На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

654   112   1
   Кавер-версия от kamilb
15.02.2013 1945
C пятницей Вас друзья!!!))) Всем удачи и красивых выходных!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Tanush, 16.02.2013 г. 18:24
Восхитительно, Камиль!!! Настоящий праздник для души!!!555
  

kamilb, 17.02.2013 г. 08:07
Спасибо большущее Танечка!!! И за ромашки))))225
  
singsong, 17.02.2013 г. 06:41
Какая чудная тема!
Отлично сотворил творчество!!!
Здорово звучит!!!
 
  

kamilb, 17.02.2013 г. 08:08
Привет Витя!!! Давненько не видел!!! Спасибо тебе большущее!!!1322
  

singsong, 17.02.2013 г. 16:36
Я и сам себя давненько не видел. Колесю по Азии юго-восточной. греюсь на 35-ти градусном солнце, уже три недели. Еще недельку и домой:)
  

kamilb, 17.02.2013 г. 17:40
Ух ты , интересно!!! Потом расскажешь? +35 это же счастье просто зимой))))6
  
vladistas, 17.02.2013 г. 08:29
Камиль, молодца!!! Нет слов.13
  

kamilb, 17.02.2013 г. 08:35
Влад, спасибо тебе дружище!!!13
  
Badrob, 17.02.2013 г. 13:49
61 Супер, Камиль! В первый раз слышу эту песню, но ритм настолько знакомый - кавказский!!!! 11 С первого такта сразу ассоциация появилась - На кавказе есть гора!!!! 116 Класс, Камиль! Очень понравилось!!!
  

kamilb, 17.02.2013 г. 15:10
Хммм, а ведь ты прав)))) Никогда не обращал на это внимание)))) Спасибо тебе дружище!!!!1322
  

Badrob, 17.02.2013 г. 16:32
Отец мне с детства доверял только Даул(это барабан такой) или Тымбук, а вот другие инструменты, а тем более уж вокал были под строжайшим запретом, дабы не смущать население близлежащих деревень!!! 14 Поэтому, наверно сначала ловлю ритм, а потом уж остальное!!! 1
  
singsong, 17.02.2013 г. 18:53
Конечно, Камиль!!! Обязательно расскажу!!!
Да, это тепло живительно, особенно для наших, вечно холодных сибирских телесов
  
singsong, 17.02.2013 г. 18:54
Вьетнамцы очень любят петь в караоке! Каждый вечер почти из каждого отеля несется всяческая музыка, на вьтнамском все:)

  

kamilb, 18.02.2013 г. 17:57
Здорово и интересно!!! Слегка тебе завидую по хорошему)))))22
  
Edillen, 17.02.2013 г. 22:12
Камиль! Дружище!!! С удовольствием послушал эту красивую песню..
Ведь я тоже когда то пел её..))) Но конечно с бОльшим удовольствием
прослушал Тебя!!! Как всегда у тебя Класс!!! Большое спасибо Дружище!!! 622188
  
Lasun4ik, 18.02.2013 г. 17:42
Камиль, давненько здесь не была, но обещаю: прослушаю тебя всего))))))) Потому что, слушая, как ты поешь, получаю наслаждение!!!!! :) А поешь ты просто БОЖЕСТВЕННО!!!!!

На концерте "Цветов" была, но, конечно, уже без Лосева... Все равно очень понравилось их выступление!!!

  
polyot, 18.02.2013 г. 20:25
Лёгкое исполнение и с настроением! Море.... люблю его... вот и в этой песне оно говорит... твоим голосом))))
Спасибо, Камиль!
Так скажем, руководство к действию... ещё приду на досуге послушаю)))
  
SergTalisman, 19.02.2013 г. 09:38
  
stepaApapa, 19.02.2013 г. 12:28
Камиль , с удовольствием и с настроением послушал ! Классно ,очень Светло ! 

С Днем рождения , 513 
  

kamilb, 19.02.2013 г. 20:16
Сережа, спасибо за поздравление дорогой!!!!1322
  
Alla_T, 19.02.2013 г. 12:50
БРАВО, Камиль!!!!!!

