На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Цветы)

83   47   3
   Кавер-версия от p12et1025
22.08.2014 2107
Интересно...Камиль спел эту песню со товарищи... Я попробовал один...(Это не значит, что Камиль хуже, или нет..)
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 22.08.2014 г. 21:29
ОТЛИЧНО ЖЕНЯ!!klass
  

p12et1025, 22.08.2014 г. 21:50
Спасибо, Саня! Рад, что ты зашел...
  

Samocvet, 22.08.2014 г. 21:52
pivozhmu_lapu
  
ZeVS7, 22.08.2014 г. 21:32
Клево Жека!))klass Голоса сам пропевал или бэки с минуса?))zhmu_lapupivo
  

p12et1025, 22.08.2014 г. 21:52
Спасибо, Володя! Насчет бэков: что - то спел сам, что - то наиграл...
На минусе бэков нет по определению, он сделан на клавишах и больше этот минус, кроме меня, не трогал...
  

ZeVS7, 22.08.2014 г. 22:26
Молодец!))klass
  
kamilb, 22.08.2014 г. 21:37
Женя .....ты спел ЛЮБЯ!!!! И ничуть не хуже)))) Нам же было интересно сделать это совместно , находясь на большом расстоянии друг от друга и помня о единении душ)))
ОООООчень понравилось твое исполнение!!! МОЛОДЕЦ!!!bravobravo_big
  

p12et1025, 22.08.2014 г. 21:54
Камиль, дружище! У вас звучит все здорово... вы - то, меня и подожгли на подобную работу...
  
kolginova, 22.08.2014 г. 21:38
buket_bigbuket_big
  

p12et1025, 22.08.2014 г. 21:54
Спасибо, Галя!
  
ILVI, 22.08.2014 г. 21:39
...Классная песня, респект тебе!!!Все очень и очень классно !!!6 .......... Прекрасное исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_big

  

p12et1025, 22.08.2014 г. 21:55
Спасибо большое!!!
  
rokerman, 22.08.2014 г. 22:39
Отлично Женя!!! С удовольствием слушается!!! Молодчина!!!voo
  

p12et1025, 22.08.2014 г. 22:39
Спасибо, Петр!
  
OLECIA, 23.08.2014 г. 08:16
ЖЕНЯ,КРАСИВООООООООv_romashkahbuket_bigСЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!bravo_big
  

p12et1025, 23.08.2014 г. 12:43
Спасибо большое!
  
jukovai37, 23.08.2014 г. 10:30
Привет, Женя!Вот и я пришла послушать!v_naushnikah Спасибо!buket
  

p12et1025, 23.08.2014 г. 12:44
Привет, Ирина! Слушай на здоровье! (Я старался)
  

jukovai37, 23.08.2014 г. 12:56
love_online
  
Love_me, 23.08.2014 г. 10:58
ЖЕНЕЧКА!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

p12et1025, 23.08.2014 г. 12:45
Здравствуй, Танечка! Спасибо, что зашла...
  

Love_me, 23.08.2014 г. 12:49
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
regina74, 23.08.2014 г. 11:09
ПРИВЕТ ЖЕНЯ. ОТЛИЧНО СПЕЛ.love_onlinevoobuketbravo_big
  

p12et1025, 23.08.2014 г. 12:46
Спасибо большое, Региночка!
  
new_day, 23.08.2014 г. 13:00
Жень, очень красиво!Браво!!!voo
  

p12et1025, 23.08.2014 г. 13:05
Спасибо, Володя!
  
shuger01, 15.04.2022 г. 12:05
Женя ,два дня вспоминал песню. Крутились две ноты и всё. Потом .бах)и всё вспомнил,еле утра дождался. А песня давно была спета.но её нет в папке. Заслушался твоё исполнение!voo
  
 

p12et1025, 15.04.2022 г. 14:53
Что же тут поделаешь - мы не молодеем и память подводит иногда. Я, к своему стыду, у себя в компе иногда нахожу какую - то песню, мной спетую и совершенно ее не помню... А послушаю... и вроде, вокал мой, но как пел не помню. Это, конечно не всех песен касается. Есть и другие - ночью разбуди и даже "текст от зубов отлетает"... Спасибо, Сергей, на добром слове!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.