На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Have You Ever Seen the Rain» (Creedence Clearwater Revival)

155   47   1
   Кавер-версия от KavunAV
28.01.2015 0908
Вторую запись тоже решил предложить из зарубежной классики. Потом выложу что-нибудь по спокойнее и русскоязычное.
  Баллов:
34
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 28.01.2015 г. 09:27
Что-то критиковать у меня рука не поднимется))))))
vooВсе замечательно, Саша!!!!!bravo_big
  
stepaApapa, 28.01.2015 г. 10:31
Зашибись )))!klass
  
alne5656, 28.01.2015 г. 10:48
Круто!!!!!!!!!!!voo
  
Cheldon, 28.01.2015 г. 10:53
Кридэнс!!! vooСпасибо, Александр, молодость вспомнил)))zhmu_lapu
  
marinka9, 28.01.2015 г. 11:17
Кайф........ v_naushnikah ( или пойте по хуже,Саша,...или уберите это нелепое " жаждЮ критики")))))))) smeh
  
Arxangel, 28.01.2015 г. 14:20
Не ну можно и покритиковать конечно! Вот например акцент Красноярский!dada
А если серьёзно хотелось бы знать бэки кто поёт и где была запись сделана ,уж больно сведение профессиональное.
  

KavunAV, 28.01.2015 г. 14:29
Про акцент согласен - есть проблемы с произношением. Бэки - в минусовке, а сведения не было, писал напрямую на цифровой рекордер.
  

Arxangel, 28.01.2015 г. 14:37
Отличная работа! Удачи!!!
  
budur1251, 29.01.2015 г. 19:13
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!))) ТОЛЬКО ГОЛОС ЗВУЧИТ МОЛОЖЕ ВАС)))))))) buket_serdechki
  
vovan61, 30.01.2015 г. 10:54
Офигенски зема!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
zvezda5, 30.01.2015 г. 13:54
Профессионально!Здорово!!!klassСаша,попробуйте загрузить аватарку,формат 100*100.
  
shuger01, 30.01.2015 г. 23:09
Саш клёва !!!!klass
  

KavunAV, 30.01.2015 г. 23:29
Спасибо, Сергей! У вас такое количество записей - буду захаживать!
  

shuger01, 30.01.2015 г. 23:31
Саш давай на ты . тут музыка она позволяет , хорошо ?!
  

KavunAV, 30.01.2015 г. 23:35
Это уже на автомате, наверно так воспитан.
  
PartyIsntOver, 01.02.2015 г. 15:50
любопытный факт, даже не смотря на ,как тут написали, "красноярский" акцент :)) ... мне песни
на инглише у Вас нравятся больше того рашшен репертуара , что Вы выложили....so far ulybka
(можете считать это критикой smeh))
  

KavunAV, 01.02.2015 г. 16:03
Наверно, потому, что мне самому нравится больше петь зарубежную классику. И слушаю я только арт-рок и прогрессив.  Спасибо, Татьяна, за критику, мне она больше нужна. А благодарностей (в том числе и материальных) мне и на работе хватает.
  
gitara40, 04.02.2015 г. 00:55
Да,сколько раз мы с группой играли эту не стареющую классику)Спасибо за памятьklass
  
LISTvA13, 04.02.2015 г. 15:04
Как же здОрово,Саша,что я случайно набрела на Вас!wowklass
  
domingo28, 12.02.2015 г. 11:39
Ты эту песню спел в мой день рождения, буду считать её ПОДАРКОМ!!! СПАСИБО, Сашенька!!! Здорово спел!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

KavunAV, 12.02.2015 г. 17:00
Галина, с днём рождения! Песня твоя!!! Отвечаю сразу на всю россыпь твоих комментов - спасибо!
  
rosen_stoyanov, 18.02.2015 г. 12:21
Я много писал, на Вашу последную песню, но коментарий не сохранился(((( Мне нравится как поете и рад, что познакомился с Вами!!!! От меня критика наверно не будет - не дорос до етого))) Я недавно начал петь - у меня еще не получается - есть и фальш и липса голоса и непопадание в ритм и т.д. и т.д. ))) Для английская песня спетая от руский, звучит Супер!!! - есть чуть чуть акцент, но если не знаю, кто поет, наверно и не замечу)) Извините мой руский - не очень то - надеюсь не обижает Вас. Я здесь слушаю то, что нравится и думаю, буду заглядьйвать у Вас, когда есть возможност))
  

KavunAV, 18.02.2015 г. 12:30
Спасибо, Росен! Замечательно владеете русским языком. Для критики, не обязательно самому хорошо петь, а важно, какое впечатление вы получаете. Тоже рад знакомству с вами!
  

rosen_stoyanov, 18.02.2015 г. 12:53
Впечатление - положительное)) Очень!!! Тембр очень приятньй и то что лично мне сделало впечтление - как молодежки звучит ваш голос!!!
  
shved37, 18.02.2015 г. 13:51
Окай!victoryОчень даже очень))А акцент...У всех своИ акценты-у канадцев своё произношение,у америкосов-своё и так далее)))Не вижу смысла париться над акцентами,ибо бесполезно это)))Проверено)))Что бы там русские не выдумывали,приблизиться к носителям-нативам в плане произношения не выйдет да это и правильно))А вот нащщот рейтинговых песен дней,недель,месяцев и годов-согласен совершенно-в 90 случаев из 100 послушать там нечего,если только картинки посмотреть вагонамиulybka да проследить потехи ради кто к кому потом отправился алаверды приносить)))Что поделать)))Единичное явление это одно,а СИСТЕМА-совсем другое,ломать её бесполезно,просто есть люди В СИСТЕМЕ а есть-ВНЕ её и я ЧЕРТОВСКИ рад познакомиться ещё с одним представителем ВНЕСИСТЕМНОЙ породы на этом сайте!zhmu_lapu Рок-н-ролл форевер,попса-маст дай!ulybka
  
Schulbert, 14.10.2016 г. 16:49
Классно!
Скачал себе, буду слушать...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.