На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Азярцо» (Дорофеева Ирина)

619   99   6
   Кавер-версия от kamilb
13.10.2012 0053
Странный вопрос при загрузке)))) ...конечно лучше не спеть...но подпою с удовольствием)))) Юля, спасибо тебе большущее...пел и ловил кайф)))))
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

GOHA, 13.10.2012 г. 08:41

ВОТ ЭТО ДА.......ЮЛЕНЬКА КАК ПОЁШЬ...ГОЛОС ОТКРЫЛА....КРАСОТЕНЬ НЕ ОПИСУЕМАЯ...А КАМИЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТЕНЬ....БРАВО ДРУЗЬЯ МОИ....АППЛОДИРУЮ СТОЯ!

МЕНЯ НЕ ВИДНО Я В КАДР НЕ ПОПАЛ4

  
SkT, 13.10.2012 г. 08:51
Боже!!! Красота какая!!!Ребята! Сердце сжалось! Это шедевр настоящий!!! БРАВО,БРАВО,БРАВО ВАМ!!!!!!!!! В полном восторге!!!
  
vovan61, 13.10.2012 г. 08:52
Юленька, Камиль, просто нет слов.... Какую красоту создали... Сижу слушаю с каким то детским восторгом и все это едва продрав глаза!!!! Это настолько кайфово и приятно!!!!!!!!!!!!!!! Камиль, ты действительно волшебник!!!!613   Юленька, тебе цветы!!!!!
  
lerty, 13.10.2012 г. 09:16
Ну все! Мурашки плотненько обосновались и бегают туда-сюда))) Очень, очень красиво! Юля и Камиль шикарное исполнение!6
  
chimgan50, 13.10.2012 г. 09:56
Камиль...это что то!!! Завораживающе!!! Прекрасно!!! Слова лишни, ведь то что чувствуешь от исполнения словами не передать!!!
Дюймовочка
  
sgpekin, 13.10.2012 г. 10:10
Даже не нахожу слов после такой красоты..., чудеснейшее исполнение Юли так здОрово разукрасил Камиль своими голосами, что попадаешь в какую-то сказку... Спасибо вам ребята за красоту!!!5
  
irisha56, 13.10.2012 г. 14:31

ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!БРАВО ЧУДЕСНОМУ ДУЭТУ!!
  
uraniv, 13.10.2012 г. 21:07
18666
  
andersen666, 13.10.2012 г. 21:23
Камиль этог шедевр!!!! Приятно послушать ваш дуэт!!! красотища!!!!!
  
DUBROVSKIY1980, 13.10.2012 г. 22:12
Отличный дуэт! так душевно! 6 Даме цветы 5
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:44
Цитата darling:
Какая красивая песня!!! Только услышала!!!Чудо песня............Спасибо за красоту!!!Как же здорово!!! От Души благодарю !!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька, спасибо большое!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:45
Цитата elenaduffy:
Ах! Какая красота!!!!!!!!! Юлечка и сама прекрасно спела , а ты Камиль как же красиво  сделал подпевочки , бесподобно сделал, красотища такая!

Леночка, спасибо!!!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:45
Цитата charodeika:
Ребята,просто супер!!!!!! Браво вам!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:46
Цитата Graf3:
Браво!!! Бравушки ребята!!!

Большое спасибо, Вить!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:47
Цитата CAT30:
Какая красота у вас получилась!!!!!!!!!!!Бравооооо!!!!!!Очаровали своим исполнением!!!!!!

Гузелечка, спасибки!!!2
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:48
Цитата Prima25:
Я в восторге.Камиль,Красоту подарил нам вместе с Юленькой.Родной язык,как бальзам на душу.Спасибо за эту восхитительную песню и работу выше всех похвал.БРАВО!!!!!!

Ирочка, нам очень приятно!!! Спасибо большое!!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:48
Цитата buschik:
Молодцы!!! Браво!!!!

Спасибо!!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:49
Цитата dachnik:
Спасибо за красоту Камиль и Юленька !!!

Женя, спасибо огромное!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:49
Цитата SpotterN:
..ЗдОрово, ребята!!! Истинный кайф..

Спасибо, Коля!!! 1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:52
Цитата GOHA:
ВОТ ЭТО ДА.......ЮЛЕНЬКА КАК ПОЁШЬ...ГОЛОС ОТКРЫЛА....КРАСОТЕНЬ НЕ ОПИСУЕМАЯ...А КАМИЛЮ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТЕНЬ....БРАВО ДРУЗЬЯ МОИ....АППЛОДИРУЮ СТОЯ!МЕНЯ НЕ ВИДНО Я В КАДР НЕ ПОПАЛ

И всё же я тебя разглядела!!!2
Спасибо, Юрочка!!!1
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.