На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «20 лет спустя» (Антонов Юрий)

614   174   5
   Кавер-версия от kamilb
10.06.2013 2139
В конце упражнение для попадания в мелодию))))))
  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

darling, 11.06.2013 г. 04:37
bravo_big КАМИЛЬ! buket_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:27
Спасибо большущее Оленька!!!bukets_sharikami
  
igornov, 11.06.2013 г. 05:52
Привет Камиль!!! Отличное исполнение!!! Мне очень понравилось!!!voozhmu_lapu
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:28
Игорь, zhmu_lapuСпасибо тебе большущее Дружище!!!!s_sharikami
  
scazka2013, 11.06.2013 г. 06:14
Ну до чего же красиво!!! Вернусь домой, скачаю эту песню себе...

  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:29
Благодарю от всей души Валентина!!!!bukets_sharikami
  
antruag1, 11.06.2013 г. 07:34
Камиль! ПРивет! Что-то ты ко мне в гости совсем не заходишь!!Вот сама пришла, без приглашения!!! Всё получилось у тебя безукоризненно! А концовочка.......это твоё! КЛАСС!!!!!! Дальше.... без комментариев!!!! БРАВООООО!! БРАВООООО!!!!!bravo_bigbravobravo_bigbravobuket_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:31
Оленька привет!!! Исправляюсь)))) Спасибо тебе большущее за визит и замечательные цветочки!!!!bukets_sharikami
  
Mingo57, 11.06.2013 г. 08:00
Камиль, все здорово!Браво!!!voobravo_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:32
Привет Володя!!!zhmu_lapu Спасибо тебе большое!!!!na_skripkes_sharikami
  
hin_in, 11.06.2013 г. 08:35
Такое мягкое и воздушное исполнение, очень романтично спел,Камиль!!!bravo_bigУпражнение выполнил на пятеркуs_sharikami
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:33
Илья привет!!!zhmu_lapu Спасибо большущее дорогой!!!s_sharikami
  
elena921, 11.06.2013 г. 08:45
Камиль, замечательное исполнение!!!)))buket_big

  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:34
Душевно благодарю Вас Елена!!!!bukets_sharikami
  
Danniella, 11.06.2013 г. 10:02
ООО КАмиль какая красота !!! Обожаю твой голос , так приятно слушать ..да  ты ж знаешь .. уже раз 100000000 говорила .zhmu_lapuvoobuket_big и без слов место пропел так нежно и приятно ...прям вкусняшка  dada
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:36
Приветик Данни!!! Спасибо тебе дружище!!!bukets_sharikami
  
grustinka, 11.06.2013 г. 10:06
Камиль!!! уже увидев в студии название песни и кто спел, сразу подумалось "вот где красота наверное"  и не ошиблась !!!! такая красота, что дух захватывает !!!! спасибо, что даришь неповторимую и несказанную красоту... супер!!!!
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:37
Светлана, добрый вечер!!! Я очень рад, что не обманул ожидания)))) Спасибо большущее
за все!!!!bukets_sharikami
  
Aju, 11.06.2013 г. 10:21
Камиль,молодчина!Я до середины дослушал и ржу сижу...Прочитал твое превью про концовку,и меня словно приковало,вполоборота,как всегда,напряженно вслушиваюсь в каждую нотку)))))))))Наверно я не один такой)))))))))Ну так до конца дошел и с тобой,непризвольно,стал пропевать сие упражнение....Я не заканчивал академиев,школ,и прочих музыкальных учреждений,но таки попал,не промазал,и даже интересно было!!!Спасибо за твою душевность,просто наслаждаюсь!dada
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:39
Привет Валера!!! Читаю и тоже ржу)))))) Да ты сам музыкальная академия)))) в которой можно и нужно учиться)))) Спасибо тебе большущее дружище!!!!zhmu_lapuna_skripkes_sharikami
  
vartedik, 11.06.2013 г. 10:38
КАМИЛЬ,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!voo И МИНУС КЛАССНЫЙ !!!!!!!!!!
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:40
Спасибо большое Эдуард!!! Рад видеть!!!zhmu_lapus_sharikami
  
irina-k, 11.06.2013 г. 12:06
Очень красиво!!!bravo_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:41
Душевно благодарю Ирина!!!buketna_skripkes_sharikami
  
TeoZorro, 11.06.2013 г. 13:33
bravoСупер.Камиль!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:42
Сережа привет!!!zhmu_lapu Спасибо тебе большущее!!!pivos_sharikami
  
Yanika, 11.06.2013 г. 13:49
Камиль!!!Слушать тебя огромное удовольствие!!!!Очаровательное исполнение!!Очень понравилось!!Очень!!bravo_bigbuket_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:43
Яночка, спасибо тебе большое за твои добрые слова!!!bukets_sharikami
  
Olya_radost, 11.06.2013 г. 14:01
Камиль, не знаю, кто может эту песню спеть также, как ты.... На ушко, вкрадчиво и тайно)))   И упражнение в конце песни просто шикарное! Спасибо за прекрасное исполнение! Очень люблю эту песню.da_daklassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:44
Оленька, я очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо тебе большущее!!!!bukets_sharikami
  
dimdar, 11.06.2013 г. 14:13
ОТЛИЧНО!voobravo_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:45
Благодарю Дмитрий!!!!pivozhmu_lapus_sharikami
  
lerty, 11.06.2013 г. 15:20
Приятно тебя слушать, Камиль!voo
  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:46
Лариса, спасибо тебе от всей души!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Prima25, 11.06.2013 г. 15:50
Камиль,всегда жду песен твоих по выходным,а здесь такой приятный сюрприз.Да,и ещё и моя любимая песня.Спасибо за красоту и прекрасное исполнениеvoobravo_big

  

kamilb, 11.06.2013 г. 16:48
Ого го сколько розочек)))) Ирина, спасибо тебе большущее за доброту твою!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 11.06.2013 г. 16:51
Ты их заслужил.dada
  
Graf3, 11.06.2013 г. 16:32
Добрая, добрая вещь!!!!! Оттуда....... из  молодости!!!! Молодец Камиль!!!!voovoovoozhmu_lapu
  

kamilb, 11.06.2013 г. 17:32
Виктор Иванович привет!!!zhmu_lapu Действительно вещичка добрая!!! 
Спасибо тебе большущее за твой визит!!!!pivos_sharikami
  
KBH, 11.06.2013 г. 16:51
Заинтриговал всех, Камиль! Красивый вокализ получился! Я подозреваю, что его не Антонов придумал - он играется на гитаре (сначала), потом вступает весь инструментарий, а мелодия совсем иная, чем у песни. Точно его Голутвин сочинил! Знаю по крайней мере еще 2 русских песни, в которых концовки сильно украшают песню целиком. Это "Московская осень", которую сочинил Трофим, но в версии Иванова (там правда и вступление такое, как окончание) и женская "Подорожник-трава" Алисы Мон. В последней очень длинный инструментальный проигрыш на клавишах. Короче из твоей импровизации - куча мыслей и воспоминаний! Здорово!bravo_big
  

kamilb, 11.06.2013 г. 17:37
smeh Привет Володя!!! Не ожидал такой реакции на концовочку)))) Просто так попробовал))) ....и оставил))) даже шум в конце забыл убрать(((( А партия гитары, действительно неожиданная и реально красивая....песня от этого очень здорово выиграла!!! Спасибо тебе большущее дорогой!!!na_skripkes_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.