На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заброшенный лес» (Хоралов Аркадий)

334   107   2
   Кавер-версия от kamilb
19.07.2013 2118
Всем МИРА и ЯРКИХ СОБЫТИЙ)))))
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 19.07.2013 г. 21:52
Камиль, просто красотища!!!!! Спасибо от души!!!! Браво!!!

  

kamilb, 19.07.2013 г. 22:53
Уххх какая красивая композиция!!! Благодарю от души Лидия!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
marta29, 19.07.2013 г. 21:53
Очень трогательное,полное нежности и теплоты исполнение!!!Камильbuket_serdechki
  

kamilb, 19.07.2013 г. 22:54
Большущее спасибо Вам Нина!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
OLECIA, 19.07.2013 г. 21:56
КАМИЛЬ,КАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛ,СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

kamilb, 19.07.2013 г. 22:55
Наташа, благодарю от души!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
svetlanagerk64, 19.07.2013 г. 22:21
Всегда безупречное исполнение,Камиль!!!Приятно слушать!!!voobravo_big
  

kamilb, 19.07.2013 г. 22:56
Спасибо Вам большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
omely5, 19.07.2013 г. 22:35
Камиль, и Вам всего самого хорошего!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо за такое чудесное исполнение!!!bravo_big
  

kamilb, 19.07.2013 г. 23:04
Благодарю Вас Юля!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
Love_me, 19.07.2013 г. 22:38
КАМИЛЬ!! ДОБРОЙ НОЧИ!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!
  

kamilb, 19.07.2013 г. 23:08
Спасибо Вам Татьяна за такую замечательную программу действий, которую непременно надо выполнить)))))) И за настроение!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 19.07.2013 г. 23:11
buket_serdechki
  
olga-skorpion, 19.07.2013 г. 23:03
Истинное наслаждение,после работы...на диванчике...da_daслушать красоту,созданную Вами,Камиль!!!!!v_romashkahОтдельно спасибо за пожелания!!!s_sharikami
  

kamilb, 19.07.2013 г. 23:11
smeh Пойду ка я проверю насколько там хорошо на диванчике))))) время позднее, лес я уже давненько покинул))))) пора и в нирвану)))) Спасибо большущее Оля!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
liutika, 20.07.2013 г. 00:46
Камиль,  чудесное  звучание, просто  магия какая-то, укачал  ты  меня,  вот,  наверное,  после  твоей  колыбельной я и  поплыву в сторону  кроватки! zzz  Спасибо  тебе!   buket_serdechki
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:10
Оленька, тебе спасибо!!!!buketna_skripke
  
irisha56, 20.07.2013 г. 04:53

Очень красиво,Камиль!!Замечательная песня!!
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:11
Благодарю Ирина!!!buketna_skripke
  
scazka2013, 20.07.2013 г. 09:21
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:11
Валентина спасибо большущее!!!buketna_skripke
  
adagio5, 20.07.2013 г. 12:53
Обожаю творчество Хоралова!!!Как всегда отлично исполнил и Бэки классные!voozhmu_lapu
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:12
Алексей, спасибо тебе от души!!!!zhmu_lapuna_skripke
  
lesik57, 20.07.2013 г. 13:28
Привет, Камиль! Красиво спел! С удовольствием послушал! bravo_bigzhmu_lapu pivo
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:13
Леша привет!!! Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapuna_skripke
  
mranatolm, 20.07.2013 г. 14:41
КАМИЛЬ !!!!  КАК ВСЕГДА - ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
                      bravo_big                    voo
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:14
Толя, спасибо тебе большое!!!zhmu_lapuna_skripke
  
lapka123, 20.07.2013 г. 16:02
Камиль! как же всегда красиво у тебя на страничке........всегда с удовольствием слушаю тебяbravo_big
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:14
Спасибо тебе большущее Анюта!!!buketna_skripke
  
Aju, 20.07.2013 г. 16:25
Камиль,привет!Просто заворожил этой песней!Отлично!!!klass
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:17
Привет Валера!!!))) Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapuna_skripke
  
ninulay, 20.07.2013 г. 17:23
Камиль, добрый вечер!!!! Твой бархатный голос доставляет такое огромное наслаждение!!!! Спасибо дорогой!!!!!!buket_serdechki
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:17
Ниночка, душевно тебя благодарю!!!buketna_skripke
  
svet007, 20.07.2013 г. 19:03
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:19
Спасибище Светлана!!!! А за Высший класс ишшшо одно спасибо))))))buketna_skripke
  
antruag1, 20.07.2013 г. 20:19
Камильчик!  Приветик!!!!!!   КРАСОТА!!!!!o_dana_skripkena_skripkena_skripkebuketbuketbuketbuketna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

kamilb, 21.07.2013 г. 12:20
Оленька приветик!!! Спасибо тебе большущее!!! Ну, за красоту)))))martinibuketna_skripke
  
sergvm, 21.07.2013 г. 17:34
Привет, Камиль!
Смелее выходи из заброшенного леса, нечего там делать с твоим талантом!!!
voo
  

kamilb, 21.07.2013 г. 21:27
Привет Сережа!!! Вот сейчас подумал....лес заброшенным быть...ну просто не может)))) я таких не встречал)))) разве что в этой песенке))))) В лесу всегда кто нибудь да живет))))
Спасибо тебе большущее за добрые слова!!!!zhmu_lapuna_skripke
  

sergvm, 21.07.2013 г. 21:33
Это точно! Заброшенным только мы его считать можем, а лес - это природа, она живет помимо нас и у нее свой порядок!
zhmu_lapu
  
Vltava, 22.07.2013 г. 13:11
Камиль,одарил тебя создатель необычайно мягким тембром.А в этой песне у тебя в голосе такая доброта,сразу хочется улыбаться.Всегда профессионально,к тебе приходишь чтобы насладиться твоими бэками.
Безупречно!bravo_big
v_romashkah
  

kamilb, 22.07.2013 г. 19:10
Наташа, улыбайся всегда)))))) И никогда не болей!!! Спасибо тебе большущее за твою доброту и такую высокую
оценку!!! buketbuket_serdechkina_skripke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.