На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Цветы)

1000   151   11
   Кавер-версия от kamilb в дуэте c Edillen
29.03.2013 1933
С пятницей Всех ДРУЗЬЯ!!! Этот проект долго рождался)))) И вот наконец-то родился!!! В нем принимали активное участие мои далекие и очень близкие мне люди, с которыми пошел бы в разведку)))), а в данном случае с великим удовольствием пел вместе!!! Это Андрей (ANDRE) и Эдик (Edillen),за что я им безмерно благодарен!!! Песенка не из простых и не из праздного любопытства затевалась)))) Слова здесь чудные и много для всех нас значат!!! Удачи НАМ всем!!!
  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rotkevich, 29.03.2013 г. 18:38
Ой, какая красотища!!!!!! Да...... Спасибо вам ... всем, кто участвовал в этом чуде!!!!! Голоса красивенные у всех!!!!! Бесподобное звучание!!!!! Мое восхищение!!!!!! Класс!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Edillen, 29.03.2013 г. 19:22
Лидия!!!! Огромное Спасибо от нашего Трио!!!!!)))buketbuketbuketbuket_serdechki
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:24
Лидия, тройная благодарность от нас!!! За букет отдельная)))) это Андрею, как не справедливо пострадавшему....Виталию просьба сделать возможность отобразить всех участников))))) Еще раз спасибо!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

rotkevich, 29.03.2013 г. 19:27
Молодцы!!!!!!!!!!!poem_vmeste
  
scazka2013, 29.03.2013 г. 18:43
Профессиональное исполнение!!! И даже лучше!!!dadavoobravo_bigbuket_serdechki
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:25
Ну и ну!!!))))))) Валентина, спасибо большущее!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  
IRINA_50, 29.03.2013 г. 18:49
Дорогие ВЫ НАШИ!!! Надо же такую красоту сотворить!!!!!!!!!!Считайте меня обделенной интеллектом....но мне правда слов не найти. КАМИЛь, АНДРЕЙ!!! Вас я очень хорошо знаю, и даже не сомневалась в ваших способностях и возможностях!!!!! Но ВЫ познакомили меня еще с потрясающе талантливым человеком - Эдуардом!!! Удачи ВАМ всем  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:27
Иринка, спаасибо тебе большущее дружище!!!! Это от нас троих!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Edillen, 29.03.2013 г. 19:34
Ирина!!! Мне очень приятно читать Ваш отзыв!!!
Огромное спасибо!!!buketbuketbuket
Да! Я очень рад, что имел возможность участвовать в этом музыкальном проекте
с двумя такими талантливыми друзьями.. Камиль и Андре не только классно поют.. 
Это прекрасные люди, и я очень рад, что имею право называть их друзьями..
Уже не раз говорил о них, мир был бы совершенным, если бы мы жили рядом!!!pivo

  

IRINA_50, 29.03.2013 г. 19:39
А мне посчастливилось познакомиться с Камилем реально, и живем в 100 км друг от друга. А вот Андрей далеко, но мы познакомились на КАРАОКЕ в Новогоднюю ночь .И в этом году в новогоднюю ночь встретились там же, на его страничке....Я зайду сейчас к вам...
  
elenaskvo, 29.03.2013 г. 18:59
Оооооооо!!!!!!! качественная работа!!!!!!! молодцы какие!!!!! быстро на сцену с ней шуруйте! там ей место da_da БРАВО!!!!!! bravo_bigvoo
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:28
Леночка, там и без нас тесновато будет)))))))   Спасибо тебе в трех экземплярах!!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  
ashas888, 29.03.2013 г. 19:00
s_trubkovмолодцы!!!zhmu_lapu
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:30
Спасибо большущее Александр от нас!!!!pivopivopivona_skripke
  
ROLLER, 29.03.2013 г. 19:01
Мужики, суперрррррр!pivopivopivo
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:31
От суперского мужика это почетно!!!)))))  Олег, спасибо тебе от нас!!!!pivopivopivo
  
Yanika, 29.03.2013 г. 19:04
Камиль, Эдуард и Андрей!!!!! Я в восторге от вашего трио!! Просто шикарное исполнение!!!Вы просто МОЛОДЦЫ!!!БРАВО!!!!!bravovoobravo_bigbuket_serdechki
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:33
Яночка, спасибо тебе большущее от нашей бравой троицы)))))buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  
Julchen, 29.03.2013 г. 19:18
Камиль, ребята, какую КРАСОТУ создали!!!!!!!! Как-будто послушала очень хорошую старую пластинку!!!!!! Насколько это профессионально прозвучало!!!! Насколько это соответствует 70-м годам!!!! Насколько это слилось в одно единое!!!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:38
Юля, спасибо большущее....особенно за 70-е))))) оно наверно тогда и звучало!!!
Большущее спасибо от нас троих!!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

Julchen, 29.03.2013 г. 19:45
Это я по Вашим голосам решила, что оно тогда звучало! И сейчас ЗВУЧИТ блестяще!!!
  
