На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка венчальная» (Серов Александр)

221   128   5
   Кавер-версия от runomir
20.12.2014 0910
  Баллов:
110
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 20.12.2014 г. 09:16
zhmu_lapuklassРЕСПЕКТОС САНЯ!
  

runomir, 20.12.2014 г. 10:07
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
Kapitan_Nemo, 20.12.2014 г. 09:17
klassСто лет не слышал эту песню...оказывается даже все слова наизусть помню))). Вот зачем память хранит то, чем не пользуемся))
  

runomir, 20.12.2014 г. 10:08
СЕРЕГАulybka ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ ПОЛЬЗУЙСЯzhmu_lapu
  

Verax, 21.12.2014 г. 10:02
Ну так надо спеть, не зря-ж память слова хранит..ulybka
  

Kapitan_Nemo, 21.12.2014 г. 10:05
Ты думаешь для этого хранит?))
  

Verax, 21.12.2014 г. 10:05
Ну а для чего-ж ещё?podmigivanie
  

Kapitan_Nemo, 21.12.2014 г. 10:09
Ну вот теперь понял!)) В самом деле другой причины нет)
  
lubocka111111, 20.12.2014 г. 10:01
klassrozochkaТоже давно не слышала песню, Саша, отличное исполнение!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 20.12.2014 г. 10:12
ЛЮБАШ СПАСИБО ТЕБЕ!dadas_sharikamivozdushnyj_pocelujТЫ ДАВАЙ ПОЧАЩЕ ЗАХОДИ.ПО ТЕБЕ ПРОВЕРЯТЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ БУДУ!
  

lubocka111111, 20.12.2014 г. 10:16
smushenieСтараюсь изо всех сил..smehПосле Нового года обещаю не прогуливать.ulybkada_da
  
Rufina_sv, 20.12.2014 г. 10:03
Саша, классно как спел!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

runomir, 20.12.2014 г. 10:13
СВЕТУЛЬ РАД ТЕБЕlove_onlineИ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket
  

Rufina_sv, 20.12.2014 г. 10:19
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
ptah, 20.12.2014 г. 10:23
Саша, прекрасно исполнил, с душой.bravo_big
  

runomir, 20.12.2014 г. 10:27
СПАСИБО АНДРЕЙ!zhmu_lapu
  
milana18, 20.12.2014 г. 10:55
Сашенька!!! С Наступающими Новогодними тебя!!! Бог с ним, с ЛЕТОМ!!!da_da
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:22
ТОЧНО МИЛАН ЧО ЙТО Я ВСЕ О ЛЕТЕ ДА О ЛЕТЕ!dadavozd_poceluj
  

milana18, 20.12.2014 г. 18:10
А Вовка, тольки чё, отправил мну первым рейсом на БАГАМЫ...rozochkasmeh Хушь виртуально слетать... ВСЕ ОДНО у нас дождь льет на дворе.. Декабрь называется...manikyur
  
PartyIsntOver, 20.12.2014 г. 10:59
Саш!....o_da страсть еще такая! Ух!
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:24
ТАНЮШulybka ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИvozdushnyj_poceluj НАЧИТ ДАААА!s_trubkov
  
alne5656, 20.12.2014 г. 11:03
Отлично спел,Саня!!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:24
САНЬ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
amkokorev, 20.12.2014 г. 11:03
САНЁК ОТ ДУШИ zhmu_lapu, ВСЕ ПЕСНИ У СЕРОВА КЛАССНЫЕvoo
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:24
САНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
vovan61, 20.12.2014 г. 11:16
Здоровски Саня!!!!voozhmu_lapu
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:25
ВОЛОДЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
REGGI_2014, 20.12.2014 г. 11:32
Саша!!! Браво!!!!! Красиво, ярко!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

runomir, 20.12.2014 г. 17:25
ИГОРЬ БЛАГОДАРЮ!zhmu_lapu
  
makjuli9, 20.12.2014 г. 11:44
Саша, чудесно спел!!! Грусть и надежда, все одновременно в чувствах.v_romashkahklass
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:46
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 20.12.2014 г. 11:47
Классно спел, Санёк!!! voo bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:46
СЕРЕГА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
rokerman, 20.12.2014 г. 12:28
Отлично Саня!!!zhmu_lapu
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:46
ПЕТЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 20.12.2014 г. 13:08
Саша, красивая песня, чудесное и эмоциональное твое исполнение!rozochkarozochkarozochka
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:47
ИРИША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
regina74, 20.12.2014 г. 13:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ, САШЕНЬКА!!!buket_serdechkiapplod

  

runomir, 20.12.2014 г. 19:48
РЕГИНЧИК!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Manyka, 20.12.2014 г. 13:30
Саш...очень,очень здорово....безумно люблю эту песню.......

  

runomir, 20.12.2014 г. 19:48
МАРИНОЧКА РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
silman, 20.12.2014 г. 15:07
Великолепно, Александр! Bravissimo!!!
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:49
ИЛЬГИЗ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
serweb, 20.12.2014 г. 15:10
Саня Молоток!!! bravo_big
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:49
СЕРЕГА СПАСИБО!zhmu_lapu
  
irina120270, 20.12.2014 г. 16:03
Санька!!!!!! Красотааааа!!!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 20.12.2014 г. 19:50
СПАСИБО ИРИШ!vozdushnyj_pocelujbuket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.