На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеленая карета» (Суханов Александр)

344   131   0
   Кавер-версия от dendrolog
31.05.2017 1802
Два часа до лета....)))))))))))))))
  Баллов:
135
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 31.05.2017 г. 18:15
3.45 у нас))))в ёлочку Наташик!klass
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 18:43
Спасибки, Сань! zhmu_lapuВ зеленую)))))))
  
 
qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 18:33
18:29 У НАС))))))))) ПРИВЕТ НАТАШКА!) ВОТ ТЕБЕ КАРЕТА,ЗЯЛЁНАЯ)))))))))))))
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 18:42
серая ж она ne_ponyal в синюю полоску, на , все сразу задвинь
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 18:45
Я ДАЛЬТОНИК)))))))))
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 18:52
мог бы догадаться...надо было на которой деньги в банк возят, они, вроде, зеленыеpodmigivanie
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 19:24
МНЕ ЗАРПЛАТУ ДО СИХ ПОР,КЕРЕНКАМИ ДАЮТ))))))))) ПО ЧЁМ МНЕ ЗНАТЬ,КАКИЕ У ВАС СЕЙЧАС ДЕНЬГИ))))))))))
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:35
ты мне пришли посылкой, поглазею хоть, да потратить попробую, надо ж заценить, что там у вас за зарплатыsarkazm
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 19:38
ПЕРВЫЙ ГОД КАК ПОЛУЧАЕМ))))))))))))))) У ТОМ ГОДЕ,ЗА ТРУДОДНИ ФИГАЧИЛИrzhunimagu
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:45
Вот и поделимся, тебе трудодни, мне зарплатуsarkazm
  
 
qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 18:44
ТАКАЯ ДОБРАЯ ПЕСНЯ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯo_da ААААА,НУ ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО!) СМЕРКАЛОСЬ,ВСЕ СПЯТ)))))))) КРАСИВО СПЕЛА,БРАВО!!!rozochka
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 18:49
Ага, ночь за окном, это у вас там в европах еще гулять, да гулять, а у нас лето через часок с хвостиком, вот и пою сама себе колыбельные))))))))))))) Спасибо, Боря!vozdushnyj_poceluj
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 18:56
ТЫ МЕНЯ С ЕВРОПОЙ НЕ ПУТАЙ))))))))))) ЭТО У НИХ ТАМ ТОЛЕРАНТНОСТЬ)))))))))) А У НАС,СУРОВО,НО СПРАВЕДЛИВО!))) vozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 18:56
Во такую, зелененькая, и тож в полоску
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 18:57
ЭТ ТВОЙ КОШЕЛЁК?)))))))))))))))))))
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:04
Не, может он пустой, зачем мне....но всяко лучше, чем серая, а чё, хороший бы кошелечек был быo_da
  
 

svet007, 31.05.2017 г. 19:46
smeh
  
 
vasiliymp, 31.05.2017 г. 18:57
Красивая колыбельная. Наташа!voobuket_big
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:02
Спасибо, Вася!rozochkaНе так давно услышала сама, оторваться не могла)))))
  
 
VLODEK, 31.05.2017 г. 19:24
В зеленую карету с елочками, Наташенька!klass buket_big
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:30
Влодек, все перепутал, с елочками - эт на Новый год, а у меня лето через 31 минутуwowСпасибки за визит!rozochka
  
 

VLODEK, 31.05.2017 г. 19:33
Это я Самоцвета перефразировал.dada
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:41
У Самоцвета там все путем, одна елочка на хвосте у котенка, ходят себе кругами, никакого ущерба для экологии...а в тебе же, Влодек, бизнесмен никогда не спит, ты уже в мыслях цельную карету елками забил, а мож в какой-нить стране еще Нового года не наступило...(за подсказку меня в долю возьмешь)wow
  
 
WKC7WA7K, 31.05.2017 г. 19:24
love_onlineНатуля, какую песню красивую вспомнила ! guitarСпела так мягко и на ушко , прелесь ! vozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:32
Ага)))))) на ушко микрофонуsmeh не вспомнила, даже не слышала никогда, здесь узнала))))) спасибо, Натусь!vozdushnyj_poceluj
  
 
negor, 31.05.2017 г. 19:30
кайфно!)
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:42
Спасибо, Олег, нравится мне слово енто)))))))))))))))rozochka
  
 

negor, 31.05.2017 г. 19:44
ну, я же свои ощущения передаю))))))))хорошо-тоже очень хорошо)))почти кайфно)))))
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:47
не, кайфно - это кааайфно!)))))))))))
  
 

negor, 31.05.2017 г. 20:06
ты понимаешь!!)))это уже острые оттенки чувств!!!))) и не надо многих слов!!!!))))за ними люди только прячутся((((
  
 
irisha56, 31.05.2017 г. 19:31
ЗДРАВСТВУЙ,НАТАШЕНЬКА!!ЧУДЕСНАЯ ПЕСЕНКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:43
Спасибо, Ириша!rozochka
  
 
Maestro99, 31.05.2017 г. 19:37
Красиво поёшь Наташа! bravo_bigПодпеваю.buket_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 31.05.2017 г. 19:46
Спасибо, Володя! Слышуpoem_vmeste
  
 
svet007, 31.05.2017 г. 19:48
у нас тоже уже скоро лето!d9rozochka
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:43
у нас давно
  
