На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Have You Ever Seen the Rain» (Creedence Clearwater Revival)

136   83   1
   Кавер-версия от serbay
02.04.2018 1355
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ. Я ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЮ НА САЙТЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЭТО.СЕГОДНЯ Я СНОВА С "КРИДЕНСОМ" . НРАВИЛАСЬ МНЕ ЭТА ГРУППА...ПОЧЕМУ НРАВИЛАСЬ...ОНА РАСПАЛАСЬ В 1972 ГОДУ. НО ПЕСНИ ЖИВЫ ДО СИХ ПОР.
И ТАК ПЕСНЯ ДЖОНА ФОГЕРТИ.
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 02.04.2018 г. 13:59
Что-то слышимое давным давно....... Неужто и впрямь, ФЕРМЕР??? СерЁнь???smeh
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:05
ШТАТЫ КАЛИФОРНИЯ И ТЕХАС ОНИ В ОСНОВНОМ ФЕРМЕРЫ...ДА И СТИЛЬ ИХ МУЗЫКИ" КАНТРИ" ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ.dada
  
 

milana18, 02.04.2018 г. 14:17
Короче такие же как и мыvooulybkadadazhmu_lapuРАБОТЯГИ!!!klass
  
 

elenaduffy, 02.04.2018 г. 14:21
Дачникиrzhunimagu
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:22
СКОРЕЕ КОНЕВОДЫdada
  
 
elenaduffy, 02.04.2018 г. 14:00
Да,наши звезды в рестораты, а их поближе к земле sarkazm
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:03
ЛЕНОЧКА, ЗДРАВСТВУЙ. ИЗВИНИ...НЕ ПОНЯЛ ТВОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯne_ponyal БУДЬ ДОБРА ОБЪЯСНИ.
  
 

elenaduffy, 02.04.2018 г. 14:13
Ну ты же сказал,что он в фермеры подался...наши рестораны открывают, рестораторы называются ,планшет исправилsmeh
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:21
ЛЕНОЧКА, Я КОНКРЕТНО НЕ СКАЗАЛ.....ПРОСТО У НЕГО СТИЛЬ МУЗЫКИ И ОДЕЖДА ИМЕННО АМЕРИКАНСКИХ ФЕРМЕРОВ. ПОСМОТРИ НА ЕГО РУБАШКУ...ЕМУ ШЛЯПУ НА ГОЛОВУ ....ВОТ ТЕБЕ НАСТОЯЩИЙ КОВБОЙ. ЕСЛИ Я ТЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА.buket_serdechki
  
 
ilana, 02.04.2018 г. 14:01
Привет,Серёжа,здорово поёшь на заморском)vooguitarvoo
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:11
ИННОЧКА, ПРИВЕТ. СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА. О ТОМ КАК Я ПОЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЭТО ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ПРОЖИВАЮТ В СТРАНАХ ГОВОРЯЩХ НА ЭТОМ ЯЗЫКЕ. ulybka НУ А Я ....ТО ЧТО ИЗУЧАЛ В ШКОЛЕ. ХОТЯ КОНЕЧНО СТАРАЛСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРОИЗНОШЕНИЮ.vinovat СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ.buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 02.04.2018 г. 14:33
Приветик дружочек! Классно спел, Серёжа!guitarbravovictorybravo_big

  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:42
СПАСИБО, ПОДРУГА.vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 02.04.2018 г. 14:47
love_online
  
 
VLODEK, 02.04.2018 г. 14:37
Серега!!! Спасибо тебе за эту песню!!!! klass zhmu_lapu Это одна из первых западных песен, на которую я, будучи еще школьником, написал русский текст... Слушаю тебя сейчас и с улыбкой вспоминаю те годы...pivo
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 14:45
ПРИВЕТ, ВОЛОДЬ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ, ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕКСТ ПОЧИТАТЬ...ЭТО ВОЗМОЖНО.? А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СПЕТЬ ПОД НЕГО.dada
  
 

VLODEK, 02.04.2018 г. 17:36
Серега, тот текст, к сожалению, я помню лишь частично, ведь столько времени прошло, а общую тетрадь за 44 коп., в которой все тексты записывал, я так и не нашел пока. Знаю, правда, что я ее в зрелом возрасте видел в глаза, но в связи с переездами моими куда-то засунул ее, видимо. Но, в принципе, мне совсем не трудно написать для тебя новый текст, если ты спеть ее хочешь на русском. Напомни мне только об этом в личке, если я забуду. zhmu_lapu
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 19:36
БЫВАЕТ, ВОЛОДЬ....Я ТОЖЕ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ МНОГО ЧЕГО ПОСЕЯЛ....В ТОМ ЧИСЛЕ И ТРУДОВУЮ КНИЖКУ.smehvinovat
  
 
X241HH, 02.04.2018 г. 15:02
Привет , привет Серега!!!ulybaemsya_i_mashem Классняцки исполнил!!!))klass
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 15:07
СПАСИБО, ВОВА.zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 02.04.2018 г. 16:31
Серёга ))) Классная вещица и спел Нормалёк ))) v_naushnikahvoozhmu_lapupivo
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 19:37
СПАСИБО, ВАСЯ.zhmu_lapupivo
  
 
ZeVS7, 02.04.2018 г. 17:13
Жги Серега!))victoryzhmu_lapu
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 19:37
ВОЛОДЬ....zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 02.04.2018 г. 18:23
Серега!!!!!!!!!!!!!! ЗдОрово!!!!voo
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 19:37
СПАСИБО,ДРУГ.zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 02.04.2018 г. 23:01
Серёжа, привет!!!vooКЛАСС!!! Мне они то же нравились вот эта вещь https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=i1PpTXtlnb0
  
 

serbay, 02.04.2018 г. 23:50
ВАСЯ Я ПРОСЛУШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ.... НО ВЕДЬ
ЭТО НЕ ТА ПЕСНЯ ЧТО Я ИСПОЛНИЛ..... А ВАЩЕ Я СЛЫШАЛ ВСЕ ИХ ПЕСНИ , КОТОРЫЕ ВЫПУСКАЛИСЬ НА 6-ТИ ИХ АЛЬБОМАХ. ...ПЛЮС СОЛЬНИКИ ДЖОНА ФОГЕРТИ. СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ.zhmu_lapu
  
 

podsnegnik, 02.04.2018 г. 23:54
Я просто не до конца выразил свою мысль, я хотел сказать, что эта вещица мне то же очень нравится... В молодости у меня много записей ихних было....zhmu_lapu
  
 

serbay, 03.04.2018 г. 00:00
ВАСЯ ИМЕННО С МОЛОДОСТИ, А ТОЧНЕЕ С ЮНОСТИ МНЕ ЗАПАЛА В ДУШУ ЭТА ГРУППА.zhmu_lapu
  
 
wados, 03.04.2018 г. 09:41
Серёга,дружище классно.Замечательно спел.чень понравилось.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

serbay, 03.04.2018 г. 20:50
СПАСИБО ВАЛЕРЫЧ.zhmu_lapu
  
 
petruxa, 03.04.2018 г. 09:44
Серега, очень даже по Техасски!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

serbay, 03.04.2018 г. 20:50
ПЕТЯ, СКОРЕЙ ВСЕГО ПО КАЛИФОРНИЙСКИ. СПАСИБО ТЕБЕ.zhmu_lapu
  
 
vladimir_sholkunov, 03.04.2018 г. 13:13
Здорово Сергей!!!!!v_naushnikahbravovoozhmu_lapu
  
 

serbay, 03.04.2018 г. 20:54
СПАСИБО , ВОЛОДЯ.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.