На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тюбик» (Третьяков Виктор)

118   46   2
   Кавер-версия от Kapitan_Nemo
25.04.2015 2012
Продолжение известной песни про тюбик.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

lin4ik_2009, 25.04.2015 г. 20:15
Впервые слышу эту песню, мне очень понравилось ваше исполнение!!!!!!!!!! Прикольная песенка!!!uborkavoobuket_big
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:18
Я и сам ее впервые слышу сегодня))). Ее в этом виде вообще никто не слышал)
  
Oberon1966, 25.04.2015 г. 20:30
Да,все им не слава богу!voobravo_big
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:31
ulybkaulybkaulybka Ой!!) Нельзя так говорить!!
  
sgpekin, 25.04.2015 г. 20:33
Спасибо, Сергей, за такое интересное продолжение, я тоже его слышу впервые, отлично спел, молодец!!!voo
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:36
Оказывается вариаций на эту тему уже не один десяток). Жалко тут можно только один вариант выложить
  
makjuli9, 25.04.2015 г. 20:35
Ой, Сережа, шЮтник ты, однако.smeh klass
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:37
Привет Юльчик! serdce_v_ruke
  
akokoss, 25.04.2015 г. 20:41
Сергей!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:42
pivozhmu_lapu
  
tumantho1, 25.04.2015 г. 20:52
rzhunimagusarkazm Сереж klass КЛАСС!!!bravo_bigbuket_big

  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 20:56
  
Duhlesa, 25.04.2015 г. 20:57
...ulybkasarkazm
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 21:07
rozochka
  
saniya1961, 25.04.2015 г. 21:04
СЕРГЕЙ,КЛАССНО УЛЫБНУЛО!!rzhunimagusarkazm!!ХОРОШО ПЕРЕДАЛ ТЕМУ ПЕСНИ!!!buket_big!bravo_big
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 21:07
Рад, что понравилось)
  

saniya1961, 25.04.2015 г. 21:12
КЛАССССС))))))))))))))o_dadada
  
yurij-046, 25.04.2015 г. 21:53
Сергей,классно!!!sarkazmvooulybaemsya_i_mashem
  

Kapitan_Nemo, 25.04.2015 г. 21:59
zhmu_lapu
  
Dashina, 25.04.2015 г. 22:09
rzhunimagu я так предполагаю, что там и продолжение следуетЬ.... ахххахах)))) Класс!!!!!!!!!!!!!! НРА!!!!!! voo
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 05:45
Есть куча продолжений. Даже есть монолог самого тюбика
  
esmeralda, 25.04.2015 г. 22:11
Артист ты, Серёжка!!! Улыбнул))bayan
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 05:46
Юля привет!! Рад, видеть! Еще и с аккордеоном!!
  
Natalia22, 25.04.2015 г. 23:04
Серёжа!!!Классно !!!rozochkabravo_big
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 05:47
Спасибо Наташа
  
Verax, 25.04.2015 г. 23:25
Требую первую серию "Тюбик - начало"!
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 05:49
)) Так нет такой технической возможности). Нельзя одно и тоже произведение несколько раз.
  

Verax, 26.04.2015 г. 08:35
Да ладно...нет неразрешимых ситуаций...30 смайлов за каждую последующую версию и вуаля!
  
Neryungri, 26.04.2015 г. 06:12
А почему он в бахилах ходит?)))))))))) Весёлая песенка!!! Могу по блату 1-ый вариант Тюбика выложить)))
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 06:36
"Бахилами" жена ласково называла его кирзачи. Ну какие БАХИЛЫ у ГРУЗЧИКА, АНЯ!!!
Первый вариант известен!) Сегодня буквально наткнулся на извращенцев, которые монолог КРЫШКи тюбика написали
  

Neryungri, 26.04.2015 г. 06:57
Аааааа, что-то я прослушала про "бахилы") Монолог крышки? Здорово!!!) Поделись ссылкой, пожалуйста) А я тогда забью за собой право написать монолог от внутренностей тюбика - зубной пасты. Пока придумала последнюю строчку: "Размазал, сплюнул - какая прелесть/гадость")))))
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 07:02
rzhunimagu скину вариант))
  

Neryungri, 26.04.2015 г. 07:10
спасибоwow
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 07:17

Замечание
колпачка (Виталий Гуляев)




Я был
доволен, что у соседа

Живёт
отныне моя хозяйка

И что
на тюбик мой «Бленд-а-меда»

Садятся
мошки вертлявой стайкой.



Ведь
это значит, что вдруг покоем

Могу
отныне я насладиться.

А эти
мошки – они такое,

Они
такое… они не птицы.



И мне
нисколько не помешают,

Пусть
возле пасты хоть вечно вьются.

Проста
причина: не позволяет

меня
достичь им полёт их куцый.



Лежу я
справа, на полке с краю,

А
тюбик с пастой – посередине.

Вот
потому и не долетают,

И хорошо
мне лежать отныне.



Ну,
посудите, и в самом деле:

Зачем
мне надо, что мне в том толку,

Чтоб
мной два раза всегда вертели:

Снимая
тюбик, кладя на полку?



А
фуэте все – для балерины.

Для
балерины и для балета.

И мне
терпеть их невыносимо,

Невыносимо,
вы мне поверьте.



Вот
потому мне при этой Глашке

Ужасно
было, отвратно было.

Хоть я
- не крышка ни на «Ромашке»

И ни
на креме или на мыле.



Одно
лишь только меня тревожит,

Что
наслажденье исчезнет сразу:

Меня
хозяин однажды может

Спустить
на волю по унитазу.



Ведь
он привыкнет, что можно смело

Совсем
открытой оставить пасту.

А если
можно, то в чём же дело?

Зачем
я нужен лежать напрасно?



И я
отправлюсь по сточным трубам

И
сквозь фекалку на очистные.

Нет,
лучше пусть мной закроют тюбик!

Мне
тюбик с пастой – совсем родные.

  

Neryungri, 26.04.2015 г. 07:55
какая чуть было не случившаяся трагичная концовка)))))))))) Всё, пошла монолог пасты писатьrzhunimagu
  
Angelo4ek, 26.04.2015 г. 06:24
Серёжа а я не слышала песню про Тюбик!!!smeh Классно спел!!!!bravo_big
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 06:38
Спасибо Геля!! Как ты могла не слышать классику!!!! Мне, как и тюбику, очень обидно!
  

Angelo4ek, 26.04.2015 г. 06:52
smushenie Я послушаю...обещаю)
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 06:54
ulybka
  
elenaskvo, 26.04.2015 г. 17:59
Я так подозреваю, что авторство твоёное,а? сознайся, Серёж)
а по теме вочё - не угодишь этим тёткам, ага ж? ulybka
  

Kapitan_Nemo, 26.04.2015 г. 18:21
Лена привет! Я только пару слов подредактировал).
А по теме - не надо пытаться угодить). Это путь в никуда. Оттуда еще никто не возвращался.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.