  

kamilb, 19.02.2013 г. 20:17
Алла , от всей души благодарю за поздравление!!! Удачи!!!522
  
ivashkin, 19.02.2013 г. 15:16
Дорогой ты мой дружище Камиль!!! Я с удоволствием послушал песню!Класс! И сразу же хочу поздравить тебя с Днём рождения! Желаю тебе здоровья любви благополучия! Удачи в творчестве!!! Что б был всегда счастлив и красив!!!!
  

kamilb, 19.02.2013 г. 20:19
Юра ,дружище, спасибо тебе большущее за твои добрые слова и поздравление!!!
Я очень рад всегда слышать как ты славно поешь!!! Удачи тебе дорогой!!!1322
  
lanayura, 19.02.2013 г. 16:49
Ах какая очаровательная песня 70-х! Спел с счастьем в голосе!!! 6 Дорогой Камиль-ленинградец! От всего сердца поздравляю тебя с днём Рождения! Пусть бог Орфей - всегда идёт с тобой в обнимку по жизни! Счастья тебе наш - всеми любимый и талантливый друг!!!5
  

kamilb, 19.02.2013 г. 20:22
Юра, спасибо тебе большущее дорогой мой друг!!! Мы еще попоем)))) Удачи тебе!!!1322
  
esmeralda, 19.02.2013 г. 18:15
Какая  замечательная  песня,  Камиль!!!!!!!!!!!  Столько  приятных  красок    в  твоём  голосе  и  хоре***  !!!  Надо,  ещё  как  надо  веселится  и  негрустить !!!  С  Днём  Рождения  тебя,  Камиль!!!!!!!!!!!!!!!!!Самых  приятных  сюрпризов  тебе  и   дорогих  душе  подарках!!!  А  главное,  счастья,  здоровья  и  во  всём  успехов!!!!!!!!!
                                                                 
  

kamilb, 19.02.2013 г. 20:25
Юленька, дунул на свечки и вновь почувствовал себя молодым и полным сил))))) Спасибо тебе большущее друг мой!!!!
Хочется найти тему и собрать всех вас вместе в большой и дружный круг!!! Если мне это удастся я буду очень счастлив!!!
Благодарю тебя от всей души!!!522
  
fenderumka58, 03.03.2013 г. 15:29
Камиль, получил огромное удовольствие от исполнения, аранжировки. звучания. Люблю песни "Цветов". У меня есть запись концерта 30-ти летнего юбилея группы. Там эту песню исполнил первый исполнитель её - Юрий Горьков. В прошлом году 9 мая я принимал участие в концерте у себя в Одинцово и даже не знал, что после меня на сцену выйдут "Цветы". Удалось пообщаться со всеми. Остались приятные воспоминания. А тебе, ещё раз спасибо и удачи!!!
  

kamilb, 03.03.2013 г. 20:21
Сергей , спасибо тебе большущее за визит и такой обстоятельный отзыв!!! Всегда интересно встречаться с музыкантами того, нашего времени, которые умеют играть и петь так что хочется ходить на их концерты неоднократно!!! И наверное интересно было с ними пообщаться, такие встречи надолго остаются в памяти!!! Удачи тебе дружище!!!
  
svetos9, 24.07.2013 г. 21:17
Случайно увидела в ленте эту песенку и первая мысль которая посетила мою головушку-срочно на страничку к Камилю-лучше его эту песенку здесь никто не споет!!! ну и есссстестно...я не ошиблась!!! wowklassколлекция смайликов
  

kamilb, 24.07.2013 г. 22:28
Приветик Любушка!!! Спасибо тебе большущее за кредит доверия)))) Всегда рад твоим посещениям!!! Оценил твои приобретения...звук должен быть исключительным. Если нужна моя помощь, бей в колокол)))) завсегда буду рад помочь советом и делом. Жду!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
svetos9, 24.07.2013 г. 22:31
Пасибки,Друже!!! и заметь,это ты сам предложил!!!так что...хотя я и всегда ни секунды не сомневалась в тебе!!!pocelujchik
  
Ivan02, 23.12.2014 г. 05:42
Нормально Камиль!, интересное и красивое исполнение, мне понравилось. Все как надо прозвучало.voozhmu_lapu
  

kamilb, 23.12.2014 г. 20:17
Спасибо большое Фарид!!! С наступающим Новым годом тебя и все твое окружение!!!!pivozhmu_lapu
  
Nika3, 16.06.2026 г. 10:34
 - добрый день,Камиль...чудесная песня и исполнение:БРАВО!
  
 

kamilb, 16.06.2026 г. 14:39
buketдобрый день, Надежда!!! Спасибо за визит!!!
  
 

Nika3, 16.06.2026 г. 18:15
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.