На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улыбайся» (IOWA)

130   54   1
   Кавер-версия от Kapitan_Nemo
31.10.2014 1829
Чокнутая песня...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 31.10.2014 г. 18:33
Уже улыбаюсь....klass
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:35
bravov_naushnikahv_plyas
  
Angelo4ek, 31.10.2014 г. 18:36
Привет Серёжа! А чего спел раз чокнутая?))) klassbravoserdce_v_ruke
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:37
Привет! Так а я то какой!?)
  

Angelo4ek, 31.10.2014 г. 18:38
Да ты вроде спокойный....нет?))))
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:40
Я не буйный сумасшедший))
  

Angelo4ek, 31.10.2014 г. 18:44
Сделаю вид,что поняла!smeh)))
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:46
Как можно понять сумасшедшего!!!!)
  

Angelo4ek, 31.10.2014 г. 18:48
Не наговаривай на себя! Ты хороший!! da_da
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:53
Муууууррррр
  

Angelo4ek, 31.10.2014 г. 18:58
Ага..такой!!!!! buket
  
polyot, 31.10.2014 г. 18:50
Привет, Сережа!
Невесомости поверила!
Настроение зашкаливает!
Спасибо за позитив!!!!!!!!!!
Лучше от него чокаться))))))))))))))))))))
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 18:54
Оля привет!!! serdce_v_ruke
Согласен! martini
  

polyot, 31.10.2014 г. 18:59
martini
  
maimai, 31.10.2014 г. 18:57
Да уж..прикольная песня. ..она у меня ни как не получается, как хотелось бы. Классно слушается Серёж в твоём исполнении, браво!
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 19:08
Я тоже не мог))) Потом посмотрел вот это
 http://www.youtube.com/watch?v=B4l5vihxRWU 
  и стало стыдно. Пришлось спеть. Сейчас конечно тоже стыдно, но хотя бы попробовал.
  
rokerman, 31.10.2014 г. 19:12
Классно, Серега!!!bravovoo
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 19:13
Спасибо Петр!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Neryungri, 31.10.2014 г. 19:28
Клёвааа!!! Только видео не хватает с тобой танцующим и улыбающимся!)
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 19:49
Танцую я намного хуже чем пою))). И это не лечится
  

Neryungri, 31.10.2014 г. 19:54
Зачем лечить то,чем не болеешь)))
  
elenaskvo, 31.10.2014 г. 19:49
Одно утешение, что ты поёшь)
  

Kapitan_Nemo, 31.10.2014 г. 19:51
ulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 31.10.2014 г. 19:56
ага, здаааров) ulybaemsya_i_mashem
  
tumantho1, 01.11.2014 г. 20:38
ulybaemsya_i_mashemВау! Сережа!!!ne_ponyal!! Выплеснул эмоции!!!wow
!!!! Песня конечно ни о чем , как впрочем и еще очень-очень много современных песен.da_da

  

Kapitan_Nemo, 02.11.2014 г. 08:00
ulybaemsya_i_mashem спасибо Лена!!!
  
rewins, 04.11.2014 г. 11:25
Сережа , прекрасное исполнение !!! Мне понравилось !!!!voozhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 04.11.2014 г. 13:21
Саня, спасибо!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 05.11.2014 г. 22:23
Очень своеобразная песня!!! Призыв очень понравился - улыбаться!ulybka Сережа, а спел очень хорошо!!!voo
  

Kapitan_Nemo, 06.11.2014 г. 07:12
Юля привет!! serdce_v_ruke
  
esmeralda, 06.11.2014 г. 12:49
Коммент не могу писать, лыба на всё лицо не даёт соображать)))
  

Kapitan_Nemo, 06.11.2014 г. 16:06
Привет!!)) Не пиши ничего!) Улыбайся!
  
nadezda24, 09.11.2014 г. 14:30
СЕРЕЖА!УЛЫБАЮСЬ...ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ,НЕ СЛЫШАЛА ЕЕ РАНЬШЕ...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!
СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

Kapitan_Nemo, 09.11.2014 г. 14:48
molitva
  
Love_me, 12.11.2014 г. 08:15
СЕРЕЖА, ДОБРОЕ УТРО!klass ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

Kapitan_Nemo, 12.11.2014 г. 12:53
Спасибо Таня!!
  
Cantare, 17.11.2014 г. 15:47
Ну а чо))))....мы чокнутый позитив обожаем-с))wowwowwow
Серега, буду теперь лыбится, еще больше)))smeh
Спасибо тебе за твою энергетику..... для моего разгона начала недели))smeh
v_plyasulybaemsya_i_mashemv_plyaszhmu_lapuv_plyaschok
Это я танцую и приветствую всех кто пришел на этот драйв)!!!
voobravo_big
  

Kapitan_Nemo, 17.11.2014 г. 16:58
Фига се...)) Спасибо Андрей!zhmu_lapu
  

Cantare, 17.11.2014 г. 17:02
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
antruag1, 19.11.2014 г. 17:24
Такая классненькая танцевальная музычка!!v_plyasСерёжа!! Мне нравится... и ты такой здесь клёвенький!! СУПЕР!!!klassbravoklassbravoklassbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Kapitan_Nemo, 07.12.2014 г. 19:05
Спасибо Оля!! buket_bigОчень приятно!
  
TatianaTulskaya, 14.12.2014 г. 18:37
Сережа, классно! Одна из любимый песенок моих девчонок - третьеклассниц. В мужском варианте вряд ли могла представить до этого момента, хотя и песенка нейтральная, без особых "половых признаков". Забойно! супер! Зажег не по - детски!
  

Kapitan_Nemo, 23.01.2015 г. 17:50
Спасибо Таня!!! Мне, как и твоим девчонкам нравится Айова
  
mrandry26, 23.01.2015 г. 14:08
sarkazmздорово и прикольноwow
  

Kapitan_Nemo, 23.01.2015 г. 17:50
zhmu_lapu
  
Budnikpv, 21.03.2015 г. 17:36
smeh..ну ниче так ...вообщемvictory
  

Kapitan_Nemo, 21.03.2015 г. 21:04
))) Спасибо!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.