих внуков - они отомстят за вас вашим детям" rzhunimagu... Шутка sarkazm... Я и детей и внуков люблю dada!!!!!!!! Прости, что забыл тебя предупредить, что ты уже прабабушка rzhunimagu.... Спасибо тебе огромное за всё !!!!!!!!!!!


  
lkvolga, 24.07.2014 г. 15:58
я без нее не засыпаю уже... сказочно........
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 16:20
А снег не идёт в июле dada? Спасибо тебе огромное, сестренка, за всё, за всё !!!!!!!!!!!

  

kolginova, 24.07.2014 г. 16:28
ни фига се..мне 6?(:) тюльпанчиков,а сестренке таку полянку розофф))))))))
  

lkvolga, 24.07.2014 г. 16:31
там 5!!!! Но вот желтые.... Прости его, мамуль, он хоть и гусар, но не обученый.... Беру обязательства заняться его фитоподготовкой!!!!!
  

lkvolga, 24.07.2014 г. 16:30
Пойдет, братишка, обязательно пойдет и снег в июле и.....
  
milana18, 24.07.2014 г. 16:18
Да ладно ... Дед он... Ты, скорее - на юного отца, смахиваешь... Да нет... Даже - на старшего брата, здесь тянешь...rzhunimagu Мой Володька был таким, когда кормил свою сестренку, её свекровь родила, когда ему было уж 18 лет...
А если серьезно!!! МОЛОДЕЦ!!! Дедулька! ХОРОШО выглядишь!!!klass Да и поешь, что то ж немаловажно!!!v_naushnikah
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:06
Спасибочки огромное, Миланушка !!!!!!!!!!! Ты тоже выглядишь восхитительно !!!!!!!!!!!!! И поешь не менее восхитительно !!!!!!!!!!!!!!!!

  

milana18, 24.07.2014 г. 18:10
Ну вот... Кайратик...smushenie Что называется,rzhunimagu "напросиласЯ" на комплимент....
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:12
Не комплимент, а чистая правда !!!!!!!!!!! Зуб даю rzhunimagu
  

milana18, 24.07.2014 г. 18:14
ВЕРЮ... sarkazmВсе зубы на месте, смешься ШИРОКО...rzhunimagu
  
regina74, 24.07.2014 г. 16:22
ПРИВЕТ КАЙРАТ!
ЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО СПЕЛo_dana_skripkebravo_big

  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:07
Спасибо тебе огромное, Региночка !!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 24.07.2014 г. 21:13
РОЗОЧКИvoozhmu_lapu
  
Tanush, 24.07.2014 г. 17:58
Любимая колыбелька)))) столько тепла, нежности и доброты, Кайрат!!! Словно добрый волшебник!!! Сердце замирает.....serdce_v_rukev_romashkah
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:11
Я еще не волшебник, Танюша, я только учусь rzhunimagu!!!!!!!!!! Но очень добрый ученик dada.... Это же я благодаря тебе вспомнил об этой замечательной песенке, и, наконец-то, выполнил свое обещание, спел её.....

  
SoulWoman, 24.07.2014 г. 18:25
Какое чудо чудесное у тебя на руках, Кайрат! Прекрасное, наполненное нежностью и теплом, исполнение!

  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:27
Спасибо тебе огромное, Иришенька, за теплые слова !!!!!!!!!! Очень приятно !!!!!!!!!!!! В этой песне такие теплые и нежные слова, что их поневоле поешь тоже тепло и нежно.....

  
Verax, 24.07.2014 г. 18:28
Кайрат!Угодил мне!!!Обожаю эту песню1
  

kayrat_65, 24.07.2014 г. 18:30
Угожденной от угождающего слова благодарности и букет dada!!!!!!!!!!!!!

  
mranatolm, 24.07.2014 г. 18:44
КАЙРАТ !!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!!!!!voo
  
Nola, 24.07.2014 г. 20:10
Кайратик,я знала всегда,что ты добрый и замечательный человек!!!Теперь я в этом убедилась!!! спасибо тебе за твою доброту!!! за нежность!!!

buket_big



  
kovshoviks, 24.07.2014 г. 20:39
КАЙРАТИК, МИЛО И ТАК НЕЖНО ИСПОЛНИЛ! ТАКИЕ ПЕСНИ ВСЕГДА ВЫЗЫВАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И УМИЛЕНИЕ....ДЕДУШКА ТЫ ОТ БОГА)))) ВНУЧКА ПРЕЛЕСТЬ!!!! ВОЛШЕБНО!!! СКАЗОЧНО!!!! НЕВЕСОМО!!!! БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
omely5, 24.07.2014 г. 22:19
Как вовремя я послушала колыбельную, так успокаивающе, нежно звучит! Кайрат, волшебно спел, так умилил фотографией, где ты кормишь внучку. Здоровья, красоты внученьке.angelochekbuket
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 06:14
КАЙРАТ,КАКАЯ НЕЖНОСТЬv_romashkahbuket_bigЭТО ДЕТИ В НАС БУДЯТ ТАКУЮ НЕЖНОСТЬlove_online
  
Love_me, 25.07.2014 г. 07:59
КАЙРАТ! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ФОТКИ- ПРЕЛЕСТЬ!klass СЧАСТЬЯ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ!!! buket_serdechkis_sharikami
  
Marusja2012, 25.07.2014 г. 10:15
Сладкий сон и пробуждение должны быть после такой колыбельной,ласковой и уютной!o_dav_romashkahbravo_big Кайрат!!! Чудо как хорошо!!!angelochek
  
fivalex, 25.07.2014 г. 10:30
Кайратklass
  
irisha56, 25.07.2014 г. 14:01

Замечательно,Кайрат!!Чудесная песенка!!!bravo
  
taniabl, 25.07.2014 г. 14:21
o_daprekrasno Kajrat!!!!!!!!!!!!!!!

  
svet007, 25.07.2014 г. 14:26
какая прелесть!o_da
  
vonilio535, 27.07.2014 г. 12:23
buket_serdechki проникновенно всей душой!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.