На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улыбайся» (IOWA)

284   89   1
   Кавер-версия от vote_no
18.07.2019 0729
Сегодня снова СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!)
За бомбически фантазийный звук спасибо моему другу!!!
И пусть это хит прошлого лета...
УЛЫБАЙТЕСЬ с нами!)))
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.07.2019 г. 08:06
wowklassv_naushnikahbravoulybka
  
 

vote_no, 18.07.2019 г. 08:28
Миланочка! Ты всегда рядом!)) victory
  
 

milana18, 18.07.2019 г. 08:57
Как часы!!!ulybkaМой камертон душевный на МузМиксе...podmigivanie
  
 
kolginova, 18.07.2019 г. 11:19
Супер!!!!!!!Улыбаюсь!!!!!!!!!
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:07
Рада, Галечка, что ты с нами в одной стихии!))) victory
  
 
vikor, 18.07.2019 г. 11:22
Здорово !!kubokv_plyas
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:08
Рада, Виктор!))) pryatki
  
 
kolom1957, 18.07.2019 г. 11:54
УХ ТЫ.......!!!!!!
МАРГО!!!!!!
ПРЯМО ЭКСТАЗНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!klassvictorybuket_serdechki
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:09
СЕРГЕЙ ГРИГОРИЧ!!! zhmu_lapu))) pryatki
  
 
OSETINKA, 18.07.2019 г. 12:46
Круто очень,Марго! Умничка!!v_romashkah
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:10
Спасибо, Оксана!)) Здесь работа звукорежа заслуживает особого внимания! klass
  
 
Svet2016, 18.07.2019 г. 13:32
улыбаюсь, Марго) ulybkaумница buket_bigсводильщику респект) victory
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:13
Вооооотт, Светочка!....Если б не такое бомбическое оформление, с различнейшими спецэффектами, то я вряд ли бы ТАК прозвучала! o_da))))
  
 
Veschniz, 18.07.2019 г. 14:11
Классно, Рита!
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:13
Рада отзыву, Анатолий!)) da_da
  
 
Iren-Loren, 18.07.2019 г. 15:36
Очень здОрово, Марго!v_naushnikahklassbuket_serdechkivozd_poceluj

  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:15
Спасибо, Ирина!!!)) Будем улыбаться! d9)))
  
 
taty2801, 18.07.2019 г. 21:18
Марго, заразительное исполнение, искристое!guitarbuket_big
И помощник - классный! voo
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:16
Рада, Татьяна, Вашим эмоциям от песни!)) pryatki
  
 
Sergej_Star_Ostin, 19.07.2019 г. 03:34
Маргошк! Я тобой горжусь! Клёво...
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:17
Серёжк, Ну так мы же....и в том же составе!)))) fans
  
 
WKC7WA7K, 19.07.2019 г. 04:24
Как клёво, дорогая Марго ! wow
Обнимаю ! d25d9
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 06:19
Всегда рада тебе, Натали!!!!)) pocelujchik Спасибо! Улыбаюсь)) pryatki)))
  
 
Marinajazz, 19.07.2019 г. 07:21
v_naushnikah................................улыбаюсь, конечно, Маргоша! d9 А как же иначе, слушая такое исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vote_no, 19.07.2019 г. 07:27
Ага, Марин.... Отрыв какой-то здесь сумасшедший!o_da)))) Но весело жеж!navzryd))))
  
 
olegnovikov, 19.07.2019 г. 10:43
Марго, улыбаюсь, так и погода располагает, за окном солнечно и пока +26, обещали +32! Привет из солнечной Черногории!ulybaemsya_i_mashem А за песню спасибооооо!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 20.07.2019 г. 09:49
И я опять улыбаюсь, Олег!))) Ответный привет в Черногорию! Не сомневаюсь, что классно там!.... А у нас в ЗапСибири погода нисколько не хуже!!!)... Все вокруг пишут про дожди (Урал, Дальний восток) , а у нас - как КУРОРТ какой-то!!!! (жаль, только без моря) o_da)))
  
 
ARAGORN217217, 20.07.2019 г. 12:07
Улыбнула Маргоша)Сильно исполнила!!!rozochka
  
 

vote_no, 20.07.2019 г. 12:32
Ага)) Громко и на позитиве!))) manikyur
А вообще-то тут Шаман нашаманил со звуком классно!)) klass
Спасибо, Лёш, за отзыв!) pryatki
  
 
qwertyuiopasdfg, 20.07.2019 г. 20:20
Подошла тебе эта песня, с удовольствием послушал! v_naushnikah коллеге - уважуха victory и это, спасибо что не стала уродовать русский язык, в отличии этого прыщавого недомогания sarkazm не могу я ее слушать, без мата...........
  
 

vote_no, 21.07.2019 г. 08:43
Да ну напрасно ты на Айову так) Талантливая девочка!Свой стиль изобрела!)).... Это я тут, скорей, не в своей тарелке...., пусть хоть поулыбаюсь чуток, так и бытьsmeh))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 21.07.2019 г. 08:48
у них ща почти что у всех такой "стиль", "чем фиговей - тем хиповей" sarkazm уродуют русский язык.......... хотел бы посмотреть на твою реакцию если бы Зема чо нибудь такое выдала)))
  
 

vote_no, 21.07.2019 г. 09:14
Ну, в разнообразии и есть смысл)) Каждый в своём стиле самовыражается. И у всех есть свои слушатели)... (заметь, как я толерантна victory)))

  
 

qwertyuiopasdfg, 21.07.2019 г. 09:20
от меня они этой толерантности не дождутся))) Градский по этому поводу хорошо сказал...........
  
 

vote_no, 21.07.2019 г. 09:23
Боюсь даже узнать, что сказал Градский!))))) smeh
А интересно, что ты скажешь, если я Монеточку вдруг спою..... ne_ponyal)))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 21.07.2019 г. 09:28
ты пой, а там разберемся sarkazm он сказал, научитесь петь и прекращайте издеваться над Великим языком, Великого Народа!!!
  
 

vote_no, 21.07.2019 г. 09:51
А как тебе, к примеру, здесь произношение??? https://muzuks.ru/6936-gruzman-bababum.html
  
 

qwertyuiopasdfg, 21.07.2019 г. 09:57
а чо, адаптировали старорусский говор, это в корне отличается от фальшивого акцента)))
  
 

vote_no, 21.07.2019 г. 10:03
Вооот... я и говорю, что произношение чёткое!.... Но, лично я такую "русско-народную"...хоть и с приколом (отдать должное!))...а слушать больше одного раза (и так еле осилила) не хочу!
Хочется песен..., а не фигни (мягко выразилась) o_da
  
 
Angela1968, 21.07.2019 г. 22:17
Маргош,ниче се..взялась за какую песню..Молодец!!bravo_biglove_online
  
 

vote_no, 22.07.2019 г. 19:34
Ага, Анжел, у меня тут целый песенный триллер приключился!)))))
Привет! Рада тебе!!!!))) d9
  
 
WKC7WA7K, 01.12.2025 г. 04:47
Красавица, Марго! Улыбайся, ты такая милая! vozdushnyj_pocelujwow
Суперски спела! wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.