 

svet007, 05.06.2017 г. 08:36
А у нас два дня бури
  
 
Svet_Lana_, 31.05.2017 г. 20:12
А у нас дождь накануне лета...только вот тепло появилось и снова похолодало.vozdushnyj_poceluj
Чудесно Наталочка, так нежно и душевно исполнила прекрасную песню!buket_big
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:36
Спасибо большое, Светланочка! rozochka
  
 
Olya_radost, 31.05.2017 г. 20:50
А у нас УЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! Потому что я пришла к тебе, Наташ, уже 1 июня по Новосибу!
Дочка ровно в 00.00 крикнула в форточку: ЛЕТОООООО!!!!! Это уже традиция у нее, не первый год так встречает ЛЕТО.
спасибо за песню и прекрасное исполнение!d9voo
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:35
Спасибо, Оленька! rozochkaВот, а все жалуются, что мерзнут, звать вовремя надо было, теперь, наверное, поздно))))))так оно у нас и останется))))))
  
 

Olya_radost, 04.06.2017 г. 20:51
Куда аватарку дела, Наташ????ne_ponyal
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:53
выкинула, не нужна больше..........
  
 

Olya_radost, 04.06.2017 г. 21:02
Наташенька...... Все будет хорошо! serdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 21:11
А все отлично, Оля, как говорится, все, что ни делается - все к лучшему, да и все, что хотела - я, в общем-то, спела...
  
 
zvezda5, 31.05.2017 г. 21:38
Скоро скоро лето, у нас +8 Может тоже крикнуть в форточку ЛЕТООООО!!! Может и придет. sarkazm Красивая колыбелька у тебя, Наташик!! d9
  
 

qwertyuiopasdfg, 31.05.2017 г. 21:47
ФОРТОЧКУ ОСТАВЬ ОТКРЫТОЙ,МОЖ Я ЗАЛЕЗУ,ЕСЛИ РЕВМАТИЗМА ПОЗВОЛИТ)))))))))))))))))))))))
  
 

zvezda5, 31.05.2017 г. 22:00
Борь, холодно дома!!!! Форточка закрыта.Так застрянешь ведь, МЧС еще придется вызывать))))sarkazm
Иду духовку включать,ватрушку с брусникой испечь хочу,пока не поздно еще.Заодно и для тепла.Может и приоткрою проветрить чуток))
  
 

kostjnov, 01.06.2017 г. 14:44
А у нас,+12!!! Летоооо началось, да ураганы, по ночам не спишь, - всё думаешь, что там с машиной? - Эххх летоооо!!!!sarkazm
  
 

zvezda5, 01.06.2017 г. 15:22
Главное, ревматизм не беспокоит, Костик!!!sarkazm
  
 

kostjnov, 01.06.2017 г. 15:35
Это, если через дверь, войти,- а если через форточку?- боюсь, что без ревматизма, никуда.rzhunimagu
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:32
Спасибо, Иринка!rozochkaДа, нам бы не помешало разбавить вашей прохладой, поделились бы с удовольствием))))
  
 
podsnegnik, 31.05.2017 г. 21:47
Наташенька!bravo_bigМилая!!!buket_big Лето всё таки наступает! У нас до +20vozdushnyj_poceluj
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:30
Вася, Ириша, спасибо вам!rozochka
  
 
Alsi_prek_ledi, 31.05.2017 г. 22:03
Наташенька!Очень красиво!klassbuket_bigbravo_big
У нас тоже уже 2 часа до лета и +24dada
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:29
Алиночка, спасибо!rozochka
  
 
Natalie05_11, 31.05.2017 г. 22:04
А мне ещё 3 часа до календарного лета)))lyubovnyj_roman
Но вообще-то, у нас жара стоит...было уже более 30ти...
Вчера хоть и лил проливной дождь,но он был очень-очень тёплый))serdce_v_ruke
Красивую песенку спела,Наташенька...love_online
с радостью слушаю тебя..buket_bigБравушки!!!bravo_big

  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:29
Спасибо, Наташенька!rozochkaВот такие же цветут сейчас, а я даже не догадалась сфотать, зацикливаюсь только на гладиолусах)))) очень красивые фотографии, ты МАСТЕР!
  
 

Natalie05_11, 05.06.2017 г. 22:15
Да,этот снимок свежий, мак рос у кого-то во дворе..ну,а я не смогла пройти мимо)))
у нас тоже  цветут вовсю маки,Натуль...и если в эти выходные получится пофотографировать,то было бы здОрово...а гладиолусы я тоже оч...люблю...
вот даже фото нашла очень-очень давнее...smushenie



  
 
milaya72, 31.05.2017 г. 22:42
А У НАС УЖЕ ЛЕТО НАЧАЛОСЬ.......НАТАШЕНЬКА КАКАЯ ПЕСЕНКА ХОРОШАЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!КЛАССССССССС!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:24
Спасибо, Надюша!rozochka так не заметим - и кончится....
  
 
new_lucky_day, 01.06.2017 г. 02:30
Привет, Натусик!!!!!!wow Классно спела, слушала тебя и балдела от наслаждения!!!!!v_naushnikah

  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:23
Привет, Мариш!rozochka Я тоже балдела, пока пела)))))
  
 
vorobinn, 01.06.2017 г. 04:00
Встречаю лето с вами, Оленька! Так здорово...serdce_v_rukebuket_big
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:22
Спасибо, Инна, вместе веселее!rozochka
  
 
runomir, 01.06.2017 г. 04:05
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАШ!serdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 04.06.2017 г. 20:22
Саша, благодарю!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.