На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка венчальная» (Серов Александр)

93   37   3
   Кавер-версия от KatrinaD
14.08.2014 0655
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

dani288, 14.08.2014 г. 07:14
И я тебя люблю, Катя!!! По-дружески, конечно!!!love_online Классно спела!
  

KatrinaD, 14.08.2014 г. 07:18
Dimka, privetik!!! ulybaemsya_i_mashem Vzaimno!!! love_onlineSpasibo tebe, dorogoi, ochen priyatno!!!buket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 14.08.2014 г. 09:09
КАТЮША!! ДОБРОЕ УТРО!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

KatrinaD, 14.08.2014 г. 09:51
Tanush, dobroe utro!!!ulybaemsya_i_mashem Ogromnoe tebe spasibo!! Rada shto zashla ko mne!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
chip548, 14.08.2014 г. 09:12
buket_bigbuket_bigbuket_bigОбалденно!!!+++55555555
  

KatrinaD, 14.08.2014 г. 09:53
Bolshoe vam spasibo, Igor!!!!!!! Priyatno kak...!!!!!!!!!!!!!!!!1buket_bigv_romashkah
  
natashap, 14.08.2014 г. 09:28
Молодчинка, Серова петь тяжело!!)))))buket_serdechki
  

KatrinaD, 14.08.2014 г. 09:56
Natulechka, spasibo bolshushee!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 14.08.2014 г. 10:07
КАТЕНЬКАulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ ДОРОГУЛЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА СЕРОВАbravo МОЛОДЧИНКАbuket_serdechkiПлейкаст "Доброго вечернего отдыха!
  

KatrinaD, 15.08.2014 г. 15:24
Volodya, spasibo tebe ogromneishee,buket_big kstati kogda uslishala u tebya etu pesnu, zaxotelos tozhe ee spet, ne uderzhalas, pesnya krasivennaya! Ti ee tozhe SUPERSKI ispolnil,klassv_naushnikah golos ochen poxozh na Serova, u tebya ego pesni otlichno poluchayutsa!dada
  
lavrenteva-1959, 14.08.2014 г. 11:40
Отзывы на стихи, современная литература
  

KatrinaD, 15.08.2014 г. 15:34
Olga, privet!ulybaemsya_i_mashem Spasibo bolshoe!!! Rada tebya videt!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
akokoss, 14.08.2014 г. 13:21
Катерина!Замечательно.
  

KatrinaD, 15.08.2014 г. 15:36
Sasha, blagodaru tebya ot vsei dushi!!!buket_bigBezumno priyano!!!!v_romashkah
  
esmeralda, 16.08.2014 г. 16:13
Катя, какую сложную песню взяла, но мне она тоже очень нравится!! Умничка!! Кстати твоя новая аватарочка очень-очень мне понравилась!!!buket_serdechki
  

KatrinaD, 16.08.2014 г. 17:19
Spasibo, Yulya, mne pravda ochen priyatno!!!serdce_v_ruke Rada tebya videt u sebya v gostyax!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
bereg, 16.08.2014 г. 18:44
Катя!!! МММММММММММ!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Там под сливою ( шуточная казачья) - Литпричал - литературный портал
За песню, СПАСИБО! Когда-то, в молодости, я пел эту песню на гитаре... для девчат. И.... пользовался успехом...)))
  

KatrinaD, 17.08.2014 г. 05:08
Mogu tolko dogadivatsa kakim bolshim uspexom vi polzovalis togda, a mozhet vam i seichas vozobnovit vospominaniya i spet ee eshe razok, mne kazhetsa vash uspex vernetsa kak togda!da_da
Blagodaru vas ot vsego serdza shto zashli i poslushali moe ispolnenie, Vladimir, ochen priyatno!!!buket_bigv_romashkah
  

bereg, 17.08.2014 г. 11:42
А что.... можно попробовать....)))) Только, если я и спою эту песню здесь, то, наверное, для Вас..., для Тебя, Катя. )))) podmigivanie ulybaemsya_i_mashem
Сердечки анимации смайлики gif картинки рисунки аватарки скачать бесплатно - Цветы и сердечки 26
  

KatrinaD, 17.08.2014 г. 16:36
Ux ti, nichego sebe!wow Budu bezumno rada uslishat ot vas takuyu pesnu!!!v_romashkah Zhdu s neterpeniem!!!ulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 17.08.2014 г. 21:55
Доброго Вечера, Катя!!! Имя такое, Доброе, какое-то!... так и хочется называть его, повторяя...)))
Песню спел. Пойду сейчас ставить. Чувствую, что мог бы спеть эту песню, много лучше, но как уж вышло...
Так что, как и говорил - пою, КАТЯ, для тебя! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

KatrinaD, 18.08.2014 г. 11:06
Dobrii den, Vladimir!!!
A ya tolko shto ot vas! Uzhe poslushala vashu prelest, vot neozhidala shto tak bistro spoete, priyatnii surpriz vi mne dostavili odnako!!!!wow A na schet luchshe, tak ne berite v golovu, vi ee speli prekrasno, po mere svoih vozmozhnostei, mne vse ponravilos!!! Spasibo vam ogromnoe!!!!buket_bigbuket_big
  

bereg, 18.08.2014 г. 11:26
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Оценка картинки 1 gif анимации смайлики рисунки аватарки Оценка скачать бесплатно - Надписи
  
ira2070, 20.08.2014 г. 14:47
bravo_bigbuket_big
  

KatrinaD, 20.08.2014 г. 18:16
Spasibo tebe bolshushee, Irochka!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.