На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Антонов Юрий)

   Кавер-версия от elenaskvo
19.09.2015 1833
  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

Kazmin, 19.09.2015 г. 18:51
Браво, Браво! Так приятно Вас слушать! Елена и Владимир! Таких прекрасных исполнений мало! Вы наши без ценные таланты!
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:36
Спасибо, Геннадий!) приятно читать такой отзыв da_daklasswow

  
inga13, 19.09.2015 г. 19:10
Леночка Владимир замечательный!!! красивый!!!! нежный!!!! трогательный у вас дуэт!!!! БРАВО!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:37
От души благодарим тебя, Ингулька! vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 19.09.2015 г. 20:26
Еленочка и Володя замечательно исполнили красиво, нежно . БРАВО ВАМ РЕБЯТА !!!!!klassklassklassserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:38
Галочка, спасибо тебе большое! очень рады! serdce_v_rukerozochka
  
Yehuda, 19.09.2015 г. 21:00
Богатство нашего сайда и красота - это ваш дуэт...
КАП
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:39
От души благодарим тебя, КАП!
Леечке от нас buket_serdechki
  
Marka64, 19.09.2015 г. 21:22
Листья-бабочки кружатся...Послушала...погрустила и повспоминала)))Спасибо вам за красоту!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:40
Ведь это не плохо повспоминать и погрустить о днях хороших, но прошедших, правда, Олюнь?)
спасибо тебе от нас! vozdushnyj_pocelujrozochka
  

Marka64, 20.09.2015 г. 21:56
Жаль,что прошли...и что там впереди...кто знает?o_da
  
SoulWoman, 19.09.2015 г. 21:55
С огромным наслаждением послушала и услышала....... Ленусь, serdce_v_ruke Володя!klass

  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:41
Иришка, с благодарностью и теплом тебе от нас buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Iric, 19.09.2015 г. 22:20
Елена и Владимир! Исполнение замечательное и необыкновенное, песня исполнялась от одного лица, признание мужчины , а тут все изменено , признание двоих, мужчины и женщины...меняется восприятие...love_online Получилась дуэтная песня... интересно...klass

  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:43
Всё именно так, Ирина).. приятно, когда слушатель слышит не только голос, но и эмоции.. спасибо от нас! buket_serdechki
  
businka2503, 19.09.2015 г. 22:53
Ах,Друзья ,как же красиво у вас получилось,даже не думала,что она дуэтная ,такие вы молодцы!!Браво!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_biglove_online
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:44
Бусинка..) рады тебе, Светланка! спасибооооо! vozdushnyj_pocelujrozochka
  
ilana, 19.09.2015 г. 23:34
buket_bigМолодцы!!!!!!!!!!
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:45
Благодарим от души, Инесса! buket_serdechki
  
Olya_radost, 19.09.2015 г. 23:36
А вот здесь слова в общем-то и не нужны.... Нужно слушать и слышать....serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:48
Олюш, а ты всегда и слышишь... ни капли не сомневаемся в этом)
спасибо тебе большое-прибольшое!! love_onlinerozochka
  
sing, 20.09.2015 г. 06:36

Поющая гармония любви...serdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkiЕщё вам n-раз по двадцать! buket_bigbuket_big

  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:50
Поющая гармония любви... (ц) оооо!! каааак сказано! закачаисси).... d9
Галочка, спасибо! от нас тебе buket_serdechki
  
podsnegnik, 20.09.2015 г. 09:37
РЕБЯТА,СПЕЛИ КЛАССНО,НАВЕЯЛИ МНОГО ВОСПОМИНАНИЙ СВЯЗАННЫХ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!!!!bravo_bigvoobuket_serdechki
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:51
Рады навевать только добрые воспоминания..)
спасибо вам большое!!! ulybaemsya_i_mashembravo
  
JIEHO4KA, 20.09.2015 г. 09:53
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 16:52
Шойта тут за такое?))
Ленок привет) рады тебе wowvozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 20.09.2015 г. 10:33
Как мне хорошо с вами сейчас, Ленка, Володя!!!!bravo_big
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 18:28
И нам с тобой, Галочка) всегда и очень)
спасибо, сонц!!! serdce_v_rukerozochka
  
natasha-ky, 20.09.2015 г. 14:48
как давно на эту песню засмартиваюсь........обожаюююю!!!!!!d9

сколько любви и нежности в вашем исполнении!!!!!!!!!!!!!angelochek

  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 18:30
Не засматриваться, а петь нада)
Наташка, как же мы рады тебе! love_online
  
regina74, 20.09.2015 г. 16:21
Приятный дуэт.bravobuket_bigbravo
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 18:30
Спасибо, Регина! мы рады) ulybaemsya_i_mashemrozochkawow
  
Verax, 20.09.2015 г. 16:27
guitar
  

elenaskvo, 20.09.2015 г. 18:31
chajvozdushnyj_poceluj)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.