На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только я не верю» (Веселые ребята)

423   95   4
   Кавер-версия от kamilb
08.12.2012 2057
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 08.12.2012 г. 19:01
Камиль,  какая песня  чудесная...  я сразу о главном ))))  Привет, конечно же! 1    Плыву и покачиваюсь на волнах  твоей  музыки,  ЛЕПОТААА! 9    БРАВО ТЕБЕ!!!!  5 5 5
Забираю! 2
  

kamilb, 09.12.2012 г. 10:29
Привет Оля!!! Спасибо тебе большущее!!! Только удалось запустить двигатель прогресса))))) 5
  
DUETTINO2012, 08.12.2012 г. 19:03
Камиль, привет!!!!!!!.Привет, дружище!!!!!!!6.Мы рады тебе!!..Ты опять растелил перед нами свой ковер красоты!!!!!!!!!118.У тебя  все так классно всегда звучит, что диву даешься!!!!!!!.....БРАВО тебе!!!!!!!811
  

kamilb, 09.12.2012 г. 10:31
Приветик!!! А я -то как рад, что удалось отремонтироваться))))) Спасибо Вам друзья мои!!!58
  
KBH, 08.12.2012 г. 19:06
Привет, Камиль! Давно тебя не слышал - снова порадовал "неизвестным-известным"! 6Эту мелодичную штучку тоже не слышал, спасибо, что познакомил! 18 Настроение, как всегда улучшил! 11
  

kamilb, 09.12.2012 г. 10:55
Привет Володя!!!  Эту штучку исполнял Игорь Гатауллин, он одно время у Веселых ребят вокалистом работал. Потом создал свою группу VR13. А потом у него с П. Слободкиным начались тяжбы какие-то.))) Ну а нам остается не взирая на все это вспоминать песенки ВР и 
как умеем исполнять их для своих друзей))) Спасибо тебе большое!!!8 
  

KBH, 09.12.2012 г. 14:58
Спасибо за информацию, Камиль -  я ее ценю! Не помню, показывал я тебе этот сайт, в любом случае (думаю) тебе будет интересно: http://sssrviapesni.narod.ru/index.html 2
  
Temanik, 08.12.2012 г. 19:07
Камиль,здорово на голоса раскладываешь.
И вот моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.Из-за одинакового тембра голоса частенько сливаются.А попробуй ещё разложить и по каналам,в стерео.
Мне кажется,будет ещё лучше.Хотя и так неподражаемо...
Мне бы такой голос6
  

kamilb, 09.12.2012 г. 10:58
Спасибо большое Саша!!! У тебя свой роскошный голос!!! Пой дружище!!!13
  
zem_gale, 08.12.2012 г. 19:11
Камиль,прекрасно исполнил чудесную песню!Тебе всегда с лёгкостью даётся завоевать сердце слушателя))5
  

kamilb, 09.12.2012 г. 10:59
Спасибо большое Танечка!!!5
  
hitvan, 08.12.2012 г. 19:15
Камиль привет не помню такую вещь спел классно-Браво
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:01
Поищи группу VR13. Там много чего вспомнишь))))) Спасибо Витя!!!8
  
darling, 08.12.2012 г. 19:17
Очаровательно,Камиль!6 Спасибо!!!5
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:02
Спасибо Оля за визит и зимний приветик!!!!5
  
wertyn, 08.12.2012 г. 19:18
КАМИЛЬ СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!  КРАСИВАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ. ОТЛИЧНО СПЕЛ!6
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:02
Петр, спасибо тебе дорогой!!!22
  
sholga, 08.12.2012 г. 19:19
Красота какая!!! Почему-то в бытность Весёлых ребят эта песня нечасто звучала. Спасибо, Камиль, что напомнил!65
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:06
ПРивет Оля!!! Она звучала....но были более хитовые песенки , которые не заслуженно затмили
эту красивую песенку. Спасибо большое за визит и отзыв!!!5
  
obzs, 08.12.2012 г. 19:26
отличная песня)))Отличное исполнение)Камиль)
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:08
Оля, спасибо от всей души за розочки!!! Вот у нас в саду такие же растут))))) Всегда рад видеть!!!5
  
Graf3, 08.12.2012 г. 19:35
Прекрасное исполнение Камиль!!!!Не увядаемые ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА!!!!Отлично всё!!!!61118
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:09
Спасибо большущее Виктор  Иванович!!!1322
  
p12et1025, 08.12.2012 г. 19:36
Красотища! Молодец, Камиль! И главное, песня очень интересная, хотя ее мало трепали по радио и по танцам в свое время. Спасибо.
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:11
Ну скажем так, песенка известная..., но не заслуженно забытая)))). Женя, спасибо тебе большущее!!!1322
  
charodeika, 08.12.2012 г. 19:38
Замечательно Камиль!!! Мне понравилось!!!!!!!!65
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:12
Я рад , что тебе понравилось!!! Спасибо Леночка!!!5
  
taniabl, 08.12.2012 г. 19:40
Brawo ot dusy Kamil, zamecatelno!!!!

  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:13
Благодарю от души Танечка!!!5
  
Badrob, 08.12.2012 г. 19:43
181818 Наслаждаюсь, Камиль!!!!8 Кайф!!!18
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:13
Спасибо дружище!!!1322
  
ybrbnrf83, 08.12.2012 г. 20:10
Камиль,какая красота!Приятно слушать такие исполнения,я просто очарована!!!Браво!!!
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:32
Вооооо кто прилетел....сам билайн)))))) Вера, спасибо большущее!!!!5
  
antruag1, 08.12.2012 г. 20:13
КАМИЛЬ!!! Красота!!!! БРАВОООО!!!! Слушала бы  и слушала!!!!Ты такой МОЛОДЕЦ!! Такой репертуар у тебя всегда КЛАССНЫЙ!!!!!666665556666162926
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:33
Оленька, спасибо тебе большущее!!!5
  
ARAKS, 08.12.2012 г. 20:14
Легкое, воздушное исполнение Камиль! И очень красивое!186
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:34
Спасибо большущее Володя!!!!1322
  
domingo28, 08.12.2012 г. 20:19
Камиль,  от меня - только восхищение!6 И так будет всегда, я это чувствую!!!5
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:35
Галина, спасибо тебе большущее!!!522
  
marinka9, 08.12.2012 г. 20:29
  

kamilb, 09.12.2012 г. 11:35
225
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.