На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только я не верю» (Веселые ребята)

423   95   4
   Кавер-версия от kamilb
08.12.2012 2057
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marinka9, 08.12.2012 г. 20:34
Не,ну так не честно(((( Я блин ТАКОЙ отзыв написала....А его нетУ((((((21
Камильчик,мне ОЧЕНЬ понравилось твоё исполнение!!!!5БРАВУШКИ тебе Дорогой!!!!!
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:38
Конечно не честно)))) Как я теперь узнаю, что там было написано))))))  Мариночка, благодарю тебя от всей души дружище!!!! Я знаю , что ты плохого не напишешь))))) Спасибо тебе!!!!5
  
rotkevich, 08.12.2012 г. 20:40
Камиль, как всегда такое завораживающее исполнение!!!! Такое красивое многоголосие!!!! Спасибо тебе!!!! Одно наслаждение слушать!!!! Браво!!!!

  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:39
Благодарю от души Лидия!!!! За розочки спасибо!!!5
  
vdv0103, 08.12.2012 г. 20:54
КАМИЛЬ ДРУЖИЩЕ ! КРАСОТУ КАКУЮ ВЫДАЛ ... АЙ ДА МОЛОДЦА )))666    С ВЫХОДНЫМИ ТЕБЯ ДОРОГОЙ 13
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:40
Спасибо большущее Валера!!!!2213
  
baikov, 08.12.2012 г. 21:03
Камиль,  красиво исполнено, БРАВО!!!!!
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:41
Женя , рад видеть!!! Спасибо тебе большое!!!1322
  
tatusik24, 08.12.2012 г. 21:09
Какое прекрасное исполнение Камиль!!! Как в сказке....Очень тепло и ласково!!!! Спасибо!!!666
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:42
Татьяна, благодарю от всей души!!!!15
  
aleksey-k, 08.12.2012 г. 21:16
Браво, дружище! Спасибо, что на твоей страничке всегда можно отдохнуть душой....18
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:43
Спасибо тебе дорогой!!! Леша, всегда рад тебе!!!221
  
Prima25, 08.12.2012 г. 21:49
Камиль,очень напевное,романтичное и очень красивое исполнение.6555

  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:45
Благодарю от всей души Ирина!!!!522
  
Rafaelka, 08.12.2012 г. 23:06
Камиль,  восхищаюсь и слушаю на одном дыхании твое исполнение....так хочется  в душе тебе подпеть.....бравооооооооооо.......5
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:48
Ирина, благодарю тебя от  всей души!!! А попеть....это мы завсегда споем1 Спасибо большое!!!522
  
Edillen, 08.12.2012 г. 23:46
Камиль! Очень “вкусный минус“ и естественно
слышится, как тебе приятно было спеть эту
красивенную песню, и (знаю что повторяюсь)
Твой голос плюс такие обалденные бэки, и получилась КРАСОТА!!!!!
Просто кайф было слушать Тебя!!!6
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:49
Эдик, спасибо тебе дорогой!!! Всегда рад тебе!!!1322
  
andersen666, 09.12.2012 г. 05:38
666Замечательно Камиль!!!!! Браво!!!!1111111113
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:50
Спасибо тебе большое Андрей!!!813
  
IRINA_50, 09.12.2012 г. 09:09
А мы на танцах эту песню пели....тут Пётр дискотеку организовал, поддержали многие, но у них все быстрые танцы, а медленного танца как раз не хватало! Браво, Камиль, исполнение , как всегда на высоте!!!666
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:52
Ирина, спасибо тебе большущее!!! Пока я поломатый был. смотрю тут куча событий произошла)))) Будем настигать упущенное)))) Спасибо!!!5
  
IRINA_50, 09.12.2012 г. 12:05
Кто тебя "поломал" ??? То вирусы, то поломки....Позвонил бы, помогли бы )))))))))))
  
singsong, 09.12.2012 г. 14:33
Привет, Камиль! С возвращением!!!
Как ты все таки умеешь многоголосье свести шикарно!!!
прямо ручьи сливающиеся в яркий поток!!!
  

kamilb, 09.12.2012 г. 14:37
Виктор, спасибо тебе дружище!!!!221
  
santal-u, 09.12.2012 г. 18:56
И песня, и голосовка - классно!!!!!
  
sapzea, 10.12.2012 г. 21:00
Великолепное исполнение Камиль! Молодец!!!
  

kamilb, 11.12.2012 г. 16:49
Сережа, спасибо тебе большое!!!2213
  
irisha56, 11.12.2012 г. 05:54


Чудесно спел,Камиль!! Слушаю и наслаждаюсь красотой!!
  

kamilb, 11.12.2012 г. 16:50
Душевно благодарю тебя Ирина!!!522
  
Fly_For_Fun, 11.12.2012 г. 18:13
Камиль чудесное исполнение!!!!!6
  

kamilb, 11.12.2012 г. 20:35
Cпасибо Вам  ребятушки!!! Удачи Вам и любви!!!!522
  
SkT, 13.12.2012 г. 09:23
Любимых ждут всегда!!1 С наслаждением слушаю твои красотульки!!!15 
  

kamilb, 13.12.2012 г. 17:45
Танечка, благодарю тебя от всей души!!!5
  
Malishka_me, 16.12.2012 г. 16:41
Удовольствие слушать, Камиль...
  

kamilb, 16.12.2012 г. 17:30
Спасибо большое Анюта!!!5
  
gitara40, 27.12.2012 г. 22:01
Одна из моих любимых вещей,сам часто ее исполняю,когда-то была у меня на бабине и я ее подбирал пацаном под гитару.Спасибо тебе13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.