OSETINKA, 29.03.2013 г. 19:21
Благодарю,за услышанное!!!buket_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:39
Чертовски приятно Оксана!!!! Большущее мерси от нас!!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechki
  
dimdar, 29.03.2013 г. 19:48
Эталонное исполнение! klassБраво! victory
  

kamilb, 29.03.2013 г. 19:53
Душевно благодарим Дмитрий!!! Надеюсь не ошибся)))))zhmu_lapu
  

dimdar, 29.03.2013 г. 19:57
da_da
  
aleksey-k, 29.03.2013 г. 20:00
Ох, ну и красотищу вы сотворили! Эта песня всегда была одной из самых любимых. Как же вы ее изумительно сделали! Гоняю по кругу! Дикий восторг! bravo_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 20:29
Леша, дружище, спасибо тебе дорогой!!! Очень приятно получить от тебя столь высокий отзыв!!!pivozhmu_lapu
  
OljgaK, 29.03.2013 г. 20:10
http://li-web.ru/ Просто бесподобно красивое трио получилось!!!С огромным удовольствием послушала вас...какие же вы молодцы!!!СПАСИБО!!!!!!buket_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 20:30
Оленька , это тебе спасибо от нас за визит и теплые слова!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
rewins, 29.03.2013 г. 20:14
Дружище ..!! Сотворили прекрасную работу ...!!! ЬРАВО !!!!voobravo_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 20:31
Саша, спасибо тебе дорогой!!!!pivoulybaemsya_i_mashem
  
sgpekin, 29.03.2013 г. 20:15
Я одно вам скажу, ребята, НУ И МОЛОДЦЫ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!! БРАВО!!!buket_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 20:32
Сережа, ну вот ты и послушал то о чем я тебе говорил))))) Спасибо тебе большущее от нас!!!!pivona_skripke
  
sapzea, 29.03.2013 г. 20:19
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!! Вы просто трудоголики! А вокал!!!??? Я тащусь... Все великолепно!serdce_v_rukevoobravo_big
  

kamilb, 29.03.2013 г. 20:34
Сережа, нам очень хотелось , чтобы это звучало достойно))))) Спасибо тебе большущее!!!!pivozhmu_lapu
  
Nastia_Show, 29.03.2013 г. 20:36
Вот это наши МЭТРЫ!!!! Настоящий успех!!!! Обожаю вас всех!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

kamilb, 30.03.2013 г. 17:03
Спасибо тебе Настенька от нас большущее!!! Оченно приятно!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
vovan61, 29.03.2013 г. 21:31
Вот это дааааааааааа!!!!!!!!!!!!Ребята, вы сделали это!!!!!! Камиль, Эдди, Андрей!!!!!
Какой кайф слушать вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Забрал этот шедевр!!!!voopoem_vmeste
  

Edillen, 29.03.2013 г. 22:11
Володя!!! Огромное Тебе спасибо от всех нас!!!!
Очень рады, что понравилось!!!pivo
  

vovan61, 29.03.2013 г. 22:15
pivo
  
vladistas, 29.03.2013 г. 21:38
ААААААА!!!!!!!!! Какие же вы молодцы!!!!!klasspivo 

Надо продолжать и увеличивать хор (А ля.... Турецкого.... пусть отдохнет ulybka )  

  

Edillen, 29.03.2013 г. 22:25
Владислав!!! От всей души наше тройное СПАСИБО!!!pivo
  
popurik, 29.03.2013 г. 21:55
Тут надо только слушать!!!!!!!!!!!! Ребята, спасибо Вам за титаническую  проделанную работу над песней!!! Очень классно звучите!!! Браво!!!klassbayanna_skripkezhmu_lapu
  

Edillen, 29.03.2013 г. 22:29
Мы очень рады, что наша песня пришлась Вам по душе..
Думаю что это не последняя наша совместная работа!
Большое спасибо за такой добрый отзыв!!!pivo
  
aleksey-k, 29.03.2013 г. 22:03
Эх, еще разок эту красотищу послушаю.. Ну, просто кайф! na_skripke
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.