На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Антонов Юрий)

614   174   5
   Кавер-версия от kamilb
10.06.2013 2139
В конце упражнение для попадания в мелодию))))))
  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vesnushka, 11.06.2013 г. 17:26
Камиль,здорово получилось у тебя!!!Ты меня на хорошую мысль навел-это я насчет Антонова.
  

kamilb, 11.06.2013 г. 17:39
Интересно знать на какую?)))) Ой, привет Ирина!!! Спасибо тебе большущее за то, что навестила!!!bukets_sharikami
  

vesnushka, 11.06.2013 г. 18:04
Хорошая вещь у него  есть,надо попробовать!serdce_v_ruke
  

kamilb, 11.06.2013 г. 18:05
Обязательно надо!!! Удачи!!!!buket
  

vesnushka, 11.06.2013 г. 18:07
Ужо пробую,спасибо!
  
liutika, 11.06.2013 г. 18:17
Камиль,  привет!  Ощущения,  как-будто  на ушко мне  поешь! smeh )))  Так  ласково  нежно... уговорил  короче...  жду тебя  на  этом же месте,  в  тот же  час  ...через  20 ))))))))))
Очаровательно  спел  и  ведь  без  всяких  там  прибамбасов,  заслушалась Олька! o_da  Упражнения  очень  ждала,  чтоб  поупражняться... дождалась ))))) сразу  вспомнились  гаммы и технические  зачеты  в музыкалке ))))))))  БРАВО ТЕБЕ!!!!  

  

kamilb, 12.06.2013 г. 07:42
Эхххх. твои бы слова ...... хотелось бы через 20-то)))))))  Спасибо большущее!!!!bukets_sharikami
  
Fly_For_Fun, 11.06.2013 г. 19:32
Камиль тепло так и душевно спел!!!!!!!!!!с удовольствием послушали!!!!!!!klass
  

kamilb, 12.06.2013 г. 07:44
Благодарю Вас от всей души N&N!!!!bukets_sharikami
  
skromniy, 11.06.2013 г. 20:06
bravo_bigvoopivo
  

kamilb, 12.06.2013 г. 07:44
Спасибо большущее Николай!!!pivos_sharikami
  
IRINA_50, 11.06.2013 г. 20:51
Как же легко и спокойно спел замечательную песню, Камиль!!! Как будто кому-то рассказывал свое самое сокровенное!!!
 А все эти упражнения для тебя и не нужны, всегда прекрасно справляешься!!!

  

kamilb, 12.06.2013 г. 07:48
Привет Ирина!!! Упражнения нужны во всяком деле))))) А тем более в таком тонком как пение песенок)))) Спасибо тебе большущее за визит и цветочки!!!!bukets_sharikami
  
sergvm, 11.06.2013 г. 20:55
Камиль!zhmu_lapu
Минус классный взял! Отлично спел!
Впрочем как всегда!ulybka
voo
  

kamilb, 12.06.2013 г. 07:50
Привет Сережа!!! Минус действительно симпатичный!!! И на оригинал похож и ....богатый такой инструментально!!!! спасибо тебе большущее за визит!!!zhmu_lapus_sharikami
  
Tanush, 12.06.2013 г. 14:47
Это, пожалуй, моя самая любимая из Антоновских песен))) Я знала, Камиль, что это будет волшебно! Даже скачивать начала сразу))) Такой ласковый голос... просто заворожил! А музыка! Под стать твоему несравненному, незабываемому, волнующему сердце вокалу!!! buket_big
  

kamilb, 12.06.2013 г. 15:16
Привет Танечка!!! У Антонова много отличных песен....помню раньше, как только его по ТВ показывали так сразу же все бежали послушать новую песню, а он то один, то с Добрыми Молодцами, то с Араксом. то  Поющими гитарами)))))) и такой всегда мелодичный и непредсказуемо, песенно-восхитительный!!!)))))  А эта песенка вообше выделялась из общего ряда!!! Спасибо тебе большущее за навеянные воспоминания и добрые слова!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
SergYadryc, 17.06.2013 г. 22:36
Камиль, замечательную песню опять вытащил из Каталога ! Красота ! v_romashkahА вокализ в конце действительно трудный, я стобой пел и те же помарки делал, ха-ха !smusheniebravo_big
  

kamilb, 18.06.2013 г. 17:27
Вот никогда не поверю что помарки ты делал))))) Мелодия действительно хитроватая))))
Спасибо большущее Сергей, что поупражнялся со мной!!! Спасибо тебе за повышенную концертную ставку)))) Удачи тебе дорогой!!!!zhmu_lapus_sharikami
  

SergYadryc, 18.06.2013 г. 23:47
Камиль, говоря о ставках - поставил как Народному МузмиксЁру - таким тебя считаю.victory Песни нашей юности стали народными, отсюда и отношение к тебе !molitva s_sharikami
  

kamilb, 19.06.2013 г. 22:33
Спасибо большое дружище, мне очень приятно от тебя такое слышать!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 29.06.2013 г. 09:41

Браво,Камиль!!Прекрасное исполнение замечательной песни!!buket_serdechki
  

kamilb, 05.07.2013 г. 23:06
Ириша, спасибо большущее тебе!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
besel1212, 05.07.2013 г. 22:57

Самое удивительное - по-своему, не по-Антоновски!!!СПАСИБО!!!!!! da_da
  

kamilb, 05.07.2013 г. 23:05
Это Вам спасибо большое Василий!!!!zhmu_lapu
  
3_mama, 08.12.2013 г. 16:23
Камиль, заворожил!!!buket
  
milana18, 30.01.2021 г. 12:38
Нестареющая песня, КАМИЛЬ, пройдет и двадцать и более лет, а люди будут её петь...
  
 

kamilb, 30.01.2021 г. 12:47
Привет, Милана!!! Думаю , что Песни Антонова - Это классика!!! Интересно мне внуки наши будут его песни слушать или свой рэп и тыц тыц тыц))) Эххх, ладно)))
Спасибо тебе Милаша!!! Неа, часы не ходят ...на месте стоят))))buketna_skripke
  
 

milana18, 30.01.2021 г. 12:49
Все возвратится на круги своя!!!manikyuro_da
  
 

kamilb, 30.01.2021 г. 12:54
Ты так все пальчики под корень сточишь)))))
  
 

milana18, 30.01.2021 г. 13:01
Не понялаoops
  
 
Nika3, 19.10.2023 г. 20:19
- спасиБо,Камиль...ПРЕКРАСНОЕ исполнение:НРАВИТСЯ!
  
 

kamilb, 19.10.2023 г. 20:23
Тебе, Ника, спасибо!!!buket
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.